• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Есть ли договоры с мертвыми и как отменить?

moon_night

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
7
В магии я новичок и знаний у меня кот наплакал, но мне не на кого надеяться и ждать помощи. Случилась со мной беда. Одна женщина навела на меня порчу на смерть со множеством наворотов. Чистку мне делали. Много плохого вышло, а вот мертвый остался. К магам она так и ходит и делает мне гадость. Пробовали его вытащить, но он не уходит. Думаю у мага был договор с мертвым и не разорвав его, я спокойно жить не смогу. Могу ли я сама разорвать этот договор и как? Каким образом? Можно ли остановить? Буду рада Вашим советам.
 
Решение
Мои личный опыт говорит, попросить помощи на кладбище на могиле ваших кровных родственников. НО есть НО .... потом вы никуда от них деться не сможете, в смысле они вам помогут, но и не отпустят вас если вы захотите переехать иил поменять место жительства у вас это не получится. Если вас такое устроит я могу рассказать как это сделать.
В магии я новичок и знаний у меня кот наплакал, но мне не на кого надеяться и ждать помощи. Случилась со мной беда. Одна женщина навела на меня порчу на смерть со множеством наворотов. Чистку мне делали. Много плохого вышло, а вот мертвый остался. К магам она так и ходит и делает мне гадость. Пробовали его вытащить, но он не уходит. Думаю у мага был договор с мертвым и не разорвав его, я спокойно жить не смогу. Могу ли я сама разорвать этот договор и как? Каким образом? Можно ли остановить? Буду рада Вашим советам.
Ну вот допустим вот этим можно -
.
Можно небесными глифами очиститься,они как ядерный взрыв все очищают.

Плохо вас чистили.

Можно через богов,нарисовать чир или руну и освятить .
Можно руну оговорить что бы обнулила ту информацию с причинно следственной связью,которая привлекает к вам эти порчи .

Можно врага закрыть.Есть метод.
 
В магии я новичок и знаний у меня кот наплакал, но мне не на кого надеяться и ждать помощи.

Чистку мне делали, а вот мертвый остался. Пробовали его вытащить, но он не уходит.

К магам она так и ходит и делает мне гадость.

moon_night,
Если у вашего мастера силы не хватило снять некротическую привязку, пробуйте делать сами, или продолжайте искать помощь сильных практиков, но вам же не на кого надеяться и ждать помощи.
Было бы не плохо, если бы вы поизучали раздел чисток.
В вашем случае, это кладбищенские чистки, их много, ищите, читайте.
Мне лично было бы интересно выяснить причину такой ненависти и желания навредить магическим путём со стороны врага, вы знаете кто ваш враг? Почему вас портят?
 
Мне лично было бы интересно выяснить причину такой ненависти и желания навредить магическим путём со стороны врага, вы знаете кто ваш враг? Почему вас портят?
А что даёт это знание?
 
Malina, как минимум можно помимо чисток и защит понять «тактику поведения» с врагом)
Nika689, я все всё равно не поняла. Допустим вражину топик стартера зовут Клава, и они с этой Клавой мужика не поделили. Как это повлияет на выбор чисток ?
 
Последнее редактирование:
Да,вручную и закопать)

Ой ну давай только если совместить закапывание с чисткой на избавление негатива))) избавление на корню))
Malina, ну например если эти женщины знакомы хоть как, то все же можно выстроить себе некий план поведения и общения с дамой) конечно к чистке и защитам этот случай не будет иметь отношения, но возможно получится подобрать другие обряды) например рот врагу закрыть, что б сплетни не распускал, или морок какой повесить)
 
Одна женщина навела на меня порчу на смерть со множеством наворотов. Чистку мне делали. Много плохого вышло, а вот мертвый остался. К магам она так и ходит и делает мне гадость. Пробовали его вытащить, но он не уходит.
@moon_night, напишите как именно вас чистили, просто нужно понимать насколько адекватно подходили к вопросу те, кто вас чистил.
@John13, вы сейчас опять скажете что я вас намеренно цепляю, но зачем предлагать чистку которая "заточена" совсем под другие задачи, и не только не поможет топикстартеру, но и усугубит ситуацию? Если уж предлагать почистится с помощью Мансура, то предлагать стоит "инструмент" годный именно для некротемы https://magguru.org/threads/kontakt-s-umirajuschim.2256/page-4#post-11997, но он тоже достаточно сложный в плане последствий, поэтому использовать я его рекомендовал бы в самом крайнем случае.
 
@moon_night, напишите как именно вас чистили, просто нужно понимать насколько адекватно подходили к вопросу те, кто вас чистил.
@John13, вы сейчас опять скажете что я вас намеренно цепляю, но зачем предлагать чистку которая "заточена" совсем под другие задачи, и не только не поможет топикстартеру, но и усугубит ситуацию? Если уж предлагать почистится с помощью Мансура, то предлагать стоит "инструмент" годный именно для некротемы https://magguru.org/threads/kontakt-s-umirajuschim.2256/page-4#post-11997, но он тоже достаточно сложный в плане последствий, поэтому использовать я его рекомендовал бы в самом крайнем случае.
Ну пусть тогда ищет,специалиста .Все нормальные маг. воздействия требуют соблюдения некоторых правил.Я же не знаю,что она знает и умеет или ее знакомые колдуны или ведьмы.На сообщения не отвечает.
 
А что даёт это знание?
Я, например, пойду разбираться с портящей меня особой. Будем выяснять в чём проблема, постараюсь решить этот вопрос, или мировое соглашение, а порчь навешать я всегда успею.
 
Назад
Сверху Снизу