• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Копнуть далекое прошлое

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 665
Баллы
380
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!

Хочу обратиться к вам с таким вопросом, как копнуть далекое прошлое, а точнее хочу опуститься в 1998 год? Зачем? Хочу оплатить некие счета, а точнее, мне нужно определить личность тайного врага того времени, ибо он проложил нехороший фундамент. Того негативного воздействия уже нет около 11 лет, по этому карты дают смазанный ответ , но ментально я могу четко воспроизвести большую часть тех событий, правда не факт, что все.

Опишу тот негатив, который со мной начал происходить в то время: возможно первым знаком был кулончик от сглаза, он был в серебряном обрамлении, которое лопнуло прямо в метро. Постепенно начала психика давать проколы, агрессия, истерики нервные срывы на ровном месте. Потом все люди обратились против меня, даже те, с кем я даже никогда и не ругалась, затем меня исключили из техникума, я ушла из дома и началась черная полоса. Мне стали встречаться только плохие и подлые люди, моральные уроды и неудачники,что и привело к тем последствиям, о которых я уже рассказывала ранее на форуме. Есть еще одна деталь: в том же 98м когда был самый пик боли и апогей неудач, повторились события последнего года в искаженном варианте. Будто бы кто то перемотал пленку и переписал все. Я встретила людей, с которыми мы не должны были встретиться при других обстоятельствах, у них ко мне было совершенно другое отношение. С тех пор я с этими людьми больше не виделась. Они были выдраны из моей жизни навсегда.

Буду рада выслушать любой совет и способ докопаться мне до истины. А так же мнение о том, что я вам сейчас изложила.
 
Последнее редактирование:
Решение
Дураков учат батогами по спине - а я именно такой и был,
Так можно назвать любого из нас в прошлом по не опытности. У меня , например,бытие порождало сознание, ибо со свиньями жить - по свинячьи хрюкать :frown: . Думала, есть кодекс чести, а оказалось лишь зло, агрессия и бесконтрольный гнев. В магии у меня было еще более глубокое заблуждение: думала, мне все должны, а я никому и ничего. Пока не дали по мозгам и не сказали " Дай, счетчик пошел!"
Меня же Силы решили научить по другому - дали второй шанс и возможность переоценки ценностей в обмен на другие ценные в для меня вещи, заставили просить прощения у мертвых, которых обидела при жизни. Есть то, что не вернуть и тяжело искупить не только перед кем то, но и перед самим...
Дорогой rebel spirit, - сенсей :giggle: , вы заботитесь о своей карме? Похвально! Я много нахватала негатива, чтоб научится так абстрагироваться, и прощать... Прощать ради себя, чтоб не нести в себе этот негатив и прекратить себя разрушать и окружающих. Но я работаю над собой. Надеюсь , что за ближайшее время я достигну этой ступени.
@Луналика, я учился этому нереально тяжело, пришлось полностью переформатировать себя, потому что был полностью "безголовый" что в быту, что в магии, на слово отвечал панчем в челюсть, придя в практики - порчи и проклы летели "веером по площадям". Дураков учат батогами по спине - а я именно такой и был, "хлебнул добра" от вольного, Силы вразумили и сделали "прививку адекватности".
 
Дураков учат батогами по спине - а я именно такой и был,
Так можно назвать любого из нас в прошлом по не опытности. У меня , например,бытие порождало сознание, ибо со свиньями жить - по свинячьи хрюкать :frown: . Думала, есть кодекс чести, а оказалось лишь зло, агрессия и бесконтрольный гнев. В магии у меня было еще более глубокое заблуждение: думала, мне все должны, а я никому и ничего. Пока не дали по мозгам и не сказали " Дай, счетчик пошел!"
Меня же Силы решили научить по другому - дали второй шанс и возможность переоценки ценностей в обмен на другие ценные в для меня вещи, заставили просить прощения у мертвых, которых обидела при жизни. Есть то, что не вернуть и тяжело искупить не только перед кем то, но и перед самим собой. Мы должны ценить и относиться серьезно к каждому поступку в своей жизни, так как черновиков здесь нет. Все что мы не делаем, все урок, но иногда очень дорогой ценой.
 
Назад
Сверху Снизу