• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошлое воплощение

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста реально ли вспомнить прошлое воплощение, существуют ли такие практики/способы?
 
Решение
Kill_Bill, Если прямо хочется быстро, то семена дурмана вам в помощь и наблюдатель за вами, а вы спокойненько регрессируете под аудиодорожку со своими установками. Чёб Не вариант. Гугл в помощь по поиску Шаманских трав и прочего, там же и методики и отзывы. Навары и отвары даже продают. Если с психикой норм и здоровьем. Дерзните в одно лицо. К примеру - Народ же самазакопами занимается, с отчётами.
*Заодно если страха нет -то честь и хвала. Если есть - вот вам и начало рубежа.
Asy в принципе правильно, сказало, что нужен наблюдатель за вами на первых порах.
Самогипноз
Если самому себя вводить в самогипноз (мы сейчас берем для примера неподготовленного человека), то метода приблизительно такова. Освоить Аутогенную трен-ку до...
Прекрасные сны в которых живёшь, кем бы ты не был, не забудешь, остаются воспоминанием с тобой навсегда. Прошлые жизни пропечатывают эту жизнь, наравне с генетикой и воспитанием. Самый мой яркий-- я была зверем, будучи человеком напросилась на эксперемент - наподобие укуса вампира, переродилась в существо схожее с фильмом "особь", это неописуемо ощущение превосходства, запахом чуешь мысли человека и находясь в одном помещении и обладаючи физическим телом, с лёгкостью становишься невидимым, мозг работает на невиданных скоростях+ ты в энерго поле, слова безумный примитивизм.. Выпендриваюсь, но было круто).
 
Карма - это то что накоплено вашим родовым деревом, древо жизни вашего рода как считается у евреев...Не слушайте христиан ,
которые всю вину вечно взваливают на самого человека неизвестно за что и требуют покаяния.. Человеку и так хреново от тяжёлой родовухи, опостылевших, хитрожопых родичей, а церковь его еще и сверху добивает, мол, сам виноват, иди кайся...
И что человек делает? Правильно. Идет и напивается от безысходности, берет гитару и поёт словами Высоцкого: " Нет, ребята, в церкви тоже все не так! Все не так, ребята!"
Просто попы не понимаю что делают и говорят , они не маги .
 
Kof, Можно по подробнее?
Да, шучу я )
Опасно конечно лезть в прошлые , но волков бояться в лес не ходить .
Чревато раздвоением личности , голосами в голове или активацией кармы .
Отпечатки личности и опыт поднимаются на ружу и могут ожить.
Так же можно достать из прошлого опыт или навыки .
 
Доброй чёрной ноченьки...)))
Мне видится прошлое воплощение высокоинтелектуальных инопланетян уровня Световые Столбы. Полиморфизм Матрицы.
 
Добренькой)) И в кого из нас Вы узрели пришельца?)
Скорее всего это он про себя ... хотя хз.
Бывает такое , что натыкаешься на инопланетные воплощения . Может быть все что угодно .
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #41
Интересно есть ли нумерологический расчёт по которому можно понять какое ты воплощение живешь?
 
PSYHEYA, Существуют.Самая известная это-регрессивный гипноз.Есть еще практика холотропного дыхания.Расскажу.Я еще была маленькая,не помню сколько годов,но еще не подросток,обнаружила в домашней библиотеке брошурку с доскональным описанием этой техники и примерами воспоминаний практикующих.Коонеечно же сразу после досконального изучения всех нюансов, под улетные треки Enigma попробовала дышать в ритм :o-o:.Визуализировала белый фон,это было самое легкое.Короче натерпелась я страху и долго после этого не повторяла подобные штуки.Руки/ноги гудели,вибрация сильнейшая ,жуть!Ничего не вспомнила,только испугалась :biggrin: .Кстати возможно после этого у меня и начались спонтанные выходы из тела и ос ,уже и не вспомнить.

Вот тут я рассказывала свой опыт регрессивного гипноза и "воспоминаний" https://magguru.org/threads/koldovs...-shaman-znaxar-guru-a-kto-ty.11930/post-40401
Как интересно! А где и с кем Вы проходили практику регрессивного гипноза?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #43
rebel spirit, А сколько всего воплощений у души? Я вот расчитала разными способами что оно у меня тринадцатое. Я походу двоешница?)
 
А где и с кем Вы
Не скажу :wink: .Но территориально не в России.Начнешь рассказывать где и с кем,придется заикаться в рамках чего,а мне бы не хотелось это обсуждать.Контакты не дам,ФИО то же не дам.
 
Назад
Сверху Снизу