• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос к гипнологам - Американская Академия Гипноза - не шарлатаны ли?

marlyn

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте. Ищу ответы на вопросы об эффективных видах гипнотерапии. Нашла на форуме и в интернете "Американскую Академию Гипноза" - показались мне подозрительными, не шарлатаны-ли там работают(про гипноз)? Ничего не имею против самих по себе "грибных ретритов" и вижу. Но у "Американской Академии Гипноза" - не нашла факта регистрации предприятия в США, а нашла только уголовное дело на территории РФ. Просветите, пожалуйста, о видах гипноза, и почему, если они утрверждают, что у них самое эффективные лечение мирового уровня - то почему на лицо договор с темными у этого Павла. Также, Павел нанимает большое количество людей без стабильного дохода и просит их заполнять интернет фейковыми комментариями, создавать аккаунты и реферальные программы. Сам факт того, что Павел не имеет смелости на нелегальной основе зарабатывать на рыне в США, а находит более простым и выгодным - одурачивать СНГ население - наводит на разные мысли. А, поскольку, интернет завален фейковыми отзывами - невозможно в открытом пространстве увидеть мнение профессионала на этот счет. Так ли должны действовать настоящие профессионалы? У них на ретритах увидела работу с банками по техникам традиционной медицины, но ни у одного из ведущих "блоггеров", как я изучала - нет медичинского образования проводить то, что они там проводят, когда, простите, у меня оно есть. Крайне опасно и сомнительно выглядит, а бесплатный тренинг - непоследовательная информация. Павел на своих ранних видео записях до популярности - утверждал, что все "демоны" это обычные фантазии человека. А теперь он зарабатывает на изгнании этих демонов. Гипнологи, объясните, пожалуйста, что это происходит?
 
Последнее редактирование:
Цитата- "Здравствуйте."

Ответ- И Вам Мир!



Цитата- "Ищу ответы на вопросы об эффективных видах гипнотерапии."

Ответ- Форум посвящён колдовству и магии, а не гипнотерапии и гипнологии



Цитата-"Нашла на форуме и в интернете "Американскую Академию Гипноза" - показались мне подозрительными, не шарлатаны-ли там работают (про гипноз)?"

Ответ- В поиске "ААГ" для меня лично выдали ссылку на какую-то организацию в США.
Откуда знать кто там работает, если это лишь две строки на экране.



Цитата- "Просветите, пожалуйста, о видах гипноза"

Ответ- Почитайте пожалуйста книги по психологии на этом сайте.
Также и на других сайтах тоже можно посмотреть.



Цитата- "и почему, если они утрверждают, что у них самое эффективные лечение мирового уровня - то почему на лицо договор с темными у этого Павла."

Ответ- Желательно бы доказать факт договора Тёмных с этим Павлом.



Цитата- "Также, Павел нанимает большое количество людей без стабильного дохода и просит их заполнять интернет фейковыми комментариями, создавать аккаунты и реферальные программы."

Ответ- Так-то это нормальная промо кампания в целом. Но - опять же! - не помешали бы доказательства.



Цитата - "А, поскольку, интернет завален фейковыми отзывами - невозможно в открытом пространстве увидеть мнение профессионала на этот счет. Так ли должны действовать настоящие профессионалы?"

Ответ- Этот ваш Павел, имхо, не такой уж и плохой профессионал.
Раз уж сумел ВЕСЬ (!) интернет завалить мусором.
И ещё всех заставил плясать под свою дудку, как понимаю.



Цитата- "У них на ретритах увидела работу с банками по техникам традиционной медицины, но ни у одного из ведущих "блоггеров", как я изучала - нет медичинского образования проводить то, что они там проводят, когда, простите, у меня оно есть."

Ответ- Тут всё зависит от того, как преподносятся эти тренинги.
Если это "укрепление здоровья" итд- то диплом меда нужен
Если всякий "Духовный рост", "Самопознание", "Практика рассмотрения четвёртой стороны у треугольника" итд-
то проканают любые букмашки
Как юрист Вам скажу- не придерётесь.



Цитата- "Павел на своих ранних видео записях до популярности - утверждал, что все "демоны" это обычные фантазии человека. А теперь он зарабатывает на изгнании этих демонов. Гипнологи, объясните, пожалуйста, что это происходит?"

Ответ- Ну может Павел изгоняет "демонов", просто СТИРАЯ фантазии из мозга человека?

Желаю всего наилучшего,

Ваш К.К.
 
Назад
Сверху Снизу