• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос При чистки потухла свеча

Tenebrarum

Участник
Сообщения
75
Реакции
22
Баллы
32
При чистке черной церковной свечой, проходя по всем своим чакрам и телу, в области именно правой ноги свеча трещала, когда она была использована уже на половину и вовсе потухла в одну секунду, в том же месте где и трещала, будто кто то задул, стало аж не по себе)
О чем это может говорить и если она потухла, считается что чистка проведена или стоит повторить?
 
Последнее редактирование:
Эх не увидела эти сбщ, из связи вылетила, делаю делаю чистки и отливки, от них плохо становится, не могу найти, тут есть темы расшифровок отливок?
А то какую то пакость у меня показывает, напоминающую крест, но я не спец.. Кто то бы посмотрел..

Выкручивает всмысле судороги? Да, у меня сейчас постоянно ноги сводит, пью магний В6 и кальций, но че то не помогают :(

Работаю я и работаю и всё это время не прекращала! (тобишь практикой занимаюсь) да только из связи вылетила по своим семейным обстоятельствам...
По вашим сообщениям, такое ощущение что вы с луны упали.

Интерпретация отливок есть в интернете, и тут где то была, ищите по поиску.
Если у вас тяжёлый негатив, работайте свинцом отливки.
Снимает на ура. Что вы все к этому воску прицепились.

Магний и таблетки для ног, смысла нет пить, если есть негатив.
 
Tenebrarum, Вас прет и несет. Мозг по ходу отдыхает, одни инстинкты. Нет системы и нет трезвой оценки .Уже читая этот понос есть один итог-и он равен нулю.
Но, крест то не понятен на отливке.
Что же это может быть? Наверное жопа.
 
Читала я в интернете все интрапритации по отливки, прежде чем задавать вопросы, сначала ищу в интернете, нет информации - спрашиваю. Но и не лишним иногда спросить было бы у тех кто тут уже много лет в этой теме, на форуме, ищу свои подтвержления, да и на сайте от неизвестно кого, кто писал его информация... . Я сама 10 лет занималась сайтами, рерайтом статей и прекрасно знаю от куда там информация в большенстве случаев!

Ладно, разберусь сама как нибудь. Впринципе уже всё перечитала и узнала что нужно, чего еще спрашивать и так понятно.
Тему можно закрывать.
PS
Там где потухла свеча, в том районе как раз варикоз вылез для полного счастья
 
Выкручивает всмысле судороги? Да, у меня сейчас постоянно ноги сводит, пью магний В6 и кальций, но че то не помогают :(
Это может быть из-за беременности. С кальцием поосторожней, особенно если без врача его пьете: может быть недостаточная родовая деятельность. Лучше с врачом проконсультироваться по поводу любых витаминов в этот период.
По поводу ноги и свечи, тоже соглашусь с уже высказавшими мнение, похоже на сущь.
Ещё .. пока я бы на Вашем место временно приостановила все чистки. Это Вам в Вашем положении не благо, так рьяно без разбора зачищаться. Для и вообще для всех, не только для беременных.
Совет от меня: проанализируйте события в Вашей жизни, запишите прямо. Можно начать с детства. Посмотрите, нет ли повторяющихся событий негативных, может есть триггер для них, может связано с лунным циклом, менструальным и т.д. а может и с вашими беременностями. Нельзя исключать закольцовки негатива. Есть она есть, то все Ваши чистки коту под хвост. Только мучения для Вас. + Сущ надо смотреть. Если покойник, то возможно есть канал с некромиром, куда все ваше добро и результаты чистки уходят как в трубу. Бездонную.
Диагностика Вам нужна. Сможете - сделайте сами, нет - ищите по сарафану.
Если Рунами будете делать, то закольцовку показывает Йера. Но тоже не всегда. Как связь с Рунами наладите. Знаю, что Таро хорошо такие вещи отражает
 
Последнее редактирование:
Vulkan, благодарю. Без назначения не пью даже витамины. Знаю) Всё исключительно по назначению, сама училась в меде, с ногами проблема действительно возникла (точнее с венами) и судороги это лишь часть симптоматики которая угубилась беременностью. Сейчас уже ходить не могу, точнее с сегодняшнего дня, как вот свалило по среди дороги и всё.. Муж дотащил до дома, да мое здоровье и на ребенке отразилось (ХПН угрожающая по СЗРП)..
куда все ваше добро и результаты чистки уходят как в трубу. Бездонную
Так и есть..
проанализируйте события в Вашей жизни, запишите прямо. Можно начать с детства.
Анализировала начиная с детсва, уже вопросов кажется нет)
Если Рунами будете делать, то закольцовку показывает Йера. Но тоже не всегда. Как связь с Рунами наладите. Знаю, что Таро хорошо такие вещи отражает
Благодарю
 
Tenebrarum, закольцовку убрать непросто. Скорее всего сами не справитесь пока, учитывая Ваше положение. Она может как допом стоять, так и в самой программе. Когда Вам рожать? Может стоит повременить немного с глобальными решениями? Раз уж Вы падаете. Если закольцовку трогать без доведения до конца, будет бить с большей силой. Вспомните, как Вы чувствовали себя до начала чисток и после? Предположу, что было лучше.
Теперь понимаю, почему Руса не одобряла мои похвалы. Но к сожалению, я не знала, что диагностику Вы не делали. А это самое наипервейшее.
Анализировала начиная с детсва, уже вопросов кажется нет)
Заблуждение) в этом и ошибки Ваши. Вопросы всегда должны быть. Ответы на них не всегда дают. Нужно использовать несколько инструментов
 
Назад
Сверху Снизу