• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Проявилась сила. Как её приручить?

Froggy

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
15
Здравствуйте, незнакомцы, прошу вашего совета. Пишу это с долей сарказма, потому что верить отказываюсь.
Я не буду вдаваться в подробности, как и что с детства чувствую. Лишь дам факт, что обижаясь на человека, начинаю неосознанно жёстко мстить. У бывшего парня за неделю умерли домашние животные и сломалась почти вся техника в доме.
Суть в том, что недавно (пару дней назад) поговорила с Божеством (елки, что я пишу). С середины лета начали разные вещи происходить и прочее. Но в этот раз мне прямо сказали, что во мне есть силы, а потом прекрасно показали, что если я их не приручу, то они меня прибьют.
Я сама по себе очень мстительна и с детства агрессивна (прям с самого детства), пыталась глушить всё это — вылезло в атопический дерматит, а в 13-14 лет перестала вовсе себя контролировать и пошла в сэлфхарм(самоповреждения). Я так понимаю, спихнуть кому-то эту силу — отказаться от себя. Ноо что что, а резать петухов на перекрёстке, не хочу (это шутка). Я к тому, что порчи и прочее делать не хочу, да и людям помогать в этом плане не стремлюсь. Но и вредить не желаю.
Можете дать, пожалуйста, совет, как хотя бы приручить эту силу.
Я как только начинаю мысленно от неё отказываться и отрицать, за мной во снах бегают три девушки в белых платьях, пытаясь убить.
Написала это и чувствую себя поехавшей девочкой-подростком. Я просто пару недель назад полностью опровергла у себя в голове магию. А тут такие события кидаю.
Спасибо за прочтение. Отличного вам дня!
 
Решение
Здравствуйте, незнакомцы, прошу вашего совета. Пишу это с долей сарказма, потому что верить отказываюсь.
Я не буду вдаваться в подробности, как и что с детства чувствую. Лишь дам факт, что обижаясь на человека, начинаю неосознанно жёстко мстить. У бывшего парня за неделю умерли домашние животные и сломалась почти вся техника в доме.
Суть в том, что недавно (пару дней назад) поговорила с Божеством (елки, что я пишу). С середины лета начали разные вещи происходить и прочее. Но в этот раз мне прямо сказали, что во мне есть силы, а потом прекрасно показали, что если я их не приручу, то они меня прибьют.
Я сама по себе очень мстительна и с детства агрессивна (прям с самого детства), пыталась глушить всё это — вылезло в атопический...
Froggy, ничего особенного, очень многие люди за собой подобное наблюдают, сказал- подумал и вот получите. Абсолютно нормальное явление в социуме не редкое. А Ваш психотип (агрессия), так причин бывает много , главным образом генетика. Покопайтесь и найдете концы. Да и у Божества своего можно спросить, если у Вас есть эта связь.
Я так понимаю, спихнуть кому-то эту силу — отказаться от себя.
Раз Вы это понимаете, то какие вопросы ? "Спихнуть" тут вообще не к месту. Вы же не опытная старая ведьма на смертном одре:unsmile:
Ноо что что, а резать петухов на перекрёстке, не хочу (это шутка). Я к тому, что порчи и прочее делать не хочу, да и людям помогать в этом плане не стремлюсь. Но и вредить не желаю.
Тут Вы явно лукавите. Хотите, но возможно не знаете как упорядочить эти энергии в систему. Иначе зачем тогда пришли на форум и просите совета. Тут Вас учить никто не будет. Совет простой - развивайте интересное для себя направление, в магии их много, слушайте себя и в долгий путь. А вообще все это очень личное. Никакой экзальтации и экспрессии быть не должно, особенно в начале. Пусть это будет Ваше и и только Вам решать и выбирать.
 
Froggy, Я не поняла смысла мной прочитанного.Сами себе противоречите и как будто опрадываетесь,а возможно лукавите.Что хотите то?Подобные события во круг,это ни как не проявление силы,как написано выше,это довольно распространенно среди людей.С агрессией своей работайте,обратитесь к психологу что ли.Еще совет,проверьтесь на подсел.Агрессия это ненормально,по себе знаю.
 
