• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошлое воплощение

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста реально ли вспомнить прошлое воплощение, существуют ли такие практики/способы?
 
Решение
Kill_Bill, Если прямо хочется быстро, то семена дурмана вам в помощь и наблюдатель за вами, а вы спокойненько регрессируете под аудиодорожку со своими установками. Чёб Не вариант. Гугл в помощь по поиску Шаманских трав и прочего, там же и методики и отзывы. Навары и отвары даже продают. Если с психикой норм и здоровьем. Дерзните в одно лицо. К примеру - Народ же самазакопами занимается, с отчётами.
*Заодно если страха нет -то честь и хвала. Если есть - вот вам и начало рубежа.
Asy в принципе правильно, сказало, что нужен наблюдатель за вами на первых порах.
Самогипноз
Если самому себя вводить в самогипноз (мы сейчас берем для примера неподготовленного человека), то метода приблизительно такова. Освоить Аутогенную трен-ку до...
Год назад я плакала, не понимала, жалела людей
А кто сказал, что смерть это плохо
Это новая жиз
Kof, само х
Выслушать человека
А потом сказать
Тебе пора
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Константина видимо народ обсмотрелся. Дьяконы прям, хотя и те денег не гнушаются. Сделал дело и пошёл гулять на пропой.)))
 
Не скажу :wink: .Но территориально не в России.Начнешь рассказывать где и с кем,придется заикаться в рамках чего,а мне бы не хотелось это обсуждать.Контакты не дам,ФИО то же не дам.
А мне и не нужны Ваши контакты. Меня просто это очень заинтересовало и теперь я тоже хочу пройти сеанс, мне нужен не конкретный человек, а просто понять, как, с кем и где можно получить такой опыт, а там уже самостоятельно поисками займусь
 
Kill_Bill, Забейте искомое в поисковик,в вашем городе или ближайшем кто нибудь да найдется работающий с этими техниками.Если есть знакомые психотерапевты или психиатры,то считайте вообще повезло и я не шучу.Они хоть не шарлатаны.Почитайте лит-ру на эту тему.Многим удается самогипноз,есть специальные програмки для компа и медитации.
 
Kill_Bill, Если прямо хочется быстро, то семена дурмана вам в помощь и наблюдатель за вами, а вы спокойненько регрессируете под аудиодорожку со своими установками. Чёб Не вариант. Гугл в помощь по поиску Шаманских трав и прочего, там же и методики и отзывы. Навары и отвары даже продают. Если с психикой норм и здоровьем. Дерзните в одно лицо. К примеру - Народ же самазакопами занимается, с отчётами.
*Заодно если страха нет -то честь и хвала. Если есть - вот вам и начало рубежа.
Asy в принципе правильно, сказало, что нужен наблюдатель за вами на первых порах.
Самогипноз
Если самому себя вводить в самогипноз (мы сейчас берем для примера неподготовленного человека), то метода приблизительно такова. Освоить Аутогенную трен-ку до твёрдой 4-ки с плюсом ( Методички в помощь (просто там кратенько и по делу+ есть одно хорошее упражнение контрольное "Людей на корпоративах пугать" " Приёмы психологической саморегуляции для сотрудников МЧС (вроде так точное название, могу порыть у себя и полное название) + айдио/видео.
А далее можно через зелья, специалистов узкого профиля, или самому скомпилировать дорожку по типу входа в состояние полусна и отрешенности от тела- далее идёт трек на прибывание в состоянии - далее трек уже с активной программой-далее трек с прибыванием и проживанием - трек на выход - трек релакса (Роберт Монро к примеру из ютуба). Просто под себя подобрать удобную вариацию.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу