• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошлое воплощение

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста реально ли вспомнить прошлое воплощение, существуют ли такие практики/способы?
 
Решение
Kill_Bill, Если прямо хочется быстро, то семена дурмана вам в помощь и наблюдатель за вами, а вы спокойненько регрессируете под аудиодорожку со своими установками. Чёб Не вариант. Гугл в помощь по поиску Шаманских трав и прочего, там же и методики и отзывы. Навары и отвары даже продают. Если с психикой норм и здоровьем. Дерзните в одно лицо. К примеру - Народ же самазакопами занимается, с отчётами.
*Заодно если страха нет -то честь и хвала. Если есть - вот вам и начало рубежа.
Asy в принципе правильно, сказало, что нужен наблюдатель за вами на первых порах.
Самогипноз
Если самому себя вводить в самогипноз (мы сейчас берем для примера неподготовленного человека), то метода приблизительно такова. Освоить Аутогенную трен-ку до...
  • Меценат
  • Автор темы
  • #12
Asy999, Не совсем класные) Не понятные. Хочу понять за что меня в этой жизни дрючат)) Как то снился Питер вроде. Какие то левые люди. Ребёнок в коляске и он инвалид.... Просто кусок плоти без рук, ног и лица. Во сне он точно не помню мой или нет, но он как то фигурировал. А муж какой то бандюк олигарх.
И ещё другой сон повторение. Снятся времена какой то пятилетки (по плакатами запомнила) Я в том сне была 2 раза.. А город идентифицировать не могу. В первом сне мы вроде с моей мамой (женщина мне не знакомая) приходим по купонам получать технику в магазин, там даже денег не было. Написано ноу хау а в магазине допотопная первая техника магнитофон хрень на пластинках с огромным патифоном и подобие стиралки.
Второй сон на той же местности я вижу себя я блондинка и зовут меня Мария, рядом идет однокурсник и читает мне в стихах признание в любви)))) Третий сон не помню точно но там был крупный научно исследовательский институт посвященный эзотерике и религии и там все практически из стекла. Единственная взаимосвязь город один и тот же но я не знаю какой
Asy999, Обязательно попробую, но у меня цель понять свою отработку. За что меня дрючат))
Вообще может то что я скажу покажется странным, но я допускаю существование других вселенных и там не рептилоиды а вполне такие же люди как мы. И возможно там была такая же Совковая эпоха как и у нас, только события по другому развивались.. Просто если сопоставить и предположить что это все мои воплощения, то они не могли происходить поочередно на земле
Raketa2020, Холотропное. Возможно. Интересны все методы
PSYHEYA, Классные сны на самом деле)Попробуй дыхание.Но регресс круче.Там прям переживаешь на яву.
А после регресса что то запоминается? Это всё таки гипноз. Нужна помощь посторонних людей?
 
Последнее редактирование:
Asy999, Не совсем класные) Не понятные. Хочу понять за что меня в этой жизни дрючат)) Как то снился Питер вроде. Какие то левые люди. Ребёнок в коляске и он инвалид.... Просто кусок плоти без рук, ног и лица. Во сне он точно не помню мой или нет, но он как то фигурировал. А муж какой то бандюк олигарх.
И ещё другой сон повторение. Снятся времена какой то пятилетки (по плакатами запомнила) Я в том сне была 2 раза.. А город идентифицировать не могу. В первом сне мы вроде с моей мамой (женщина мне не знакомая) приходим по купонам получать технику в магазин, там даже денег не было. Написано ноу хау а в магазине допотопная первая техника магнитофон хрень на пластинках с огромным патифоном и подобие стиралки.
Второй сон на той же местности я вижу себя я блондинка и зовут меня Мария, рядом идет однокурсник и читает мне в стихах признание в любви)))) Третий сон не помню точно но там был крупный научно исследовательский институт посвященный эзотерике и религии и там все практически из стекла. Единственная взаимосвязь город один и тот же но я не знаю какой
Asy999, Обязательно попробую, но у меня цель понять свою отработку. За что меня дрючат))
Вообще может то что я скажу покажется странным, но я допускаю существование других вселенных и там не рептилоиды а вполне такие же люди как мы. И возможно там была такая же Совковая эпоха как и у нас, только события по другому развивались.. Просто если сопоставить и предположить что это все мои воплощения, то они не могли происходить поочередно на земле
Raketa2020, Холотропное. Возможно. Интересны все методы