Здравствуйте, незнакомцы, прошу вашего совета. Пишу это с долей сарказма, потому что верить отказываюсь.
Я не буду вдаваться в подробности, как и что с детства чувствую. Лишь дам факт, что обижаясь на человека, начинаю неосознанно жёстко мстить. У бывшего парня за неделю умерли домашние животные и сломалась почти вся техника в доме.
Суть в том, что недавно (пару дней назад) поговорила с Божеством (елки, что я пишу). С середины лета начали разные вещи происходить и прочее. Но в этот раз мне прямо сказали, что во мне есть силы, а потом прекрасно показали, что если я их не приручу, то они меня прибьют.
Я сама по себе очень мстительна и с детства агрессивна (прям с самого детства), пыталась глушить всё это — вылезло в атопический дерматит, а в 13-14 лет перестала вовсе себя контролировать и пошла в сэлфхарм(самоповреждения). Я так понимаю, спихнуть кому-то эту силу — отказаться от себя. Ноо что что, а резать петухов на перекрёстке, не хочу (это шутка). Я к тому, что порчи и прочее делать не хочу, да и людям помогать в этом плане не стремлюсь. Но и вредить не желаю.
Можете дать, пожалуйста, совет, как хотя бы приручить эту силу.
Я как только начинаю мысленно от неё отказываться и отрицать, за мной во снах бегают три девушки в белых платьях, пытаясь убить.
Написала это и чувствую себя поехавшей девочкой-подростком. Я просто пару недель назад полностью опровергла у себя в голове магию. А тут такие события кидаю.
Спасибо за прочтение. Отличного вам дня!
Здравствуйте . С ответом запоздал потому что недавно на форуме.
Все то что вы описали это доступно для любого практика, если сейчас кто-то кому-то нажелает то не миновать беды. В целом даже самый обычный человек способен наслать не хилую порчу сам того не хотя. Бывают обычные люди, но мощные энергетически .
Как по мне то приручают обычно животных, а не силу. Самое первое что нужно сделать так это в первую очередь навести порядок в голове, начать принимать обдуманные решения (не хотите человеку зла, не желайте его) . Решить в каком направлении пользоваться этой силой или же не пользоваться совсем. Самая сложная работа это работа над собой и не с чем другим.
 
Vad206,
Здравствуйте . С ответом запоздал потому что недавно на форуме.
Все то что вы описали это доступно для любого практика, если сейчас кто-то кому-то нажелает то не миновать беды. В целом даже самый обычный человек способен наслать не хилую порчу сам того не хотя. Бывают обычные люди, но мощные энергетически .
Как по мне то приручают обычно животных, а не силу. Самое первое что нужно сделать так это в первую очередь навести порядок в голове, начать принимать обдуманные решения (не хотите человеку зла, не желайте его) . Решить в каком направлении пользоваться этой силой или же не пользоваться совсем. Самая сложная работа это работа над собой и не с чем другим.
Спасибо большое за ответ! Никогда не поздно, так что благодарю за советы. Сейчас и пытаюсь всё это разъяснить. Решила для себя, что хочу добро и любовь, срываясь вспомнила инь-янь и осознала, что некоторые, к сожалению, не заслуживают на эти блага. Ещё раз спасибо за ответ и дельные советы.
 
Vad206,

Спасибо большое за ответ! Никогда не поздно, так что благодарю за советы. Сейчас и пытаюсь всё это разъяснить. Решила для себя, что хочу добро и любовь, срываясь вспомнила инь-янь и осознала, что некоторые, к сожалению, не заслуживают на эти блага. Ещё раз спасибо за ответ и дельные советы.
Может это не мое дело, но я всем всегда советую медитацию, она хорошо ставит голову на место и останавливает внутренний диалог.
Просто очень сложно если ты сам себе противоречишь.
Займись медитациями дней 10 хотя бы, а когда диалог со своим высшим "Я" Настроишь то можешь перейти к практике.
Ну Я например медитирую всегда. И Чакры немаловажная часть человека
 
Последнее редактирование:
Может это не мое дело, но я всем всегда советую медитацию, она хорошо ставит голову на место и останавливает внутренний диалог.
Просто очень сложно если ты сам себе противоречишь.
Займись медитациями дней 10 хотя бы, а когда диалог со своим высшим "Я" Настроишь то можешь перейти к практике.
Ну Я например медитирую всегда. И Чакры немаловажная часть человека
Охх, спасибо огромное! Медитирую уже около двух лет почти каждый день.
 
Спасибо большое за ответ! Никогда не поздно, так что благодарю за советы. Сейчас и пытаюсь всё это разъяснить. Решила для себя, что хочу добро и любовь, срываясь вспомнила инь-янь и осознала, что некоторые, к сожалению, не заслуживают на эти блага. Ещё раз спасибо за ответ и дельные советы.
Я скажу следующее, когда ко мне приходят за помощью то Я далеко не всем соглашаюсь помочь. Так что все верно написано - не каждый заслуживает помощь.
 
Я скажу следующее, когда ко мне приходят за помощью то Я далеко не всем соглашаюсь помочь. Так что все верно написано - не каждый заслуживает помощь.
Жаль, моя наивность верила в Луизу Хей и "Все мы жертвы жертв", так что "нужна любовь".
Спасибо за вашу помощь и поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу