• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Есть ли договоры с мертвыми и как отменить?

moon_night

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
7
В магии я новичок и знаний у меня кот наплакал, но мне не на кого надеяться и ждать помощи. Случилась со мной беда. Одна женщина навела на меня порчу на смерть со множеством наворотов. Чистку мне делали. Много плохого вышло, а вот мертвый остался. К магам она так и ходит и делает мне гадость. Пробовали его вытащить, но он не уходит. Думаю у мага был договор с мертвым и не разорвав его, я спокойно жить не смогу. Могу ли я сама разорвать этот договор и как? Каким образом? Можно ли остановить? Буду рада Вашим советам.
 
Решение
Мои личный опыт говорит, попросить помощи на кладбище на могиле ваших кровных родственников. НО есть НО .... потом вы никуда от них деться не сможете, в смысле они вам помогут, но и не отпустят вас если вы захотите переехать иил поменять место жительства у вас это не получится. Если вас такое устроит я могу рассказать как это сделать.
Но диагностика стопудово "покажет пальцем" на него, и вы приходите к нему, а сам он не практик и в магию не верит от слова совсем....
а решать с человеком не убрав в себе первопричину - на его место придёт другой и всё будет продолжаться либо магически, либо какими то действиями на физе.
Я не про диагностику, а про ясновидение, там ошибок не бывает. Меня "силы" так не подставляют.
Про первопричину вы правы, всегда виноваты оба, поэтому нужно и в себе тоже разбираться.
Сама я новичок и мне тяжеловато. Мне бы хотя бы диагностику понять, как сделать и понять есть ли прогресс.
Меня портит мать парня, который мне нравится. Она не хочет, чтобы мы были вместе.
Я не могу нормально спать из-за этого мертвяка, у меня блоки стоят на мужчин, творчество, ведьм и прочее. Я как в болоте, и нет этому конца и края.
Учитесь делать диагностику, купите себе карты таро, и пробуйте.
Подумайте, нужен ли вам этот парень.
Может у него по роду что то плохое идёт, может у него судьба плохая, и вы с ним хапнёте много горя.
Учитесь делать себе чистки, вытаскивайте себя из болота.
Легко и просто, быстро не будет. Терпения вам.
 
сделайте несколько перекрестных диагностик у разных практиков, разной мантикой. Если точно мертвяк, а не бес, то грамотная чистка должна его убрать, если нет то ищите экзорциста.
ps можете обратиться к духам предков.
pss обычно такими методами силы гоняет своего падавана
psss искать врагов смысла нету, не признаются, только если под дулом пистолета.
 
Я не про диагностику, а про ясновидение, там ошибок не бывает. Меня "силы" так не подставляют.
Про первопричину вы правы, всегда виноваты оба, поэтому нужно и в себе тоже разбираться.
Спасибо за совет.
сделайте несколько перекрестных диагностик у разных практиков, разной мантикой. Если точно мертвяк, а не бес, то грамотная чистка должна его убрать, если нет то ищите экзорциста.
Я знаю, кто это сделал. Я видела лицо. Это мертвяк. Расклад карт делала сегодня сама правда не таро, а другие. Получила совет действовать и не останавливаться. Пробовала многие рунические ставы, применяла глифы. Мертвяк сейчас оживился, маг его подкормил кажется собой. Если бы мне подсказал кто какую чистку выбрать и как делается диагностика рунических ставов. Я многие перепробовала и силу чувствовала, но мертвый не уходит. Вчера резко обострилось, я не спала и сегодня не буду и есть не хочу. В моем городе я не нашла хороших специалистов и у меня нет времени на поиски. Время тикает. Все, что я могу это действовать. Спасибо за совет в любом случае.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за совет.
Я знаком с подобными ситуациями, кроме того что вам голову морочат, вы сами себе тоже подливаете. Если вас реально пасёт дух(а за ним ещё стоит колдун, это ещё хуже), то учтите, он всегда будет знать, о чём вы думаете и подкинет ту идею, которая вам точно не даст справится с ним, если только вы не практикуете долгие годы.
Вы поймите, для работы с таро, люди годами нарабатывают связь и учатся на своих ошибках, только после этого они могут делать более или менее точные диагностики(не прогнозы, прогнозы это вообще зашквар для домохозяек). В моём опыте были случаи, когда серьёзные существа кружили голову даже опытным практикам с 5-10 летним стажем практики и те ложились в лужу( хотя во всём остальном не плохие практики, проверено)
С Рунами тем более, серьёзных практиков, которые выполняют серьёзные работы, днём с огнём не сыщешь и я уверен, там титаническая учёба, медитации и работа к этому привела, а не поиск рунического става в интернете и рисовать его на бумажке(помню как "практик" мне рекомендовал нарисовать руну на руке фломастером "facpalm")
Представьте , если бы люди с опухолями, не обращались к хирургам, а сами себе в домашних условиях, читая медицинские книги из интернета, пытались бы вырезать себе опухоль)))? чувствуете комичность ситуации, вот-вот
Никто не мешает искать практиков в интернете, их тут пруд пруди, главное на шарлатанов не нарваться. Берегите себя и своё время
 
