• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Kак можно обрубить канал с бывшим.

zmarina7

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
107
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
 
zmarina7, а что вы не решаетесь?) способов на самом деле много- это от отливок воском на те же самые ножи ( на форуме ) полно примеров в разделах «чистки» до всякого рода энергетических практик, как обрубить и закрыть такой канал , чтоб не сливать туда свою энергию. Опять же , здесь , это много раз обсуждалось и приводились примеры- например с нитками и ножницами. Поищите через поиск.
 
zmarina7, а что вы не решаетесь?) способов на самом деле много- это от отливок воском на те же самые ножи ( на форуме ) полно примеров в разделах «чистки» до всякого рода энергетических практик, как обрубить и закрыть такой канал , чтоб не сливать туда свою энергию. Опять же , здесь , это много раз обсуждалось и приводились примеры- например с нитками и ножницами. Поищите через поиск.
Я недавно с вами , еще не во всем разобралась. Благодарю за совет
 
Я недавно с вами , еще не во всем разобралась. Благодарю за совет
Обрубить привязку не так сложно. Самое главное, диагностика. Как, почему и зачем эта привязка образовалась и привязка ли это. Когда выясняется причина, то ее и решить совсем недолго. Не следуйте по пути, от сердца-велерьянка, от живота-касторка. Так вы никогда не выберитесь из этой западни.
 
Обрубить привязку не так сложно. Самое главное, диагностика.
Обрубить привязку не так сложно. Самое главное, диагностика. Как, почему и зачем эта привязка образовалась и привязка ли это.
Вы не могли бы посоветовать, какую лучше диагностику делать? Можно ли это сделать на картах?
 
Эта тема, кстати, неоднократно поднималась, только под разными заголовками. И судя по активности обсуждения, мне думается, что она актуальна.
Может мы её вконце концов определим и разовьем?
 
Эта тема, кстати, неоднократно поднималась, только под разными заголовками. И судя по активности обсуждения, мне думается, что она актуальна.
Может мы её вконце концов определим и разовьем?
Я была вы Вам очень признательна , для меня очень важен любой совет и напутствие.
 
Эта тема, кстати, неоднократно поднималась, только под разными заголовками. И судя по активности обсуждения, мне думается, что она актуальна.
Может мы её вконце концов определим и разовьем?
По поиску вылезает не совсем то. Конкретно, отсекаются привязки, даже если просто, визуально отсекать нити, сжигать письмена и прочее- они восстают из бывших и ну звонить. Тут важно снова в дом не звать. Без приглашения не войдут). Было бы круто, если бы Вы написали по теме. С благодарностью !
 
Назад
Сверху Снизу