• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Kак можно обрубить канал с бывшим.

zmarina7

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
107
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
 
По поиску вылезает не совсем то. Конкретно, отсекаются привязки, даже если просто, визуально отсекать нити, сжигать письмена и прочее- они восстают из бывших и ну звонить. Тут важно снова в дом не звать. Без приглашения не войдут). Было бы круто, если бы Вы написали по теме. С благодарностью !
По поиску вылезает не совсем то. Конкретно, отсекаются привязки, даже если просто, визуально отсекать нити, сжигать письмена и прочее- они восстают из бывших и ну звонить. Тут важно снова в дом не звать. Без приглашения не войдут). Было бы круто, если бы Вы написали по теме. С благодарностью !
 
Вот без погоста бы). Для тех, кто ещё там не наработал. А девушке, похоже, не прям как докучает, чтобы отворот на кладбище делать. Какие-то мягкие отвязки. Не все ж так присасываются. Может, остуду себе или ему, чтоб забыл? Руническую?
 
Вот без погоста бы). Для тех, кто ещё там не наработал. А девушке, похоже, не прям как докучает, чтобы отворот на кладбище делать. Какие-то мягкие отвязки. Не все ж так присасываются. Может, остуду себе или ему, чтоб забыл? Руническую?
Вот и давайте тему развивать! У кого какие варианты. Я хоть и не любитель РУБИТЬ С ПЛЕЧА, но частенько этим всё и заканчивается.
Ада знает руны. Ася 999 встряхнет мозг быстро и четко. Если уж до уровня Барина дойдет, то это уже совсем беда.....Так что смотрим темы форума и если есть вопросы, то будем обсуждать. Ладно?
 
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
Если желание его забыть большое, то на своей силе. Долго смотрите на совместное фото, простите оставить в покое, говорите, что не дадите больше своей энергии ему. Потом Разорвите пополам фото, переверните спинами друг другу половинки. Тебя от себя отрываю, тебя навсегда забываю, Тебя не вижу, не слышу, не помню - и ты живи без меня спокойно. Да будет так ( или варианты). Половинки фото спинами друг другу залить в емкость водой, в холодильник. Зимой вытащить и сунуть в сугроб, куда-то, чтобы замерзло крепко. Кому не нравится- дело личное. В заговоре ничего страшного нет, вроде бы, как я вижу. До этого делаете диагностику на картах, потом , через 2-3-7 дней снова смотрите, есть ли изменения. Бывшего заблокировать везде, иначе смысл. Я так думаю. Есть полно таких «остуд» в сети. Нараспев читаются, тоже новодел, но мне не нравится.
 
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
А зачем вам его рубить?
 
Если желание его забыть большое, то на своей силе. Долго смотрите на совместное фото, простите оставить в покое, говорите, что не дадите больше своей энергии ему.
Благодарю за совет
А зачем вам его рубить?
Чтобы энергию мою не отдавать
Для начала сделайте диагностику, а там все рассмотрим уже подробнее.
Благодарю.за помощь
 
Последнее редактирование:
Вот эта техника мне очень понравилась. И сам принцип просто гкниален. Нк надо рубить, достаточно забрать свое https://magguru.org/threads/shamanskaja-texnika-vozvrata-ehnergii.14052/#post-56143.
Связи хоть руби хоть нет, они восстанавливаются, если были половые контакты. Если дети есть то вообще остаются пожизненно. Не вы так он вспомнит и потянется щупальцем к вам. Чтоб не в останавливались выход наверно только один - амнезия обоих.
 
:smile:
Связи хоть руби хоть нет, они восстанавливаются, если были половые контакты.
Половые привязки тоже чистить надо. Если с партнёром секса не будет с чего им восстанавливаться.
 
Kof, женщина как правило отдает , мужчина принимает. И если идёт правильнЫй взаимообмен в паре , мужчина эту энергию тратит на реализацию целей . Женщина запитана «снизу». Мужчина получает энергию сверху- идея , женщина - с низу , сила. И отдаёт ее мужчине на «идеи». Получив «силу» мужчина отдаёт женщине- подарками, заботой , физ.помощью. Вот такой круговорот) если происходит такой энергетический взаимообмен, тогда все в паре гармонично.
 
Kof, женщина как правило отдает , мужчина принимает. И если идёт правильнЫй взаимообмен в паре , мужчина эту энергию тратит на реализацию целей . Женщина запитана «снизу». Мужчина получает энергию сверху- идея , женщина - с низу , сила. И отдаёт ее мужчине на «идеи». Получив «силу» мужчина отдаёт женщине- подарками, заботой , физ.помощью. Вот такой круговорот) если происходит такой энергетический взаимообмен, тогда все в паре гармонично.
Наоборот
 
Назад
Сверху Снизу