• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Расторжение договора при порче

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Внесите пожалуйста ясность в такой вопрос: если есть на человеке порчельный бес, например, пришёл с негативным воздействием, то для беса это договор с тем колдуном, который воздействие наслал, правильно? Как же тогда вообще можно это воздействие убрать, если Бес обязан соблюдать договор с колдуном - он же будет возвращаться и возвращаться...как тогда делается что бы договор этот не действовал и бес не возвращался?
 
Решение
Я не знаю о ком вы говорите, если вы о товарище который пишет книги в соавторстве с Сорой Манирой, то нет это не он, узкий круг это максимум пару десятков практиков, а не пару тысяч читателей.
@John13, чтоб говорить о результатах, должны быть какие то общие критерии результативности, а у нас таковых нет. Да и не хотел бы я обсуждать результаты своей практики - скажем так, меня они устраивают.
Про маниру слышал и читал и понял,что они там в каббале вообще не разбираются ...как и все их братья.
Ясно...успехов вам.
по сути больших изменений в судьбу и жизнь принести не могут.
вот это вызывает сомнения - если они приставлены или вернее, выполняют порчу, например, или на охране, то они же меняют и без них воздействий таких не было бы...
 
вот это вызывает сомнения - если они приставлены или вернее, выполняют порчу, например, или на охране, то они же меняют и без них воздействий таких не было бы...
Могут сбить с пути или затормозить на время.Максимум лет на 7 ,потому что раз в 7 лет у обычного человека идёт проверка системы на то как человек развился и чего достиг и как он выполняет свое предназначение.Ели отклонился,то его возвращают обратно на свой путь любыми способами.У магов эти проверки могут быть чаще ,раз в месяц ,раз в год ,так как они быстрей развиваются
 
о его возвращают обратно на свой путь любыми способами.
то есть если отклонился из-за негативного воздействия, то это воздействие будет снято наблюдающими и проверяющими Силами и человек вернётся на свой путь развития, то есть любая порча или проклятие больще семи лет держатья не будет так как это отклонение и это воздействие уберут?
 
то есть если отклонился из-за негативного воздействия, то это воздействие будет снято наблюдающими и проверяющими Силами и человек вернётся на свой путь развития, то есть любая порча или проклятие больще семи лет держатья не будет так как это отклонение и это воздействие уберут?
Любая порча или проклятье долго держаться не будет,оно ослабевает со временем .Энергетика постоянно обновояется.Сколько оно продержится не известно, зависит от многих факторов.
Сильная порча обычно,так и держится лет 5-6. Если это родовая порча,то это намного сложнее.
Просто появляться ситуации,люди,возможности снять эти воздействия,если они сами по себе не нейтрализовались и направить человека в нужное русло .
Так же все зависит и от касты и от предназначения человека .Если это каста работников и на работника наложили порчу какую нибудь запойную,то в принципе и так сойдет.Все равно он будет работать и развиваться.
 
Kof, вот такой вид воздействия как кража судьбы, он тоже будет выравниваться, если специально не снимать и не возвращать?
 
Kof, вот такой вид воздействия как кража судьбы, он тоже будет выравниваться, если специально не снимать и не возвращать?
Оно долго не продержится .Там скороее всего просто забираются варианты развития событий у человека.Со временем у того человека появляются новые возможности.
Выравнится.
Попробуйте украсть у какого-нибудь богатого и не защищеного человека судьбу.Посмотрие что будет.
Скорее всего вы не сможете жить его судьбой или идти по ней,так как вы совсем другой человек.
 
Надо понимать,что бесы и черти здесь не хозяева и творить все что захотят они не могут
Черти не хозяева, а вот демонические владыки именно хозяева - владеют как территориями, так и целыми областями человеческой жизни, поэтому если бес находится в подселении у человека, то он имеет на это полное право, полученное от своего владыки, а колдун/маг подселивший его, всего лишь инструмент реализации. И откупать скорей всего придётся не у конкретного беса, а через беса у его хозяина.
P.S. И нужно помнить что демоны это инструмент мироздания, со своими правами и функционалом, то есть "забивая" кого то "по макушку в землю" хоть лично, хоть через бесов, они реализуют волю мироздания в отношении конкретного человека. Пару раз сталкивался со случаями, когда мне категорически запрещали убирать подселенца тем или иным способом, с формулировкой - "этот человек должен страдать пока не сдохнет, уберёшь - займёшь его место". Хотя и человек вроде как на "чикатилло" явно не тянет, обычный, среднестатистический "человече" так сказать.
 
Последнее редактирование:
Черти не хозяева, а вот демонические владыки именно хозяева - владеют как территориями, так и целыми областями человеческой жизни, поэтому если бес находится в подселении у человека, то он имеет на это полное право, полученное от своего владыки, а колдун/маг подселивший его, всего лишь инструмент реализации. И откупать скорей всего придётся не у конкретного беса, а через беса у его хозяина.
P.S. И нужно помнить что демоны это инструмент мироздания, со своими правами и функционалом, то есть "забивая" кого то "по макушку в землю" хоть лично, хоть через бесов, они реализуют волю мироздания в отношении конкретного человека. Пару раз сталкивался со случаями, когда мне категорически запрещали убирать подселенца тем или иным способом, с формулировкой - "этот человек должен страдать пока не сдохнет, уберёшь - займёшь его место". Хотя и человек вроде как на "чикатилло" явно не тянет, обычный, среднестатистический "человече" так сказать.
Про демонов никто не может внятного ничего сказать.Все по разному трактуют их существование и права.Но в моем понимании,они живут в других мирах и у них свои правила и понятия.Соломон призывал их и заклинал именно именами бога .Потому что здесь хозяин этой реальности именно тетраграмматон и если приглашать кого то в гости из другой реальности,то с разрешения, присутствием и участием его представителей,которые смогут управлять ими .Они могут,как эмигранты без регистрации находиться в этой области,но работать и совершать,какие то серезные изменения не смогут, иначе привлекут к себе внимание и их депортируют обратно.

