• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Kак можно обрубить канал с бывшим.

zmarina7

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
107
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
 
А вы что можете мне предъявить ? Скопированную статью из сети ? Я тоже так могу .

С чего вы все это взяли ??? Не пойму .Ведь даже на заборе написано, что инь забирает и накапливает , а янь отдает .

Это миф . Инь-ян не равнялись Ни темному-светлому, мужскому-женскому и тд . причем эта примитивная трактовка в современной китайской литературе.
Я тоже слышала, что женщина отдаёт энергию в сексе! Поэтому многие рвут привязки с бывшими партнерами.
И не только в сексе . Вообще, в жизни.
Я имела в виду негативное влияние вроде подчина. Но и там неизвестно в какую сторону перекос может случится.
Не мой пост )
 
Это миф . Инь-ян не равнялись Ни темному-светлому, мужскому-женскому и тд . причем эта примитивная трактовка в современной китайской литературе.
Нет, Ада, это не современная трактовка . Это древние даосские знания , если основываться на них . В Сефирот 1 аркан - абсолютный янь, 3 - великий инь , вот это основа - Кетер .
Правая сторона мужская - отдающая, левая - женская берущая .
Даоская поговорка - если мужчина богат, значит в этом виновата женщина , если беден , то в этом тоже виновата женщина .
Потому что , женщина так устроена накапливать информацию и благодаря этому влиять на мужчину .Как она захочет (-) , так и будет .
 
Нет, Ада, это не современная трактовка . Это древние даосские знания , если основываться на них . В Сефирот 1 аркан - абсолютный янь, 3 - великий инь , вот это основа - Кетер .
Правая сторона мужская - отдающая, левая - женская берущая .
Даоская поговорка - если мужчина богат, значит в этом виновата женщина , если беден , то в этом тоже виновата женщина .
Потому что , женщина так устроена накапливать информацию и благодаря этому влиять на мужчину .Как она захочет (-) , так и будет .
Поговорка хорошая, и знаете почему ? Потому что во многом все зависит от женщины в отношениях. Как она будет вдохновлять своего мужчину) на реализацию его идей и целей . Но ! Она отдаёт, мужчина- принимает. И это мы видим на примерах из жизни- с одной женщиной , мужчина из солдат в полковники , с другой - бомж.
А про инь и Ян ☯️, не читайте современную литературу, найдите более достойные источники.
 
Как вы думаете, почему к интиму активно стремяться именно мужчины. Чтобы просрать побольше энергии? Или всё таки собрать?
Стопудово! С моим ( ещё пока я верю в это) именно так, поэтому и гуляет. Берет от каждой женщины энергию. Просто лично я ем его). Но обоюдно выходит. Просто на примере - соперница сразу стала хуже выглядеть, когда мы увиделись потом, привозила подарки когда. Вернее, хуже это образно- прыщи и бледная, но если раньше от неё фонило энергией, как это сказать, то потом я даже не уловила. Это ещё на интуиции, до форума было. Просто лампочка перегоревшая. И не только я об этом сказала. Это субъективное ощущение, спорить не буду.
 
XtiN, так оно и есть. Второй женщиной быть плохо именно по причине, что тебя используют как батарейку. Отдают энергию первородную во время секса, повышенной заботы. А мужчина не возвращает, его каналы настроены на отдачу первой женщине. Поэтому вторые жены на подсознательном уровне добиваются полного отрыва от первой семьи. И это правильно энергетически, хоть не правильно с точки зрения людской морали. Все такого мужчину осуждают - вот бросил жену и детей, а его мегера не дает с ними общаться, а она просто его переключает на себя, чтобы не было утечек энергетики. Еще 5 копеек в ваше видение ситуации.
 
XtiN, зато ваша энергия бьёт через край. Её бы в правильное русло. И вы сами взашей прогоните вашего отжирающего....))
Ну вот не знаю(. Все ж понятно, вроде и очевидно. Но у меня тут комплексы личные, комплекс « родной отец детей», и ярая созависимость, холодная мать и прочее. Там ж.. с детства. Надо доработать снова с психологом. Либо в нем что-то есть то, что мое. Интуитивно. Очень сложная тема. А энергии не сказала бы, что много. Все делаю, но из последних сил.
 
XtiN, просто не распыляйтесь. Я , конечно, не знаю насколько глубоко «завяз» ваш муж на той стороне. Все у всех индивидуально , и без диагностики трудно что-либо прогнозировать. Направьте для начала свою оставшуюся энергию на чистку канала между ним и вами . Что это даст? Во первых , если он под приворотом - то как правило там подчин. Снимайте его. Ну и все прелести между вами - Отвороты от вас и детей , рассоры . Вот это и счищайте - воском , отжигами , как вариант. Снимайте сам приворот с него( если есть, конечно) .И имейте ввиду , как правило на приворотах замки в на замке либо сущь либо мёртвый , это тоже надо снимать.
 
XtiN, ну дык право сильного никто не отменял. Есть возможность и силы берите, баланс не забудьте восстановить только если нарушится, чтоб себе во вред не вышло. А какие причины - да фиг с ними. Даже если добившись своего он станет Вам не нужен. Такое прям очень часто бывает. Тут тогда важно уметь себе признаваться в этом. Что типо да - взяла по праву сильного. Комплексы ли мои или просто уязвленное самолюбие или самоутверждение не важно. Самое главное после этого не задавить себя чувством вины и не понаставить себе еще больше блоков. Любите себя. И помните, что ведьм обижать не хорошо, а значит сам виноват)))
 
XtiN, просто не распыляйтесь. Я , конечно, не знаю насколько глубоко «завяз» ваш муж на той стороне. Все у всех индивидуально , и без диагностики трудно что-либо прогнозировать. Направьте для начала свою оставшуюся энергию на чистку канала между ним и вами . Что это даст? Во первых , если он под приворотом - то как правило там подчин. Снимайте его. Ну и все прелести между вами - Отвороты от вас и детей , рассоры . Вот это и счищайте - воском , отжигами , как вариант. Снимайте сам приворот с него( если есть, конечно) .И имейте ввиду , как правило на приворотах замки в на замке либо сущь либо мёртвый , это тоже надо снимать.
Вы абсолютно правы) уже много людей смотрели. Подчин. Не все ошибаются же. А как из замков чистить это я не понимаю все же, я бы чистила просто как себя, попеременно- воск-руны-воск-руны. У меня нет на себя ровных отливок до сих пор.12 штук уже. Когда долго живешь с человеком, то уже знаешь по изгибу брови или по лишнему « как бы», что с человеком. И тут приходит «зомби» по энергетике, по лексике, по внешнему виду, по действиям..Так я оказалась тут)
 
Назад
Сверху Снизу