• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос о Силе

Эдель

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте. Вопрос - как развивать силу? Могу забирать энергию у людей, убирать боль руками. Приходят мертвые после того, как обращаешься к ним за помощью, при этом чувствую их сквозь сон, что пришли и выхожу в астрал говорить с ними неосознанно, будто так и должно быть, при этом после не понимаю как я это сделала. При плохом настроении могу сломать технику, при хорошем - размагнитить рабочие пропуска. Бумеранг обидчиков настигает очень быстро, даже если я им зла не желаю. Иногда выходит читать мысли(вообще это не контролирую, сама в шоке как это происходит). Всегда притягивала луна. И без разницы где - в небе или на картинке. Могу смотреть неотрывно и тяжело оторвать взгляд. Занимаюсь только на бытовом уровне.Сны - это писанины ещё на два листа. Пару раз после медитаций получались осознанные сновидения, бываю во снах в очень разных местах. Если кто знает - посоветуйте, пожалуйста, что сделать, чтобы лучше запоминать сны. Очень быстро выветриваются. После гипноза получается запоминать получше, но, всё равно недостаточно. Сны сбываются очень многие( что помню), трактовка индивидуальна и изучена так же методом тыка.Особо значения всему этому не придавала, потому что это со мной на протяжении всей жизни и думала, что многие могут так, но сейчас начало усиливаться. Много читала, искала, узнавала. Результат -90% воды на которую уходит очень много времени. Может не там искала, не знаю. С недавнего времени могу выйти в астрал, если чувствую, что кто-то присосался энергию воровать и дать по лапкам, со мной начали говорить камни, если они мои. Перед серьёзными плохими событиями (уровня страны, города, массовой гибелью людей никак ко мне не относящихся) начало давить предчувствие, хотя раньше такого не было. Последнее время людей при прикосновении ко мне бьёт током, причём даже искры летят. . После этого уже появилось беспокойство - что делать и как развивать и как не навредить ни себе ни остальным.
Буду благодарна за все ваши ответы.
 
Результат -90% воды на которую уходит очень много времени. Может не там искала, не знаю.
а как Вы хотели ? Именно так и происходит , учитесь отделять зерна от плевел. Не преодолев воду не дойдете до дна.
Никто не даст универсальной методы, хотя бы потому что она у каждого своя и так же доставалась не просто и не быстро.
На форуме достаточно материала, выбирайте интересные для себя разделы, польза будет.
Если кто знает - посоветуйте, пожалуйста, что сделать, чтобы лучше запоминать сны. Очень быстро выветриваются. После гипноза получается запоминать получше, но, всё равно недостаточно. Сны сбываются очень многие( что помню), трактовка индивидуальна и изучена так же методом тыка.Особо значения всему этому не придавала, потому что это со мной на протяжении всей жизни и думала, что многие могут так, но сейчас начало усиливаться.
Тут важно ответить, для чего запоминать весь сон на 2 листа ? Какая в этом польза и важность ?
А для этого надо понимать, что наши сны делятся на несколько категорий и от этого следует отталкиваться.
Вещий всегда оставляет четкий фрагмент, его не забыть, он имеет конкретный посыл, прямая речь, целенаправленные и логичные действия. Такой сон помнится долго и он сбывается, иногда быстро,а иногда через время.
Сон о путешествиях в другие места, миры и проекции -это лишь прихоти Вашей души и это нормальное желание подсознания при выходе в астрал. И такие сны не требуют разборов, они лишены сути для предсказаний.
Сны по запросу, либо к роду , если есть связь с умершими, либо к иным Силами, с которыми налажено взаимодействие посредством практик, магической работы. Вот тут важно понять ответ , он в большей степени показан метафорически и имеет основу. Чтобы понимать метафоры надо иметь образное мышление, способность преобразовывать исходную знаковую или предметную информацию в жизненные образы. А образы имеют и положительный аспект и отрицательный, негативный.
Самая распространенная категория снов, это событийный уровень- наши переживаний, эмоциональные потрясения , отношения в социуме и просто информационный мусор забитого сознания. Такие сны толковать по большей мере пустое занятие. Они лишь отражение повседневной жизни, без сути. Им так же не стоит придавать особого значения.

Другой вопрос это ОС, ими обладают единицы. Кто то одарен этим от природы, а кому то надо учиться. Опять же должна быть здравая цель для подобных инициаций.

