• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос При чистки потухла свеча

Tenebrarum

Участник
Сообщения
75
Реакции
22
Баллы
32
При чистке черной церковной свечой, проходя по всем своим чакрам и телу, в области именно правой ноги свеча трещала, когда она была использована уже на половину и вовсе потухла в одну секунду, в том же месте где и трещала, будто кто то задул, стало аж не по себе)
О чем это может говорить и если она потухла, считается что чистка проведена или стоит повторить?
 
Последнее редактирование:
Asmodeus777, доброго времени суток :)
В области голени правой ноги, там каждый раз трещала и там же и потухла. Пламя само не было слабым до потухания, от того было не ожиданно
 
Asmodeus777, доброго времени суток :)
В области голени правой ноги, там каждый раз трещала и там же и потухла. Пламя само не было слабым до потухания, от того было не ожиданно
Мешают помехи /преграды.
Диагностикой смотрите причины.
Мб охранник стоит.
 
При чистке черной церковной свечой, проходя по всем своим чакрам и телу, в области именно правой ноги свеча трещала, когда она была использована уже на половину и вовсе потухла в одну секунду, в том же месте где и трещала, будто кто то задул, стало аж не по себе)
О чем это может говорить и если она потухла, считается что чистка проведена или стоит повторить?
Два варианта:
1. Свеча отработала и закончила чистку (но это не Ваш случай)
2. Есть Сущь, которая мешает работе.
 
Ноги нижняя подключка. Мертвяки там любят висеть. Если ноги как выкручивает то вероятно да. Возможно отжига мало, пробуйте руны, отливки итд
 
Ноги нижняя подключка. Мертвяки там любят висеть. Если ноги как выкручивает то вероятно да. Возможно отжига мало, пробуйте руны, отливки итд
Диагностикой надо нормально смотреть причину.
Если там закольцовка, или защита с сущью, то толку долбить отливками и рунами.
 
Sintez, Согласна. Но если уже пристала сущь, она может и морочить и карты могут нормально не показать. Вариант обратиться за диагностикой к третьему лицу или ориентироваться на опыт своих ощущений.
PS суши иногда бывают умнее операторов которые их на работу ставили)
 
Sintez, Согласна. Но если уже пристала сущь, она может и морочить и карты могут нормально не показать. Вариант обратиться за диагностикой к третьему лицу или ориентироваться на опыт своих ощущений.
PS суши иногда бывают умнее операторов которые их на работу ставили)
Морок он тоже себя проявит, как правило.
Странные ощущения в голове, спутанность мышления, мысли в кучу.
Головная боль.

Есть от оморочек прекрасные обряды, делаются быстро.
Сам выкладывал.


P. S. Короче автор данного поста, как обычно.
Написал и свалил.
Вместо того что бы работать.
 
Sintez, Всё зависит от силы практика и силы сущности. У меня на днях тут была война небольшая. Сущара похоже не хилая. Вибивало пробки, попала на деньги за электрика. По ощущениям было что я была как пьяная. 4 дня я выкуривала по 2-3 пачки сигарет что для меня вообще не характерно, ноги крутит. Когда засыпала пыталась мне "мультики" показывать. А я просто не закошмарилась и приняла меры
 
Диагностикой надо нормально смотреть причину.
Если там закольцовка, или защита с сущью, то толку долбить отливками и рунами
Эх не увидела эти сбщ, из связи вылетила, делаю делаю чистки и отливки, от них плохо становится, не могу найти, тут есть темы расшифровок отливок?
А то какую то пакость у меня показывает, напоминающую крест, но я не спец.. Кто то бы посмотрел..
Если ноги как выкручивает то вероятно да.
Выкручивает всмысле судороги? Да, у меня сейчас постоянно ноги сводит, пью магний В6 и кальций, но че то не помогают :(
. Короче автор данного поста, как обычно.
Написал и свалил.
Вместо того что бы работать.
Работаю я и работаю и всё это время не прекращала! (тобишь практикой занимаюсь) да только из связи вылетила по своим семейным обстоятельствам...
 
Назад
Сверху Снизу