• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Расторжение договора при порче

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Внесите пожалуйста ясность в такой вопрос: если есть на человеке порчельный бес, например, пришёл с негативным воздействием, то для беса это договор с тем колдуном, который воздействие наслал, правильно? Как же тогда вообще можно это воздействие убрать, если Бес обязан соблюдать договор с колдуном - он же будет возвращаться и возвращаться...как тогда делается что бы договор этот не действовал и бес не возвращался?
 
Решение
Я не знаю о ком вы говорите, если вы о товарище который пишет книги в соавторстве с Сорой Манирой, то нет это не он, узкий круг это максимум пару десятков практиков, а не пару тысяч читателей.
@John13, чтоб говорить о результатах, должны быть какие то общие критерии результативности, а у нас таковых нет. Да и не хотел бы я обсуждать результаты своей практики - скажем так, меня они устраивают.
Про маниру слышал и читал и понял,что они там в каббале вообще не разбираются ...как и все их братья.
Ясно...успехов вам.
Вряд ли Бесы обязаны что-либо соблюдать.. эти товарищи своенравные, и служить кому-либо по договору не будут. Колдун им откуп дал? Дал. Они его приняли, а все что дальше - их уже не особо волнует)
 
Уважаемые Практики и форумчане! Внесите пожалуйста ясность в такой вопрос: если есть на человеке порчельный бес, например, пришёл с негативным воздействием, то для беса это договор с тем колдуном, который воздействие наслал, правильно? Как же тогда вообще можно это воздействие убрать, если Бес обязан соблюдать договор с колдуном - он же будет возвращаться и возвращаться...как тогда делается что бы договор этот не действовал и бес не возвращался?
@Emerald, "увещеваниями" его никак не убедить это сделать, он всё равно будет возвращаться, или гадить издалека. Тут либо уничтожать, сложность уничтожения зависит от наличия или отсутствия души у духа, либо переписывать договор выйдя на иерархически выше стоящих духов, либо просто выдернуть и отправить беса конкретно в его реальность, как правило сам он возвратиться не может, его опять должен кто то вытащить, но исходя из того, что колдун вряд ли знал его имя, то и выдернуть именно этого беса он вряд ли сможет. Приоритет конечно это перезаключение договора с хозяевами беса, чтоб не наживать себе недругов.
 
rebel spirit, бесценная информация, Благодарю Вас!!! если Бес не уйдёт то и воздействие снято не будет?
наличия или отсутствия души у духа,
если есть душа то что с ним тогда? Бесы которые с душой для них тоже после смерти перевоплощения должны быть?
перезаключение договора с хозяевами беса, чтоб не наживать себе недругов.
на что перезаключается обычно договор - просто анулируют или дают другую работу в этом мире и если выдёргивать его то вручную?
 
если Бес не уйдёт то и воздействие снято не будет?
Бес или любой другой дух будет восстанавливать негативную программу, причём за счёт энергии и ресурсов порченного.
если есть душа то что с ним тогда? Бесы которые с душой для них тоже после смерти перевоплощения должны быть?
Бесы бессмертны, ну или очень "долгожительные", и если бес заслужил душу, то имеет собственную волю, может от своего имени заключать договора, бесы без души заключают договор только от имени хозяина, и бесы более многомерны чем человек, уничтожив беса в своей реальности, практик не уничтожает его в других измерениях, но вернуться он уже не сможет.
на что перезаключается обычно договор - просто аннулируют или дают другую работу в этом мире и если выдёргивать его то вручную?
Договор в каждом случае перезаключается по разному, в некоторых случаях приходится искать замену порченному, то есть человека в которого переселится бес, в некоторых случаях за какую то оплату договор просто закрывается, в первых двух случаях бес сам уходит, в третьем случае выдёргивать можно как вручную, так и с обращением к какому то Богу или духу высокого уровня. соответствующей иерархии.
 
уничтожив беса в своей реальности, практик не уничтожает его в других измерениях, но вернуться он уже не сможет.
Я эту теорию вычитала в первый раз в эниологии у Рогожкина,еще в 2000 г.Работает,можно любую сущь отправить в ее пространство и время,с вовзратом не законно спиз-ных ресурсов.Но сказать по правде долго,не верила,что это возможно.Видимо до этого надо было дозреть.
Emerald, Нуу,возмем пьяницу,запойного беса вникуда не прогонишь,а перекладом легко и быстро.Я ни разу не отправляла бесов туда откуда пришли,т.е к колдаку или вникуда,всегда предлагаю новую шкуру.Считаю то же,что это перезаключение договора.
 
Emerald, Для общего развития очень даже можно использовать.Но конечно нужно фильтровать,там много реально опасных утверждений и установок.Я использую эти тнхники,они идеально вписываются в мою картину мира,несмотря на то что все это "учение"от начала и до конца внушает адептам о вреде и нехорошести всего и вся,колдовства и магии.
 
Назад
Сверху Снизу