• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошлое воплощение

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста реально ли вспомнить прошлое воплощение, существуют ли такие практики/способы?
 
Решение
Kill_Bill, Если прямо хочется быстро, то семена дурмана вам в помощь и наблюдатель за вами, а вы спокойненько регрессируете под аудиодорожку со своими установками. Чёб Не вариант. Гугл в помощь по поиску Шаманских трав и прочего, там же и методики и отзывы. Навары и отвары даже продают. Если с психикой норм и здоровьем. Дерзните в одно лицо. К примеру - Народ же самазакопами занимается, с отчётами.
*Заодно если страха нет -то честь и хвала. Если есть - вот вам и начало рубежа.
Asy в принципе правильно, сказало, что нужен наблюдатель за вами на первых порах.
Самогипноз
Если самому себя вводить в самогипноз (мы сейчас берем для примера неподготовленного человека), то метода приблизительно такова. Освоить Аутогенную трен-ку до...
PSYHEYA, Существуют.Самая известная это-регрессивный гипноз.Есть еще практика холотропного дыхания.Расскажу.Я еще была маленькая,не помню сколько годов,но еще не подросток,обнаружила в домашней библиотеке брошурку с доскональным описанием этой техники и примерами воспоминаний практикующих.Коонеечно же сразу после досконального изучения всех нюансов, под улетные треки Enigma попробовала дышать в ритм :o-o:.Визуализировала белый фон,это было самое легкое.Короче натерпелась я страху и долго после этого не повторяла подобные штуки.Руки/ноги гудели,вибрация сильнейшая ,жуть!Ничего не вспомнила,только испугалась :biggrin: .Кстати возможно после этого у меня и начались спонтанные выходы из тела и ос ,уже и не вспомнить.

Вот тут я рассказывала свой опыт регрессивного гипноза и "воспоминаний" https://magguru.org/threads/koldovs...-shaman-znaxar-guru-a-kto-ty.11930/post-40401
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Asy999, Возможно ли найти методику в свободном доступе?По инету много дичи гуляет.
 
Визуализировала белый фон,это было самое легкое.Короче натерпелась я страху и долго после этого не повторяла подобные штуки.Руки/ноги гудели,вибрация сильнейшая ,жуть!Ничего не вспомнила,только испугалась :biggrin: .
Испугалась) неопытная была) когда дышишь определённым типом дыхания , то тело так и отзывается - пот, судороги , вибрация. Это надо «пережить». Однажды выполняла технику , где дышала 6 часов без «шевеления». Симптомы те же были, на каком то этапе)
 
особый вид дыхания... есть в психологической практике такой вид психологической терапии, называется "галотропное дыхание", не о нем ли речь?
 
Ада, У Менщиковой на базе такого дыхания чистки стихиями вроде,не помню точно,но что то такое делала.Удалась ли чистка не поняла толком,но примерно неделю после были интересные сны.Бытовые сцены как будто из жизни чужих людей со мной в главной роли.И не рассказывала вроде тебе,но намекну здесь.Ты,я,Алиска,Франция))
Raketa2020, Именно холотропное.
 
Ада, Что то, про себя увидела?Прошлые воплощения
Да, после были видения из прошлой жизни. Очень яркие . Кто, где , и даже сцены . У меня дыхание было , частое, как при быстром беге.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Asy999, Мне тоже снятся сцены из разных времен в разными не знакомыми людьми и я себе там сама не знакома, но это получается я. Приснилось как то США я в роли какого-то типа который вынес кейс с долларами чей то, Ещё в этом сне каталась на горках американских с девушкой любимой. В конце сна в квартиру ворвались отморозки и утопили меня в раковине (
Я мелкая была лет 7. Сон запомнила проснулась с ощущением жалости к типу. Даже помню что во сне играла песня Битлз yesterday
 
Назад
Сверху Снизу