• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошлое воплощение

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста реально ли вспомнить прошлое воплощение, существуют ли такие практики/способы?
 
Решение
Kill_Bill, Если прямо хочется быстро, то семена дурмана вам в помощь и наблюдатель за вами, а вы спокойненько регрессируете под аудиодорожку со своими установками. Чёб Не вариант. Гугл в помощь по поиску Шаманских трав и прочего, там же и методики и отзывы. Навары и отвары даже продают. Если с психикой норм и здоровьем. Дерзните в одно лицо. К примеру - Народ же самазакопами занимается, с отчётами.
*Заодно если страха нет -то честь и хвала. Если есть - вот вам и начало рубежа.
Asy в принципе правильно, сказало, что нужен наблюдатель за вами на первых порах.
Самогипноз
Если самому себя вводить в самогипноз (мы сейчас берем для примера неподготовленного человека), то метода приблизительно такова. Освоить Аутогенную трен-ку до...
rebel spirit, А сколько всего воплощений у души? Я вот расчитала разными способами что оно у меня тринадцатое. Я походу двоешница?)
@PSYHEYA, ответ на ваш вопрос получается зависимым от традиции или религии, с позиции которой он даётся. Поэтому дабы не вызвать очередное качалово воздержусь от конкретного ответа. А вы не заморачивайтесь сколько т.к. например считается что на одной монаде одновременно воплощено 12 душ, и у каждой души 12 её "параллельных" версий, и не все души являются человеческими, это я вам только один из вариантов изложил, а их более чем.
 
rebel spirit, А сколько всего воплощений у души? Я вот расчитала разными способами что оно у меня тринадцатое. Я походу двоешница?)
Если вы маг , то 12 на 5 =60 , минимум 60 на этой планете , в хорошем случае
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #48
rebel spirit, Ну всё же интересно. Я на данный момент в трансформации. И не уверена что пренадлежу религии. Просто получается это старая душа. И если воплощение новое это пересдача то хотелось бы понять на что обратить внимание
Kof, А что это значит? Если душа воплощается повторно то значит где то провал экзамена?
 
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

А после регресса что то запоминается? Это всё таки гипноз. Нужна помощь посторонних людей?
Нужна не помощь,а квалифиц.спец.владеющий гипнозом.В идеале дипломированный психотерапевт и по совместительству эзотерик)
@Asy999, А сама пробовала?))
Конечно!)Но не такой интересный эффект получается ,максимум яркие сны после таких практик.Я плохой гиптотезер ,себя плохо завораживаю))
 
PSYHEYA,
У меня их тоже нет
Но всковырнула детство
Всё что надо нашла
В детстве было хорошо, делай чё хочешь, по голове гладили,

Самый прикол в том, что в моем присутствии у людей маски слетают, хоп и истинное лицо человека
Kof, я улетаю на большом воздушном шаре
Куда не знаю зачем не знаю

Я иногда выпадаю
В другую мерность
Люди не понимают, а я просто хочу домой
 
Последнее редактирование:
PSYHEYA, нет, просто приходится появляться там где, либо всё хреново либо наоборот
Либо вытягиваешь либо топлю окончательно
Само хреново перед смертью человек жить хочет
А ты ему
Я прихожу в жизнь человека
Меняю все
Либо на переправу
 
Назад
Сверху Снизу