По поводу очисток.
Многие и хорошие порчи делаются с защитой .Есть порчи которые,если начнёшь снимать,то они начнут тебя убивать или портить.Часто это защиты крутят и мутят рассудок не только самого человека,но мага.
А еще есть такие люди,которые действительно достойны смерти или мучений,учитывая их прошлый опыт и опыт прошлых жизней.

Бесы вообще существа ,котрые были созданы из праха и живы пока человечество не избавиться от грехов.
 
Про демонов никто не может внятного ничего сказать.
Говоря "никто" вы кого имеете ввиду? Все, кто по той, или иной причине должен знать - знают.
Все по разному трактуют их существование и права.Но в моем понимании,они живут в других мирах и у них свои правила и понятия.
Чтоб получить информацию о демонах, проще всего спросить у кого то из демонов, из тех которые считаются "изначальными". Демоны никогда не врут, могут просто не сказать всей правды, или дать инфу в нужном себе русле, но тем не менее расскажут что и как обстоит.
Соломон призывал их и заклинал именно именами бога
Есть масса практиков также заклинавших демонов Божественными именами, но на итог остались в лучшем случае при своём интересе. Чтоб заклинать кого то, чьими то именами, нужно иметь ПРАВО, нет права - можно с таким же успехом заклинать стихами Маршака или Чуковского. Соломону такое право давал артефакт, одно их колец Хранителей. Это высокий уровень права и ответственности для человека, есть право уровнем ниже, и есть право уровнем выше, некоторые также основаны на владении артефактами, кое какие права возможны и без артов.
Потому что здесь хозяин этой реальности именно тетраграмматон и если приглашать кого то в гости из другой реальности,то с разрешения, присутствием и участием его представителей,которые смогут управлять ими .Они могут,как эмигранты без регистрации находиться в этой области,но работать и совершать,какие то серезные изменения не смогут, иначе привлекут к себе внимание и их депортируют обратно.
@John13, я не знаю где вы получили информацию, но она не отражает реального положения дел, права на использование себя демонам дали сами люди, и права эти неоспоримы. Именно поэтому целые сферы человеческой жизни принадлежат демоническим владыкам. Вы можете убедится сами в этом практически, чтоб не верить мне на слово, а "пощупать тему руками", попробуйте себя например в киноиндустрии, в табачном или алкогольном бизнесе, есть и другие более одиозные области, например наркоторговля - советник рядом с каким нибудь наркобароном всегда воплощённый в теле человека демон, в общем простор для экспериментов есть.
 
Последнее редактирование:
Говоря "никто" вы кого имеете ввиду? Все, кто по той, или иной причине должен знать - знают.
Чтоб получить информацию о демонах, проще всего спросить у кого то из демонов, из тех которые считаются "изначальными". Демоны никогда не врут, могут просто не сказать всей правды, или дать инфу в нужном себе русле, но тем не менее расскажут что и как обстоит.
Есть масса практиков также заклинавших демонов Божественными именами, но на итог остались в лучшем случае при своём интересе. Чтоб заклинать кого то, чьими то именами, нужно иметь ПРАВО, нет права - можно с таким же успехом заклинать стихами Маршака или Чуковского. Соломону такое право давал артефакт, одно их колец Хранителей. Это высокий уровень права и ответственности для человека, есть право уровнем ниже, и есть право уровнем выше, некоторые также основаны на владении артефактами, кое какие права возможны и без артов.
@John13, я не знаю где вы получили информацию, но она не отражает реального положения дел, права на использование себя демонам дали сами люди, и права эти неоспоримы. Именно поэтому целые сферы человеческой жизни принадлежат демоническим владыкам. Вы можете убедится сами в этом практически, чтоб не верить мне на слово, а "пощупать тему руками", попробуйте себя например в киноиндустрии, в табачном или алкогольном бизнесе, есть и другие более одиозные области, например наркоторговля - советник рядом с каким нибудь наркобароном всегда воплощённый в теле человека демон, в общем простор для экспериментов есть.
Раз они и вы во всем так хорошо разбираетесь ,то спорить не буду ни с вами ни с ними .Я останусь при своем.
Пробуйте призывать демонов и бесов.Кто знает,может вы станете самым сильным и и известным черным магом.
Я уже работал с демонами.
 
Пробуйте призывать демонов и бесов.Кто знает,может вы станете самым сильным и и известным черным магом. Я уже работал с демонами.
@John13, взаимодействую с ними уже как пару десятков лет, к "званию" "самого сильного и известного чёрного мага" не стремлюсь, например хотя бы потому, что самый сильный из известных мне магов, Мастер, известен лишь очень узкому кругу лиц как маг, в миру он серьёзный бизнесмен, имеет вполне "социальную" маску, и так будет всегда. Магам и колдунам не нужна известность - им нужны положительные результаты их деятельности.
 
Назад
Сверху Снизу