• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Расторжение договора при порче

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Внесите пожалуйста ясность в такой вопрос: если есть на человеке порчельный бес, например, пришёл с негативным воздействием, то для беса это договор с тем колдуном, который воздействие наслал, правильно? Как же тогда вообще можно это воздействие убрать, если Бес обязан соблюдать договор с колдуном - он же будет возвращаться и возвращаться...как тогда делается что бы договор этот не действовал и бес не возвращался?
 
Решение
Я не знаю о ком вы говорите, если вы о товарище который пишет книги в соавторстве с Сорой Манирой, то нет это не он, узкий круг это максимум пару десятков практиков, а не пару тысяч читателей.
@John13, чтоб говорить о результатах, должны быть какие то общие критерии результативности, а у нас таковых нет. Да и не хотел бы я обсуждать результаты своей практики - скажем так, меня они устраивают.
Про маниру слышал и читал и понял,что они там в каббале вообще не разбираются ...как и все их братья.
Ясно...успехов вам.
@John13, взаимодействую с ними уже как пару десятков лет, к "званию" "самого сильного и известного чёрного мага" не стремлюсь, например хотя бы потому, что самый сильный из известных мне магов, Мастер, известен лишь очень узкому кругу лиц как маг, в миру он серьёзный бизнесмен, имеет вполне "социальную" маску, и так будет всегда. Магам и колдунам не нужна известность - им нужны положительные результаты их деятельности.
Вы про Бальтазара? Да? )
И какой результат у вас,за пару десятков лет работы?Что нибудь интересное сказали эти
инфернальные сущности?
А вы тоже успешный бизнесмен,да?
 
Вы про Бальтазара? Да? )
Я не знаю о ком вы говорите, если вы о товарище который пишет книги в соавторстве с Сорой Манирой, то нет это не он, узкий круг это максимум пару десятков практиков, а не пару тысяч читателей.
И какой результат у вас,за пару десятков лет работы?Что нибудь интересное сказали эти
инфернальные сущности?
@John13, чтоб говорить о результатах, должны быть какие то общие критерии результативности, а у нас таковых нет. Да и не хотел бы я обсуждать результаты своей практики - скажем так, меня они устраивают.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю о ком вы говорите, если вы о товарище который пишет книги в соавторстве с Сорой Манирой, то нет это не он, узкий круг это максимум пару десятков практиков, а не пару тысяч читателей.
@John13, чтоб говорить о результатах, должны быть какие то общие критерии результативности, а у нас таковых нет. Да и не хотел бы я обсуждать результаты своей практики - скажем так, меня они устраивают.
Про маниру слышал и читал и понял,что они там в каббале вообще не разбираются ...как и все их братья.
Ясно...успехов вам.
 
Назад
Сверху Снизу