А после регресса что то запоминается? Это всё таки гипноз. Нужна помощь посторонних людей?
Возможно это параллельные реальности , мы во сне можем смещаться в будущее
Делаю еще на подобии регрессии , медитацию . Сначала вспоминают себя и отождествляются с собой на разных отрезка времени , в том числе и на том моменте, когда вы были еще в животе у матери , затем двигаются дальше - назад
 
когда вы были еще в животе у матери , затем двигаются дальше - назад
Есть классный сайт- твоя йога,прям так и называется,там эта медитация по регрессу облачена в визуальную программу.Автор сайта и прог для саморазвития крутой мужик,прям рекомендую всем.
 
Asy999, Не совсем класные) Не понятные. Хочу понять за что меня в этой жизни дрючат)) Как то снился Питер вроде. Какие то левые люди. Ребёнок в коляске и он инвалид.... Просто кусок плоти без рук, ног и лица. Во сне он точно не помню мой или нет, но он как то фигурировал. А муж какой то бандюк олигарх.
И ещё другой сон повторение. Снятся времена какой то пятилетки (по плакатами запомнила) Я в том сне была 2 раза.. А город идентифицировать не могу. В первом сне мы вроде с моей мамой (женщина мне не знакомая) приходим по купонам получать технику в магазин, там даже денег не было. Написано ноу хау а в магазине допотопная первая техника магнитофон хрень на пластинках с огромным патифоном и подобие стиралки.
Второй сон на той же местности я вижу себя я блондинка и зовут меня Мария, рядом идет однокурсник и читает мне в стихах признание в любви)))) Третий сон не помню точно но там был крупный научно исследовательский институт посвященный эзотерике и религии и там все практически из стекла. Единственная взаимосвязь город один и тот же но я не знаю какой
Asy999, Обязательно попробую, но у меня цель понять свою отработку. За что меня дрючат))
Вообще может то что я скажу покажется странным, но я допускаю существование других вселенных и там не рептилоиды а вполне такие же люди как мы. И возможно там была такая же Совковая эпоха как и у нас, только события по другому развивались.. Просто если сопоставить и предположить что это все мои воплощения, то они не могли происходить поочередно на земле
Raketa2020, Холотропное. Возможно. Интересны все методы

А после регресса что то запоминается? Это всё таки гипноз. Нужна помощь посторонних людей?
"Дрючат" может и не по вашей вине,
а по вине вашего рода...Идет расплата вами и вашей жизнью, за грехи вашего рода...Обычно для этого выбирается самый лучший, добрый из рода,
вот он и расплачивается...
Я называю это для себя, печать искупителя...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #17
Ребятушки я в шоке. Когда то писала про сон. А сейчас пока гуглила тему региессивного гипноза обнаружила картинку удар в удар из своего сна..
Снится сон что я в каком то склепе и там нет выходов и окон. Я в истерике бьюсь в стены кричу кого то зову. Сквозь стену лучик солнца. И я понимаю что там за стеной жизнь. Тут слышу просто голос : чего ты истеришь, уже всё.. Уже поздно.. Ничего нельзя изменить. Я отвечаю поздно это когда пульса нет. Голос отвечает ухмыляясь. Да что ты? Ну так давай найди у себя пульс. В этот момент я понимаю что у меня нет тела и я просто субстанция с каким то разумом и интеллектом. Потом я завтыкала на стену увидела огромный круглый камень он начал вращаться а я начала впадать в забытие.
Сейчас случайно обнаружила картину в инете из своего сна с описанием Запечатанная дверь в прошлые воплощения. Кто-нибудь видел такое ранее?
 

