• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Kак можно обрубить канал с бывшим.

zmarina7

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
107
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
 
Ада, а что если мужик много выжирает, а в замен покупает только себе(квартиру, машину и тд) и оформляет все на себя, а мне по мелочи что-то и я должна преклоняться за эту покупку
Если мне что-то не нравиться, прямым текстом указывает на выход. Поставила защиту от вампиров, и тепер от него как с гуся вода. Все равно он считает что все заслуги его.
Проблема в нем или во мне?
В обоих, мужик нарцисс а вы жертва...
 
Тема прям больная очень
на вопрос как отвязать, уже приведённая в статье техника Ларисы Ренар на 19 лунный день (есть видосы в ютубе вроде прям подробные) - ну суть что нить из себя извлекаем, отрываем и выбрасываем

но вот у меня тоже есть человек, которого не могу отпустить, хотя мы и не общаемся (не первый раз расстаёмся + я удалилась из всех соцсетей и у него нет моих контактов новых, хотя у нас полно общих знакомых, само собой), но этот человек и его семья меня обратно в практику вернули в каком-то смысле, он сам практик
и чем больше я постигаю, тем больше хочется ему рассказать, что вот я оставила идею этим не заниматься никогда больше, все переосмыслила, понимаю теперь почему он говорил те или иные вещи, что была не права ну и все в таком духе
но я уже научена всеми этими камбэками (причём по большей части они всегда с моей стороны, он по пальцам можно пересчитать когда какие то первые шаги делал), всегда казалось, что между нами какая-то особенная связь, но это было ещё и обусловлено долгими периодами общения на расстоянии и выстраивании иллюзий с обеих сторон


в очередной раз придя с работы и увидя пьяное тело (просила его приходить трезвым даже пусть он бы пил у своих товарищей), я свела все к очень жестокому расставанию с физическим насилием, чтобы самой не возвращаться туда
(он пил несчадно и я не могла это переварить несмотря на все тёплые чувства, ушла в загул сама - изменила, призналась, он похоже простить не смог, и понять что для меня его пристрастие к алкоголю хуже чем измена, я бы гораздо легче простила измену, чем мне было терпеть такой образ жизни)
ну в общем как то проявиться даже при желании я себе не могу позволить - да и в конечном счете понимаю, что ни он не готов принять меня такой, какая есть и я его образ жизни не приму, а потому нет никакого смысла в который раз пытаться заново эти отношения строить
какое то время меня спасали новые отношения
теперь я пришла к понимаю, что не могу больше терпеть моральное насилие над собой (а то и физическое, хочу чтобы человек к врачу сходил, сомневаюсь в его половом здоровье, из-за этого нет желания сексуального контакта с ним, он уже обещал год но так и не сходил, потом вообще был при мне незащищённый контакт с другой девушкой, сомнительного поведения, и прям ну совсем отбило после этого) я конечно же не святая и в целом ничего против полигамных отношений не имею, но по обоюдному согласию, с обсуждением, и уж точно предохраняясь по крайней мере, даже если так вышло, что случайно (хотя там явно не было случайностью)
ну в общем я решила из этих отношений выйти, потому что, особенно некоторое время пожив отдельно, поняла, что прям реально насилую себя в них и оно того не стоит абсолютно

ну и по итогу меня штормит обратно, хоть и нет никакого движения в ту сторону и с той стороны
приворотами тот человек куда штормит из принципа не занимается, он в основном только лечит
ну и вот собственно в практике у нас тоже разные направленности, я даже если и что то лечащее делаю, то рунами, он чисто деревенской магией занимается, ну и считает себя светлым (но я в этом ой как сомневаюсь, думаю светлые так не пьют), а я все таки ближе к темным (хотя не ёкшаюсь помочь кому то посредством става, во всем баланс важен)

короче то ли я привыкла жить в мыслях о нем, то ли еще чего
но я не знаю как от этого избавиться
и когда читаю про энергообмен прям безысходность накатывает, не представляю как это - довериться?! Кому вообще можно довериться?! всмысле, это как вообще? А в то же время эта усталость все время выживать, но зависеть от кого-то кажется все хуже и хуже с каждым новым опытом отношений (причём не важно финансово, морально, физически - уже были разные вариации)
и есть понимание, что наверное писали не глупые люди
и при том считаю себя давно уже андрогином (а как иначе когда всегда обе роли выполняешь или все наоборот происходит)
и типа ну совсем не представляю себя ведической женщиной (однажды много лет назад сильный загон на эту тему из разряда «сейчас я стану идеальной ведический женщиной и все в моей жизни наладится» привёл меня к катастрофической социофобии и, вследствие, депрессии и теперь это словосочетание сразу на бессознательном уровне вызывает опасения) конечно я скорее всего читала что то не то и восприняла это ещё неправильнее чем написано, однако практикующие йогу женщины впоследствии мне сказали не загоняться мол все это порядком устарело да и пишут об этом часто мужчины, упуская из виду кучу своих обязанностей в этой схеме

