• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Kак можно обрубить канал с бывшим.

zmarina7

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
107
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
 
Kof, нет!))) на приведённом выше примере построена вся тантра. В каждой женщине мужчина будет искать источник ) чтобы у него все получалось легко. Начиная с матери. И это не выдумки , все есть энергия. Так устроено на энергетическом уровне.
 
Kof, нет!))) на приведённом выше примере построена вся тантра. В каждой женщине мужчина будет искать источник ) чтобы у него все получалось легко. Начиная с матери. И это не выдумки , все есть энергия. Так устроено на энергетическом уровне.
Потому , что инь вытягивает энергию,принимает ее, накапливает и благодаря этому мужчина становится проводником этой силы . Если женщина захочет, то у мужчины будет легко получаться и у него будет много энергии .
Как вы думаете, почему к интиму активно стремяться именно мужчины. Чтобы просрать побольше энергии? Или всё таки собрать?
Что бы обновить энергию и сбросить ее
 
Потому , что инь вытягивает энергию,принимает ее, накапливает и благодаря этому мужчина становится проводником этой силы . Если женщина захочет, то у мужчины будет легко получаться и у него будет много энергии .

Что бы обновить энергию и сбросить ее
Не убедили ) изучайте на энергетическом уровне, все эти моменты .Рассмотрим на примере хаоса , она МАТЬ всего сущего. То есть пассивная энергия . Она ничего не создаёт (Миры) , для того чтобы что то родилось нужен Отец , активное начало, Создатель. Эту модель можем нанести и на взаимоотношения между мужчиной и женщиной , с небольшими нюансами. Женщина даёт - силу, мужчина в свою очередь - реализует идею.
 
Последнее редактирование:
Ада, а что если мужик много выжирает, а в замен покупает только себе(квартиру, машину и тд) и оформляет все на себя, а мне по мелочи что-то и я должна преклоняться за эту покупку
Если мне что-то не нравиться, прямым текстом указывает на выход. Поставила защиту от вампиров, и тепер от него как с гуся вода. Все равно он считает что все заслуги его.
Проблема в нем или во мне?
 
Irrenn, нет нормального энергетического обмена в паре. Тут двух-сторонний обмен. Вы даёте не только физиологически , но и морально, заботой - он получает. Но чтобы восстановить вашу силу, на вдохновение очередной отдачи, мужчина - это должен восполнить , так же -заботой, помощью , и при том в равном количестве вашей отдачи .Вот поэтому то и говорят в отношениях всегда «виноваты» оба.
 
Irrenn, прошу прощения, что отвечу я. Просто занималась этой темой. До того как еще начала погружаться в тему самопознания и магического мира была такая же проблема.
Проблема только в вас. Блоки на анахате и видшутхе, манипура крутится плохо 100%.
Избавитесь от этого мужчины и не проработаете себя притянется такой же.
Он ущербный у него тоже плохо работают энергетические центры, но насильно Вы его не исправите.
Только копаться в себе и снимать блоки. Медитация, Холотропное дыхание, петь песни, прокачивать энергетику. И это не сказки - это опыт собственный. Как только гармонизируете себя появиться сильный мужчина который будет вкладывать и вливать только в Вас. А этот сам не выдержит и скроется в тумане
 
Malina, чистка не проканала, так как нет личного согласия, а на нем какая-то гребаная привязка, это тоже сильно влияет на перекосы в поведении.. возможно руны лучше справятся с этой задачей)
Спасибо! В себе пробую менять
 
Не убедили ) изучайте на энергетическом уровне, все эти моменты .Рассмотрим на примере хаоса , она МАТЬ всего сущего. То есть пассивная энергия . Она ничего не создаёт (Миры) , для того чтобы что то родилось нужен Отец , активное начало, Создатель. Эту модель можем нанести и на взаимоотношения между мужчиной и женщиной , с небольшими нюансами. Женщина даёт - силу, мужчина в свою очередь - реализует идею.
Сами изучайте , если вы основ не знаете.Уже 1000 лет как все знают, а вы со своими какие ми то матерями там бредите . Достаточно яндекс открыть или пройти базовый курс по энергетике
 
Назад
Сверху Снизу