Вложения

  • ce2d147a60d38d8efcf09676081ad314.jpg
    ce2d147a60d38d8efcf09676081ad314.jpg
    61,4 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
.Обычно для этого выбирается самый лучший, добрый из рода
Не выбирается самый лучший.Структура рода четкая и выбирается реальный козел отпущения и они этого заслуживают.Такие "козлы"все без исключения алкаши и отщепенцы.Принимают на себя весь слив гумна,как септик и даже не понимают этого.Это не обязательно самые близкие в роду,они могут быть нам даже не знакомы,но они есть и как правило когда мы с ними знакомимся,мы в шоке и не верим,что "это"состоит в кровном родстве с нами такими хорошими.Ни кто из здесь присутствующих таким септиком не являются.Хотя у всех и есть родовые заплеты,они решаемы.А те,кого дрючат,у тех даже нет шанса исправить ситуацию.И дело чаще всего в социалке.
 
Есть классный сайт- твоя йога
А ещё и бесплатные совместные медитации и курсы:thumbsup: При этом можно даже родственников в качестве группы взять и потом поспрашивать, кто что видел по итогу курса-и мнения-картинка у всех как правило на 70-80% одинаковая по итогу 30 минут практики.
 
Запечатанная дверь в прошлые воплощения. Кто-нибудь видел такое ранее?
У меня как то всё проще было, без дверей, отрывками показали смерти всех воплощений которые были, словом сказать из 6 воплощений именно прям путёвое одно было, остальные какие то унылые, крестьянский мальчик 8 лет, убитый шальной пулей, старый алкоголик-ворюга убитый ударом ножа в глаз прямо во время застолья, в общем ни те графов ни те маркизов, и только последнее - колдун чернокнижник в Кёнигсберге, правда тоже убитый толпой горожан во время холерного бунта, тогда "зачистили" всех ведьм и колдунов т.к. решили что мор это их проделки. Но тот кто меня "водил" по воплощениям показав смерть чернокнижника сказал мол тебе не мультики нужны, ты должен забрать его опыт, и "распаковать" в себя, смотри внимательно на место где его убивают, приметы, а там всё конкретно и понятно было, место характерное, не спутаешь. На следующий день рванул туда чуть ли не бегом, добрался до места и "накрыло" аж в кашу", в общем всё своё забрал.
 
А ещё и бесплатные совместные медитации и курсы
Да.Но не всегда родственники являются единомышленниками)И не всегда групповуха в виде медитации хороша))
 
Не выбирается самый лучший.Структура рода четкая и выбирается реальный козел отпущения и они этого заслуживают.Такие "козлы"все без исключения алкаши и отщепенцы.Принимают на себя весь слив гумна,как септик и даже не понимают этого.Это не обязательно самые близкие в роду,они могут быть нам даже не знакомы,но они есть и как правило когда мы с ними знакомимся,мы в шоке и не верим,что "это"состоит в кровном родстве с нами такими хорошими.Ни кто из здесь присутствующих таким септиком не являются.Хотя у всех и есть родовые заплеты,они решаемы.А те,кого дрючат,у тех даже нет шанса исправить ситуацию.И дело чаще всего в социалке.
Алкоголиками не рождаются а становятся и часто не от самой лучшей жизни к сожалению...Во вторых не всегда алкогольной зависимостью искупают человека грехи рода, это могут быть и постоянные денежные проблемы, вечные долги и нищета...Или например не ладится личная жизнь, допустим в семье у всех все хорошо и только у Марины или Оли из этой семьи нет ни детей ни мужа,хотя не страшная и умная и т.д..
Тюрьма...Особенно когда людей подставляют и они не заслужили зону но туда попадают, это тоже может быть расплатой...
Психическое наследственное заболевание у детей или внуков, инвалидность, увечья и т.д...
 
Назад
Сверху Снизу