и короче вообще прям уже не хочется никаких отношений кроме дружески-сексуальных связей, коли такие будут актуальны вдруг, и в то же время все это представляется довольно печальным ибо опять же понимаю движуху с женско-мужским энергообменом и не хочется себя впустую растрачивать (такой опыт был и ничем хорошим не кончился)
 
Не все можно решить магией некоторые вещи нужно и по психологии прорабатывать, у меня тоже были проблемы с бывшем мужем и отчасти мне многое помогла осознать книга Таня Танк "бойся я с тобой" Всём советую почитать, там именно про нарциссов и что они из себя представляют, и если вдруг вы узнаете в близком человеке нарцисса то просто бегите, бросайте всё и бегите от них, уходят или к онкологу или в гроб....
 
Агнес333, тут речь об алкоголике, а это уже веский аргумент забить. Магия нужна далеко не во всех случаях, это важно знать, особенно ведающей женщине.
Про магию, у меня друг детства сильно пил, его сестра обратилась к вещающей та его отчитала, результат : 6 дней в реанимации, полное переосмысление жизни, год не пьёт, работает, ворчит как старый пердун на всех, вывод что у трезвого на уме то у пьяного на языке, он всё такой же невыносимый)))
 
Агнес333, да , если не иметь видов, на партнера , как постороннему человеку убрать пристрастие к бухлу, то возможно. Но автор пишет, у того свои, доморощенные черти сидят и похоже плотно-алкоголем рулят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bish
Существует способ как вообще удалить человека из Кармы без последствий для себя и для него, чтобы и в следующей жизни не встречались совсем.
Т.е. если Карма не решена между людьми в прошлой, по разным причинам, то в этой жизни они встретятся 100% и может остаться сильная привязанность, связь. Это может быть близнецы, брат и сестра, мать и сын, отец и дочь, мать и дочь, отец и сын, муж и жена ит.д. вариантов куча, как это может произойти. Вот что бы этого не произошло, существует и такой способ удаления человека из Кармы.
Жёсткий способ, но поступки людей иногда бывают более жёсткие и жестокие. :x3-2x:
 
