• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос по дарам духам и хозяину леса.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Здравствуйте уважаемые практики.
Собираемся в лес по грибы, каштаны. Вопрос если я принесу дары духам и хозяину леса печенье, семячки, вино, могу ли я вино в магазине не покупать а дать вино собственного производства? Ведь в изготовлении вина либо других напитков вкладывается энергия. И вообще продукты собственного производства не покупные подойдут?
 
Решение
обращаться к стихийному духу за помощью в финансовых вопросах бессмысленно - это не его "поле деятельности“
Замечание к рентабельности усилия особенно по дару духам и хозяину\хозяйке леса.
Аркан Искусство— можно трактовать в другом ключе:

Тот, кто делает материю, разрушая-созидает, используя все первоэлементы Стихийных потоков - Вода, Огонь, Земля, Воздух противосолонь. Он же и Свет и Тьма( на карте это показано):

Крест Стихий-это 4 первоосновы, в них не хватает Металла. Соединяя 4 элемента в работе искусства- получается металл. Металл-это интеллект.

В китайской метафизике, системе ба-дцзы, в которой вращают мироздание уже 5 элементов(не 4)-Металл-порождение Стихий, вследствие их ускорения, на металле образуется влага(пар)-одно из агрегатных состояний Воды.

Металл, меч(Интеллект)— цель работы Искусства настоящего эона, взрастить интеллект человека, с помощью первоэлементов. Как-бы уже все состоялось.
 
Назад
Сверху Снизу