• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошлое воплощение

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста реально ли вспомнить прошлое воплощение, существуют ли такие практики/способы?
 
Решение
Kill_Bill, Если прямо хочется быстро, то семена дурмана вам в помощь и наблюдатель за вами, а вы спокойненько регрессируете под аудиодорожку со своими установками. Чёб Не вариант. Гугл в помощь по поиску Шаманских трав и прочего, там же и методики и отзывы. Навары и отвары даже продают. Если с психикой норм и здоровьем. Дерзните в одно лицо. К примеру - Народ же самазакопами занимается, с отчётами.
*Заодно если страха нет -то честь и хвала. Если есть - вот вам и начало рубежа.
Asy в принципе правильно, сказало, что нужен наблюдатель за вами на первых порах.
Самогипноз
Если самому себя вводить в самогипноз (мы сейчас берем для примера неподготовленного человека), то метода приблизительно такова. Освоить Аутогенную трен-ку до...
  • Меценат
  • Автор темы
  • #24
rebel spirit, Это всё понятно. Но сон был при моей теперешней жизни о моей типо смерти. Я хз как трактовать.. (
 
Да.Но не всегда родственники являются единомышленниками)И не всегда групповуха в виде медитации хороша))
это первая тест группа-правда половина испугалась уже на середине 30 минутного практикума, но гонял и сторонних на данный ресурс, и действительно по одной технике результат совпал - почти одна и та же "картинка"

И не всегда групповуха в виде медитации хороша)) - это к хиппарям 70-х, с их революциями, что теперь от Турков и Арабов трясутся, со своей толерантностью.:roflmao:
PSYHEYA, забить и жить дальше
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #27
xoliter, Это Вы на меня можете забить и жить дальше))) А на себя забить как то сложнее) Это знак к трансформации или каким то поступком я лишилась жизни на каком то уровне. Пока такие догадки
 
PSYHEYA, смерть это всего лишь начало нового, упало яблоко-сгнило-вырос новый побег (гнилое яблоко как раз удобрением и послужило)
Но исходя из тематики форума) начиная с "пернатых пушистиков" и далее "душеловки" и т.д.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #29
xoliter, Я совершила некое действие... После 2 недели через сна произошел переломный момент.. Док мне 314здец? Да?
 
PSYHEYA, ну все вы отмираете от прежней жизни
Как было не будет больше никогда
Я сейчас тоже бревну иду который через реку лежит
Но надо на другой берег
Балансирую
Как могу
 
Томила, с точки зрения кармы нет оправдания самым страдающим страдальцам))Заслужили.Случайностей не существует.
Карма - это то что накоплено вашим родовым деревом, древо жизни вашего рода как считается у евреев...Не слушайте христиан ,
которые всю вину вечно взваливают на самого человека неизвестно за что и требуют покаяния.. Человеку и так хреново от тяжёлой родовухи, опостылевших, хитрожопых родичей, а церковь его еще и сверху добивает, мол, сам виноват, иди кайся...
И что человек делает? Правильно. Идет и напивается от безысходности, берет гитару и поёт словами Высоцкого: " Нет, ребята, в церкви тоже все не так! Все не так, ребята!"
 
Ребятушки я в шоке. Когда то писала про сон. А сейчас пока гуглила тему региессивного гипноза обнаружила картинку удар в удар из своего сна..
Снится сон что я в каком то склепе и там нет выходов и окон. Я в истерике бьюсь в стены кричу кого то зову. Сквозь стену лучик солнца. И я понимаю что там за стеной жизнь. Тут слышу просто голос : чего ты истеришь, уже всё.. Уже поздно.. Ничего нельзя изменить. Я отвечаю поздно это когда пульса нет. Голос отвечает ухмыляясь. Да что ты? Ну так давай найди у себя пульс. В этот момент я понимаю что у меня нет тела и я просто субстанция с каким то разумом и интеллектом. Потом я завтыкала на стену увидела огромный круглый камень он начал вращаться а я начала впадать в забытие.
Сейчас случайно обнаружила картину в инете из своего сна с описанием Запечатанная дверь в прошлые воплощения. Кто-нибудь видел такое ранее?
Я видел такое на въезде в Россию ) Очень напоминает ... Еще там какое то племя "Гая" стояло . Страшные люди .
Никто не скажет вам точно
.Ведь, это может быть так ритуал , какой нибудь отражается, сделанный вами же на кладбище .
 
Назад
Сверху Снизу