Существует способ как вообще удалить человека из Кармы без последствий для себя и для него, чтобы и в следующей жизни не встречались совсем.
Т.е. если Карма не решена между людьми в прошлой, по разным причинам, то в этой жизни они встретятся 100% и может остаться сильная привязанность, связь. Это может быть близнецы, брат и сестра, мать и сын, отец и дочь, мать и дочь, отец и сын, муж и жена ит.д. вариантов куча, как это может произойти. Вот что бы этого не произошло, существует и такой способ удаления человека из Кармы.
Жёсткий способ, но поступки людей иногда бывают более жёсткие и жестокие. :x3-2x:
Добрый день! Очень грустный рассказ от Агнес, узнаю себя в половине букв. Я бы сказала, что надо сделать отвязку или как предлагает Учитель Код, вырвать его из Кармы. Это больно, но резать не дожидаясь перитонита надо. Отчитать его можно если он дал добро! Вы себе карму испортите причиняя это добро, может ему самый один кайф бухать, а все остальное неважно. Разойтись, сначала спросить про отчитку или отливку, отрезать его от себя и жить, а что оно там даст дальше или вообще не даст, есть же ради чего жить? Мне самое сложное жить, потому как мысли о самоубийстве с детства, как эти сны начала видеть, продали меня бесам и всё, мучайся теперь, а я пыхчу и стараюсь вырваться. В моей ситуации меня тоже бывший крайний муж все время провоцирует, даже когда просто затихарился и денег на ребенка не шлёт - все, у меня пляска святого Витта, бешусь, злюсь, плачу. Этих людей надо выжигать. Почему я не выжигаю? У меня хуже, я мстить хочу или разлучить их с женой, тогда буду жить спокойно. Пока в сердце нет места мыслям об убийстве его или какой-то мести, уходите и рвите привязки, никакого секса, насилия. Я посмотрю эту Ларису Ренар, чем черт не шутит). Я бы выжгла его в этой жизни и надеюсь додуматься решиться на то, чтобы его в Карме не было больше. Пока то я что думаю, что в следующей жизни встречу и прибью. Если нет общих детей чего хранить этот канал? Так новый мужчина не придет. Ко мне алкаш прицепился, сейчас оказалось, пить "бросил". Ну и что? Работать пока не пошел как с хорошей работы ушел, сидит тоскует днями, не пишет мне, сидит на шее родителей в 40 лет. И не надо мне оно, есть дети и возможно шанс на будущего мужчину нормального, которого можно и нужно любить, поддерживать. Хорошие ведьмы как и знахарки на дороге не валяются))) Я вот пока достойно переношу одиночество и считаю это аскезой так хитренько. Бесов душУ через свои аскезы. Да, тяжело и говёно, но после больницы даже возможность помыться без кислородной маски, поесть что хочешь, выйти на улицу (!!!) уже ценим. Понимаете? Что ныть по мужчине, даже если он самый прекрасный? Не Ваш просто! . И я прослезилась сегодня смотря сериал, потому что там мужик жил в хорошем браке, но ничего не добился, не повышали его, жена грызла, не давала периодически. Ну ушел он. Встретил другую и легко взлетел по карьерной лестнице, и она с ним, и полная идиллия у них в кровати. Его коллега жил как взаймы - пил, всех женщин по разу поимел проходящих мимо, буянил. Развелся с женой, дети не с ним, продолжал какое-то время, потом встретил хорошую женщину с 2 детьми и остепенился, перестал пить, шляться, вот как. И мой тот крайний муж со мной был зверь, несло его из дома , знакомился, бухал. А сейчас сидит тихо, женился, все деньги ей отдает. Может порадоваться за них и признать, что мы именно этим мужчинам не подходим? Оказывается, могут меняться. Раз могут, значит нас не любили и не хотели меняться. Это больно, но правда жизни. Хотя эта пара уже ругается, он убегает от нее и приходит в Дымовину пьяный и ребенка этого нового не особо любит , мне оттуда донесли. Уже начинается, значит потом и не такое будет, прорвется его характер. Если редко такое будет, то ему значит лучше там. Все очень просто. Потом посмотрела историю Конора МакГрегора и его жены, вот это как раз то, как и должно быть. А здесь называется " не судьба". Грустно, больно, но жить воспоминаниями нельзя. И местью тоже. Я хотя бы стараюсь простить и отпустить. Зачем быть несчастными вдвоем? Психолога могу дать, сама лечусь. Такие вещи бесплатно для нашего сознания не проходят, увы(((. Магия может всё. Отчитать его, привязать к ноге, но что Вы готовы за это заплатить, заняв у своего Рода? У меня приворот ну никак не ложится в картину мира. Месть вписывается пока, а приворожить. Даже если качественно , но это же всё не естественная любовь. Я оплакиваю то, что нет рядом достойного моих талантов мужчины). Потом старая буду уже совсем и не надо будет, а мне нужно просто в плечо теплое уткнуться и так уснуть. Тепла не хватает больше чем секса даже, но тепло идёт от любящего, от нелюбящего нет никакого тепла, понимаете? ( Попробуйте мой став про счастье)
Простите за длинный пост , нафлудила
 
Нужна жертва, лишение себя чего-то, чем вы соизмерите чтобы откупиться, Ковид с вас подтянул ресурс, может на этом и дело решиться, а может и мало, раз бесов поить и кормить приворотом- не вариант для Вас

Судя по всему, если накрывает откатом после мести, значит не такая уж вы пушистая для него, вашего «добра» много вложено в мужчину, от «добра» и отлетело, бесы вас не прикрыли, т к -голодные, вы же их не кормите, ЗОЖ блюдете, а работать на них- не хотите, откуда силы-то?


В мире людей- это работа с материей, с женской энергией, если вы подтянули такой поток ( мужчины алкоголики), значит есть потенциал у вас, который привлекает таких мужчин к Вам(простите), и вы пришли на Землю работать над собой как Женщина, ваши мужчины- Ваше Зеркало(

С другой женщиной Ваш становится другим, значит другая более ресурсна для него, а вы притягиваете все тех же, значит не растете по-женски, нет в вас изюма, пробуйте тогда магические пути, на войне все средства хороши, но тут «оружие» освоить нужно досконально, иначе не вернетесь обратно.

На Земле у человека нет врагов, есть соперники-хищники, ХЭ вам показал, что мелко плаваете, берите выше планку, ХЭ пришел как волк туда, где есть много добычи, смотрите под другим углом, начните развиваться, учиться, переключите внимание( и энергию) потратте год на обучение, и это будет ваша плата, та жертва, которой вы закроете брешь.
 
Последнее редактирование:
Канал с б/у можно обрубить очень просто,так же,как любой канал на эмоциях.Забить,проявив силу воли.Но барышни так не умеют.Позвонил,уговорил,пообещал.А барышни любят культивировать страдание и сами создают зависимость.Псих.травмированные.Ну можно залепить искуственно эту дыру,а по факту жертва всегда останется жертвой и донором.
 
Назад
Сверху Снизу