• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Kак можно обрубить канал с бывшим.

zmarina7

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
107
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
 
PSYHEYA, на мой взгляд, это и есть показатель негатива от него по отношению к тебе. После таких обрядов - бывшие-вампиры вот так и всплывают. И с ними месяц, надо сознательно , избегать общения, после работ . Иначе все насмарку, восстанавливается канал.
 
PSYHEYA, да, возможно есть какой то подводный камень, может надо перестать бежать и посмотреть с другой стороны, что именно вы друг другу несете, как бы это не звучало..
У меня такой треш 7 долбаных лет, дваждв получилось привлечь подходящего человека, а потом все по накатанной...сижу вою как волк на луну, душу дерет, бежать не куда. И вот уже пытаюсь теперь понять, что именно так держит.

Вы держитесь, я знаю, на это очень много сил уходит и не в радость совсем, но все должно прийти своим путем, и должно рано или позно, я в это верю.
 
:unsure:@Ада, Я его год сознательно теряю. Может уже стоит задуматься о том как страну проживания сменить
Irrenn, звиздец и армагедец мы друг другу несем... Всё.. Отношения были токсичные. Теперь он пытается всё исправить. Я стараюсь иметь с этого выгоду. А так в душе осень и холод
 
Девы, вот все , что вы описываете это чистой воды негатив. Надо просто нащупать корень этой проблемы и бомбить там. Сама когда то переживала многолетний изматывающий роман. При выявлении корня - расстались в течении месяца , навсегда .
 
Ада, если есть возможность, подскажите пожалуйста, каким образом вы проводили эти поиски? А вдруг, а вдруг..
 
Ада, если не секрет что это за корень был такой? Может я просто не умею прощать? Так не знаю чему он меня может научить
 
Девочки) скажу честно, я на тот момент никак не могла посмотреть эту ситуацию отстранённо и выйти с этого круга от любви- до - ненависти. Ходила к стороннему диагносту. Выслушала , приняла решения и действовала. Сколько было попыток возврата - от люблю -не могу, угроз, повешусь... и тп. Но наступила точка невозврата . И потом люди то не меняются, как правило ,а время то уходит.
 
Irrenn, 2 года эта хренотень длится. Причем рублю каналы, и пару раз делала ритуалы по привлечению второй половинки. Всё время принципиально разные. И вот как раз на них он начинает снова активно всплывать
XtiN, мы с ним вообще не совместимы никак
CherryBomb, Я 2 года назад оказала ему ценную магическую услугу. Затем последовали болезненные отношения. Конкретно он меня не отпускает. Подруга шутит что это крест на всю жизнь. Я вот думаю может всё возвращается и он так отрабатывает долги. Хотя мне ничего уже и не нужно.И вообще даже пробовала работу утилизировать (хотя это мало реально)
О, это очень интересно). Получается, что Вы - донор. Если Вам это не нужно, то как практик можете сделать отворот и все. Даже думать тогда о чем, если человек не нужен. Что он там себе отрабатывает это вообще неинтересно. Токс обыкновенный тогда- Вы покормили, ему понравилось. Снова что-то надо. Поэтому никто лучше и не может появиться, он и не даст. Сколько я сталкивалась с обрубанием привязок, они сразу выкапываются. Вроде, остуда или отворот только, если назойливый человек.
:unsure:@Ада, Я его год сознательно теряю. Может уже стоит задуматься о том как страну проживания сменить
Irrenn, звиздец и армагедец мы друг другу несем... Всё.. Отношения были токсичные. Теперь он пытается всё исправить. Я стараюсь иметь с этого выгоду. А так в душе осень и холод
Лучше от таких ничего не иметь! Роняя тапки бежать. Это тип мужчины, который из принципа не позволит быть счастливой. Если нет необходимости его вернуть, как у меня, то зачем? Выгоду получить с другого объекта. Цирк уехал же)). Приятные воспоминания в пыльную коробку.
Ада, если не секрет что это за корень был такой? Может я просто не умею прощать? Так не знаю чему он меня может научить
Ответ в вопросе. Если не умеете прощать - учит прощать. Вы сами себя знаете как никто). А вообще, если это такие любимые грабли, то Вам знак, что будет осень и холод пока Вы его не заморозите. Я так на одного сделала. Заморозила фото. Сработало сразу. Исчез. Его появление на горизонте вроде бы без обязательств несло какую-то непонятную тревогу, словно он приходил меня ..поесть. Такое ощущение. Но это были дружеско-половые отношения столетней давности. Да и без особой дружбы. Человек по вызову какой-то. Никакого сожаления, и хотя бы он не ест меня. Я же не знаю, насколько он в теме, лучше такое отсекать.
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что при обрубании привязок , уходит - причина. Потому что все привязки - это эмоции. Но чтобы убрать причину-эмоцию, ее надо найти. И вот в самый разгар , после обрубания канала , вы начинаете вдруг вступать в отношения с этим человеком - любые отношения - разговор, выгода, просто секс по дружбе. И что получаем на выходе? Да просто банальный откат от работы .
 
Дело в том, что при обрубании привязок , уходит - причина. Потому что все привязки - это эмоции. Но чтобы убрать причину-эмоцию, ее надо найти. И вот в самый разгар , после обрубания канала , вы начинаете вдруг вступать в отношения с этим человеком - любые отношения - разговор, выгода, просто секс по дружбе. И что получаем на выходе? Да просто банальный откат от работы .
Вот-вот, плюс миллион раз! Потому что нельзя после этого никак общаться. От слова совсем!
 
Назад
Сверху Снизу