• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Есть ли договоры с мертвыми и как отменить?

moon_night

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
7
В магии я новичок и знаний у меня кот наплакал, но мне не на кого надеяться и ждать помощи. Случилась со мной беда. Одна женщина навела на меня порчу на смерть со множеством наворотов. Чистку мне делали. Много плохого вышло, а вот мертвый остался. К магам она так и ходит и делает мне гадость. Пробовали его вытащить, но он не уходит. Думаю у мага был договор с мертвым и не разорвав его, я спокойно жить не смогу. Могу ли я сама разорвать этот договор и как? Каким образом? Можно ли остановить? Буду рада Вашим советам.
 
Решение
Мои личный опыт говорит, попросить помощи на кладбище на могиле ваших кровных родственников. НО есть НО .... потом вы никуда от них деться не сможете, в смысле они вам помогут, но и не отпустят вас если вы захотите переехать иил поменять место жительства у вас это не получится. Если вас такое устроит я могу рассказать как это сделать.
я ничего почти не знаю. все мои знания касаются рунических ставов. У меня нет знакомых колдунов и ведьм. Если можете, что-то еще посоветовать буду благодарна.

Вот небесные символы НЕБЕСНЫЕ ЗНАКИ И СИМВОЛЫ 1
Нарисуйте на фото и активируйте на час,два или 3 .Только будьте аккуратны. В течении недели повторите несколько раз.
Затем поставьте защиту ,она очень эффективная и простая.


Вечером или ночью ее делают,дома и в темноте. читать несколько раз.

Так же можете,затем подобрать какой-нибудь став доя открытия дорог ,целью которого будет убрать все нег. воздействия.
Эта ведьма может специально все вам перекрыть ,что бы вы ничего не сняли.

Еще есть запрещённый приём,если хотите,но это в личку. Вы имена обидчиков знаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, такие люди не поймут никогда. А вот надо ли бить вообще? Она одержима своим сыном и не уступит. Ваш молчел всю жизнь будет жить с мамой и никогда не женится. Какое будущее вы хотите для себя? Если у вас есть руны то спросите их какое будущее вас ждёт с молчелом.
С мертвяком могу помочь ( денег не возьму) остальное сами.
Я не буквально имела ввиду бить. Никто не знал все эти годы, что она по магам ходит. Она всем мило улыбалась, а тут на мне все и раскрылось. Он не маменькин сынок и он имеет свое мнение. Он на моей стороне, но он сейчас заграницей и связи с ним нет. Расклад мне делали и ясновидящая сказали, что он искренен и любит меня и если я выберу его, то мы будем счастливы. отец его меня очень любит и он ушел от этой женщины и сын ее не простит. А как Вы мне можете помочь? А если денег не возьмете что тогда взамен? я слышала, что взамен берут часть души? я благодарна Вам, что вы хотите мне помочь. буду благодарна за Ваш совет.
 
Я не буквально имела ввиду бить.
Я это поняла ))
Он не маменькин сынок
Это меняет дело!

я слышала, что взамен берут часть души?
Мне будет достаточно вашей искренней благодарности :smile:
я благодарна Вам, что вы хотите мне помочь. буду благодарна за Ваш совет.
Ээээ... Я делом помочь предлагала, но не навязываюсь.. как то неудобно получилось.. и не хочется писать оправдания на тему " я не такая". Забейте короче, удачи вам .
 
Kof
большое спасибо за совет. а фотография обязательно нужна свежая? для меня небесные глифы это новое. я так понимаю мне нужно выбрать НАМ ТИРО АРОИС. то есть чистка будет в несколько этапов? что я почувствую при их использовании и пойму, что чистка прошла и мертвец ушел? наносить их любой ручкой? заказчица свое получила, если только вернуть это исполнителям, но я к сожалению не знаю их имен.
Malina
Я не хотела Вас обидеть. Извините. Для меня мир магии открылся недавно при таких обстоятельствах. В любом случае спасибо Вам. Просто я хотела узнать способ или совет и сделать это сама и своими руками.
 
Последнее редактирование модератором:
большое спасибо за совет. а фотография обязательно нужна свежая? для меня небесные глифы это новое. я так понимаю мне нужно выбрать НАМ ТИРО АРОИС. то есть чистка будет в несколько этапов? что я почувствую при их использовании и пойму, что чистка прошла и мертвец ушел? наносить их любой ручкой? заказчица свое получила, если только вернуть это исполнителям, но я к сожалению не знаю их имен.
Не обязательно.
Да его.

Вообще одного раза достаточно,но чистят несколько раз,на всякий случай,если не проводить диагностику. Вы почувствуете,некоторых вообще выворачивает.Если негатив сильный.
Любой
Когда рисуете думайте как он очищает или будет очищать вас ото всего негативного в том числе и от мертвяка. Можете проговаривать это .
 
Kof , а фотографию можно одну использовать? после ее нужно сжечь? спасибо Вам
Вы не сможете держать эти символы на себе долгое время.В идеале они визуализируются над человеком.Да,сжигайте ,можете раньше сжечь,если посчитаете необходимым.
После нужно восстановить энергетику,нарисуйте на ночь какую нибудь руну.
 
Вы не сможете держать эти символы на себе долгое время.В идеале они визуализируются над человеком.Да,сжигайте ,можете раньше сжечь,если посчитаете необходимым.
После нужно восстановить энергетику,нарисуйте на ночь какую нибудь руну.
Простите за много вопросов. А можно символ на себя нанести без фотографии или визуализировать? мертвяк уходит к магу или на покой?
 
Простите за много вопросов. А можно символ на себя нанести без фотографии или визуализировать? мертвяк уходит к магу или на покой?
ну тогда,если вам станет плохо вы его долго будете оттирать.
Руны и так жёсткие,а эти символы еще жёстче.
Я не знаю как он себя поведет,но по идее мертвяк должен уйти обратно,так как разрушиться,договор который вас портит.
 
ну тогда,если вам станет плохо вы его долго будете оттирать.
Руны и так жёсткие,а эти символы еще жёстче.
Я не знаю как он себя поведет,но по идее мертвяк должен уйти обратно,так как разрушиться,договор который вас портит.
спасибо. пойду пробовать
 
Назад
Сверху Снизу