• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Kак можно обрубить канал с бывшим.

zmarina7

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
107
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
 
Никто не виноват , что Ада в лужу пукнула , кроме ее самой . Вы уж извините Ада, чт
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
Руной турисаз можно обрубить все каналы с человеком
 
Kof, врежу) ничего личного. За вот это вот хамство по отношению к участникам , которое наблюдаю не впервый раз. Ваши манипуляции видно не вооружённым взглядом , посредством уничижения других не совпадающих с вашим мнением . Пукать будете на лавке с пацанами во дворе)
 
Kof, врежу) ничего личного. За вот это вот хамство по отношению к участникам , которое наблюдаю не впервый раз. Ваши манипуляции видно не вооружённым взглядом , посредством уничижения других не совпадающих с вашим мнением . Пукать будете на лавке с пацанами во дворе)
Ада, вам заняться нечем ? Никто , кроме вас не виноват , что вы пукнули в лужу .
 
Kof, за слова вам придётся ответить‍♀️И подтяните своё мужское начало. А то , право, детский сад. Не интересно.
 
Kof, женщина как правило отдает , мужчина принимает. И если идёт правильнЫй взаимообмен в паре , мужчина эту энергию тратит на реализацию целей . Женщина запитана «снизу». Мужчина получает энергию сверху- идея , женщина - с низу , сила. И отдаёт ее мужчине на «идеи». Получив «силу» мужчина отдаёт женщине- подарками, заботой , физ.помощью. Вот такой круговорот) если происходит такой энергетический взаимообмен, тогда все в паре гармонично.
Я тоже слышала, что женщина отдаёт энергию в сексе! Поэтому многие рвут привязки с бывшими партнерами.
 
Kof, сертификаты? все понятно.
А вы что можете мне предъявить ? Скопированную статью из сети ? Я тоже так могу .
Я тоже слышала, что женщина отдаёт энергию в сексе! Поэтому многие рвут привязки с бывшими партнерами.
С чего вы все это взяли ??? Не пойму .Ведь даже на заборе написано, что инь забирает и накапливает , а янь отдает .
 
Вам сертификаты показать?
@John13, больше нигде и никому не приводите этот аргумент. Чтоб вам были понятней мои слова - сертификат об изучении чего либо, говорит только об одном - о том, что данный человек потратил нное количество денег в сторону авторов курса, и всё. И если в социуме сертификат можно привести как довод при устройстве на работу, то в мире магии и колдовства им можно...хм... ну вы поняли....просто повесить на стену, чтоб клиенты "не сомневались", или чтоб потешить собственное эго.
 
Malina, чистка не проканала, так как нет личного согласия, а на нем какая-то гребаная привязка, это тоже сильно влияет на перекосы в поведении.. возможно руны лучше справятся с этой задачей)
Спасибо! В себе пробую менять
Я имела в виду негативное влияние вроде подчина. Но и там неизвестно в какую сторону перекос может случится.
 
Достаточно яндекс открыть или пройти базовый курс по энергетике
Статью из интернета я привела исключительно по Вашему настоянию. Базовый курс по энергетике, что интересно, содержит ту же информацию. Где Вас учили и посвящали мне не интересно. Не хватало еще ставить себе цели по выявлению лжеучений. Я не готова к таким самопожертвованиям))))
А вы что можете мне предъявить ?
Ну точно уж не сертификаты. Мы вроде тут не совсем обычные люди собрались кому интересны бумажки? Я лично верю только себе и своим ощущениям. А Вы похоже энергетику не видите. Есть куда расти и сами потом сравните то чему Вас учили и до чего дойдете. Доказательства - все просто- мой энергообмен сейчас идеален и это отражается во всей жизни.

Больше я на данную тему не отвечаю. Вы уж простите
 
Есть яньские женщины и иньские мужчины . Все индивидуально.По себе людей не судят , называется.
 
Назад
Сверху Снизу