• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Договор с сущностью

Марина5

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
5
Всем доброго времени суток!Прошу помощи так как понимаю что больше не могу закрывать на это глаза.Моя история началась давно более 13 лет назад я подписала договор на тот момент думала что с дьяволом и он тогда был моим другом ,я не екстрасенс и не медиум но определенно что то вижу,слышу ,ощущаю но на отрез не готова это принимать,пару езотериков к которым я обращалась не смогли мне помочь докопаться до истины так как то что увидели за мной их напугало и с такой негативной енергией работать не смогли,хочу попытаться раскрыть свою суть ,в жизни стало совсем все сложно и я связываю это с событиями которые проследуют меня много лет,снятся сны во сновном 1 и тот же сон,сонный паралич но я знаю что это явь.Буду всем благодарна кто откликнется
 
Я смотрела человека, пока не ушла в прошлое. Его интересовала девочка. Ее не только я видела.
Это не Россия, а страны Европы. Таких домов у нас нет. Набережная реки, но суда маленькие. Дорога сделана камнем. Дом голубоватого цвета. Год 1910,1925,1932-1933,1937. Дом 38.
 
Назад
Сверху Снизу