• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Kак можно обрубить канал с бывшим.

zmarina7

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
107
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
 
XtiN, не себя . Чистите вас, как пару. На форуме раздел чисток гляньте- воск , отжиги. На свинец хорошо отливаются и разбиваются замки и сущи, мертвые . То есть у вас будет комплекс работ, обрядов направленных и перекликающихся между собой . На данный момент , что вам надо, так это чистка себя и хорошие защиты , для того чтобы приступить к новому этапу- чистка отношений, снятие негативных программ - подчин, приворот. Воском циклами отлились , нет идеальных отливок , берите отжиги. Не надо до потери сознания отливаться . На форуме ещё есть хорошая универсальная чистка через кладбище, найдите. И дом почистите обязательно. Здесь же у нас ищите - закрыть соперницу, и обряд по моему есть и в рунах.
 
XtiN, ну дык право сильного никто не отменял. Есть возможность и силы берите, баланс не забудьте восстановить только если нарушится, чтоб себе во вред не вышло. А какие причины - да фиг с ними. Даже если добившись своего он станет Вам не нужен. Такое прям очень часто бывает. Тут тогда важно уметь себе признаваться в этом. Что типо да - взяла по праву сильного. Комплексы ли мои или просто уязвленное самолюбие или самоутверждение не важно. Самое главное после этого не задавить себя чувством вины и не понаставить себе еще больше блоков. Любите себя. И помните, что ведьм обижать не хорошо, а значит сам виноват)))
Вину сняла с крестом вместе. Полегчало. До этого много лет терапии с психологом в никуда. И впервые начала дышать. Может, это и недолго будет счастье длиться. Но как я его носить стала, так на гормоны и села. Право сильного- вот что это, как интересно). Именно это я и чувствую. Хотя, она тоже так решила, наверное. Но я вижу, что она покупает услуги, интуитивно мне так кажется. Бегать с чёрными петухами и ночью по кладбИщам, ну не ее это. Чертовски, кстати, ей признательна, что я встаю в свою лыжню. Как все в жизни непросто. Но как же интересно! Надо ей скинуть толстую жопу, по праву сильного))
XtiN, не себя . Чистите вас, как пару. На форуме раздел чисток гляньте- воск , отжиги. На свинец хорошо отливаются и разбиваются замки и сущи, мертвые . То есть у вас будет комплекс работ, обрядов направленных и перекликающихся между собой . На данный момент , что вам надо, так это чистка себя и хорошие защиты , для того чтобы приступить к новому этапу- чистка отношений, снятие негативных программ - подчин, приворот. Воском циклами отлились , нет идеальных отливок , берите отжиги. Не надо до потери сознания отливаться . На форуме ещё есть хорошая универсальная чистка через кладбище, найдите. И дом почистите обязательно. Здесь же у нас ищите - закрыть соперницу, и обряд по моему есть и в рунах.
Благодарю многократно!! Попробую обязптельно.
 
XtiN, тут не по праву сильного, а по праву того, что вы в этого мужчину вложили и силы и время, отдали ему кусок своей жизни.
 
Ада, можно и так рассматривать этот вопрос. Это всего лишь кому как ближе.
Но даже если всю жизнь на него положили, а сил удержать или забрать нет, то не поможет это, если бес в ребро. Не согласны?
А вложить в него и любовница могла. С бытового уровня сложно оценить чей вклад больше или значимей.
Одна тетка на любовника пол жизни отдала, когда узнала что от него могилой воняет. Сложно это с вкладами оценить.
 
CherryBomb, я вообще считаю, что это не важно в данном вопросе. Кто больше, кто меньше ... На первый план выходит нарушение свободы воли этого мужчины со стороны любовницы, если есть приворот. То, что она наматывает тем самым себе карму это уж ее личное дело. Со стороны Xtin, в данном случае она имеет больше прав, чем на той стороне, побороться (чистки, гармонизация). И то, она должна помнить , что финальное слово при таком раскладе - за ее мужем. Ибо , если она также будет давить его и подчинять, то создаст себе в жизни ненужные привязки. И также намотает себе карму, если он примет окончательное решение, то лучше отпустить, ибо это его выбор, хоть даже и под влиянием негативной программы. Значит ВС допустили это.
 
Ребятки привет! Для меня это реально больная тема. У меня были не здоровые такие отношения, и что самое интересное как бы я не обрубала канал мы всё равно сходимся. Если такое происходит может ли это быть кармическим узлом?
 
PSYHEYA, т.е. Вы и до сих пор сходитесь?
У меня такая же фигня.. думаю карма таки причем, может еще что-то в роду..
 
Ребятки привет! Для меня это реально больная тема. У меня были не здоровые такие отношения, и что самое интересное как бы я не обрубала канал мы всё равно сходимся. Если такое происходит может ли это быть кармическим узлом?
Это, наверное, неотработанное что-то. Я так могу предположить, но тут можно посмотреть гороскопы ( натальные карты) двоих и синастрии на год хотя бы. Имхо, опять же. Самой интересно послушать.
 
PSYHEYA, если рассматривать жизнь со стороны кармических связей, то не кармических вообще нет. Что то либо вы либо он не поняли и не осознали. Вас каждый раз на этот урок приводят, как поймете что, сделаете другой выбор и узел развяжется
 
CherryBomb, я вообще считаю, что это не важно в данном вопросе. Кто больше, кто меньше ... На первый план выходит нарушение свободы воли этого мужчины со стороны любовницы, если есть приворот. То, что она наматывает тем самым себе карму это уж ее личное дело. Со стороны Xtin, в данном случае она имеет больше прав, чем на той стороне, побороться (чистки, гармонизация). И то, она должна помнить , что финальное слово при таком раскладе - за ее мужем. Ибо , если она также будет давить его и подчинять, то создаст себе в жизни ненужные привязки. И также намотает себе карму, если он примет окончательное решение, то лучше отпустить, ибо это его выбор, хоть даже и под влиянием негативной программы. Значит ВС допустили это.
Вот, именно то, что есть вмешательство меня сподвигает снять это все и поговорить начистоту. А дальше посмотреть, теперь уже с магической точки зрения, что это за человек, в таком ракурсе. И уже решать, делать ли что-то. Условно говоря, как говорил ув. rebel_spirit, не накидывать г.. на вентилятор. Сам факт, что совсем молодая и обеспеченная девушка так впряглась за работягу, который ничего не достиг к 37 годам. Просто из вредности, а так нельзя. Это нарушение баланса вообще. По праву сильного? Наверное, она так решила, а я припозднилась.
Вот я бы скинула ей негатив весь свой, с непроглядом, да и вообще, сделала бы приворот к ее бывшему. А потом и крадника на молодость и финансы. Вот какая я злая)
 
Последнее редактирование:
Irrenn, 2 года эта хренотень длится. Причем рублю каналы, и пару раз делала ритуалы по привлечению второй половинки. Всё время принципиально разные. И вот как раз на них он начинает снова активно всплывать
XtiN, мы с ним вообще не совместимы никак
CherryBomb, Я 2 года назад оказала ему ценную магическую услугу. Затем последовали болезненные отношения. Конкретно он меня не отпускает. Подруга шутит что это крест на всю жизнь. Я вот думаю может всё возвращается и он так отрабатывает долги. Хотя мне ничего уже и не нужно.И вообще даже пробовала работу утилизировать (хотя это мало реально)
 
Назад
Сверху Снизу