После этого уже появилось беспокойство - что делать и как развивать и как не навредить ни себе ни остальным.
Беспокойство плохой признак. Это значит , что Вы плохо контролируйте свое сознание, не управляете собственной волей.
Продолжайте много читать и развивать мировоззрение, не мыслить узко. На форуме хорошая библиотека, есть перечень литературы , которую необходимо прочесть, как базовую.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Для начала обзаведетесь читабельным ником. Так форумчанам будет приятнее общаться с вами.
Сила нарабатывается практикой. Почитайте разделы для новичков. Основы основ. Там и литературу дельную посоветовали уже. Я к сожалению сейчас не вспомню название книги с упражнениями для развития дара. Книга какого то ордена.
Чтобы запоминать сны . Как только проснулись, сразу записывайте. Или надиктуйте на телефон. Потом в течении дня когда будет время , перепишите. Поверьте, когда начинаешь писать, начинают всплывать подробности.

Чтобы не биться током, нужно заземляться. Погуглите электрокинез.
Удачки :)
 
а как Вы хотели ? Именно так и происходит , учитесь отделять зерна от плевел. Не преодолев воду не дойдете до дна.
Никто не даст универсальной методы, хотя бы потому что она у каждого своя и так же доставалась не просто и не быстро.
На форуме достаточно материала, выбирайте интересные для себя разделы, польза будет.

Тут важно ответить, для чего запоминать весь сон на 2 листа ? Какая в этом польза и важность ?
А для этого надо понимать, что наши сны делятся на несколько категорий и от этого следует отталкиваться.
Вещий всегда оставляет четкий фрагмент, его не забыть, он имеет конкретный посыл, прямая речь, целенаправленные и логичные действия. Такой сон помнится долго и он сбывается, иногда быстро,а иногда через время.
Сон о путешествиях в другие места, миры и проекции -это лишь прихоти Вашей души и это нормальное желание подсознания при выходе в астрал. И такие сны не требуют разборов, они лишены сути для предсказаний.
Сны по запросу, либо к роду , если есть связь с умершими, либо к иным Силами, с которыми налажено взаимодействие посредством практик, магической работы. Вот тут важно понять ответ , он в большей степени показан метафорически и имеет основу. Чтобы понимать метафоры надо иметь образное мышление, способность преобразовывать исходную знаковую или предметную информацию в жизненные образы. А образы имеют и положительный аспект и отрицательный, негативный.
Самая распространенная категория снов, это событийный уровень- наши переживаний, эмоциональные потрясения , отношения в социуме и просто информационный мусор забитого сознания. Такие сны толковать по большей мере пустое занятие. Они лишь отражение повседневной жизни, без сути. Им так же не стоит придавать особого значения.

Другой вопрос это ОС, ими обладают единицы. Кто то одарен этим от природы, а кому то надо учиться. Опять же должна быть здравая цель для подобных инициаций.


Беспокойство плохой признак. Это значит , что Вы плохо контролируйте свое сознание, не управляете собственной волей.
Продолжайте много читать и развивать мировоззрение, не мыслить узко. На форуме хорошая библиотека, есть перечень литературы , которую необходимо прочесть, как базовую.
Благодарю за ответ, очень ценно
 
Могу забирать энергию у людей, убирать боль руками.
Забирать энергию у людей и убирать боль руками - отличный показатель только в том случае, если вы эту энергию способны перерабатывать самостоятельно в нужное русло. От некоторого люда можно нацеплять столько -сколько нет на погостных перекрестках. Так же и с астральными практиками.
А в остальном, уважаемые коллеги вам всё по полочкам разложили. Поищите на форуме "Книга древней силы", - неплохой материал по развитию с осознанными сновидениями.
 
согласна, беспонтовая кодировка, с претензией, уж промолчу к чему)
Набор цифр без какого-либо умысла или подтекста). Не думала, что это так принципиально и у кого-то может вызвать негатив. А как менять ник, не знаете? Я что-то не нашла ни в ЛК ни в настройках.
 
Я что-то не нашла ни в ЛК ни в настройках.
шагайте в свой профиль Информация - Аккаунт - Имя пользователя -изменить.
Не думала, что это так принципиально и у кого-то может вызвать негатив.
нет негатива , скорее вопрос культуры, это форум не забегаловка
 
шагайте в свой профиль Информация - Аккаунт - Имя пользователя -изменить.

нет негатива , скорее вопрос культуры, это форум не забегаловка

Попробовала, нет возможности изменить ник почему-то, только адрес электронной почты. Попробую написать админу. Спасибо за ответ.
 
Назад
Сверху Снизу