Если бы мне подсказал кто какую чистку выбрать и как делается диагностика рунических ставов.
Картами владеете вы написали. Задаёте картам вопрос: какой результат я получу, если воспользуюсь данным руническим ставом ( ритуалом). И раскладываете ))
 
Картами владеете вы написали. Задаёте картам вопрос: какой результат я получу, если воспользуюсь данным руническим ставом ( ритуалом). И раскладываете ))

+++
Как вариант в дополнение спросить у карт «какой обряд будет эффективнее в данной ситуации»
И там уже смотреть подробней, стихийный, бесовской, погостный или на личной силе/руны
А там уже подбирать обряд более подробно :thumbsup:
 
И там уже смотреть подробней, стихийный, бесовской, погостный или на личной силе/руны
Бесовские обряды и то, что то на личной силе, может сразу исключить - бесовский обряд не просто не поможет, но ещё добавит проблем дополнительных в данном случае, на личной силе мёртвый не даст отработать тему - перекроет ей возможность решить вопрос. Надо через кладбище или кого то из Богов некромира решать вопрос, или с помощью стихийных сил.
 
rebel spirit, я не сталкивалась с такими проблемами, с обрядами на личной силе.. Но и случаев не было конкретно таких, если уж честно!
Я в любых случаях голосую за погост! Как для меня - мертвяки универсальны и всегда помогут) Но тут придерживаюсь того, что самое лучшее решение - подскажет диагностика, каждому - своё.
А касаемо Бесов - не подумала даже.. Каких проблем они могут доставить, усугубить ещё больше ситуацию?
 
А касаемо Бесов - не подумала даже.. Каких проблем они могут доставить, усугубить ещё больше ситуацию?
Кладбище не решает бесовские проблемы, а бесовские обряды не решают проблемы вызванные некро, но бесов в ходе обряда человек призовёт, решить не чего в данном случае не решат, но своё возьмут с практика "за ложный вызов".
Я в любых случаях голосую за погост! Как для меня - мертвяки универсальны и всегда помогут)
Не всегда и не во всех случаях.
 
Не всегда и не во всех случаях.

Согласна. Но самые распространённые - снять кривой приворот, убрать порчак, или отвадить мертвяка... да даже избавление от неудач - отлично.
Остальное - оочень индивидуально...!
Спасибо
 
А если Силы цепляют воздействие через человека, используя его как проводника, а сам человек ни сном ни духом о происходящем.
при каком негативе такое будет, кто инициатор: ритуалов никто не делает, так понимаю, а задействован только проводник - как тогда Силы выходят на человека, в чём его "бока" изначально бывают при таком, уточните, пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу