• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал создания колдовского зеркала

Что ж это за отец такой, что дети у него слуги? Рано или поздно отцы становятся дедами, а дети отцами и матерями, всё в природе движется, а ты как продвигаться в эволюции духа собираешься, коли роль слуги тебя вполне устраивает? Мало того, ментал когда твой на стадии служки кристализируется, как ты из этой ловушки выбираться планируешь? Посмотреть вложение 16561
Да в сомнения не впаду я на пути своем в вере Ему. Да услышит Дьявол зов мой в час, когда разуму моему простора нету, да во тесноте мыслей разум мой томим. Отделил Он меня от люда праведного да верный путь указал. Да убережет Дьявол разум мой от мыслей праведных на пути сем. Да не прогневаю я Его делами праведными во дне да ночи, да за то и любим Им буду да благо Его познаю.

Читайте свои проповеди другим. Отец мой не сдерживает меня в развитии. Наоборот, благодаря Ему я достиг ранее недоступных возможностей. И мое творческое начало возвысилось на порядок.
 
Последнее редактирование модератором:
Повторю для тех, кто забил себе уши землёй. Я- потомственный чернокнижник. Наш род служил верно Дьяволу десятки поколений, процветая и развиваясь. Но стоило одному из моих предков в начале 30-х годов отказаться от своего Наследия- до начала 2007 года мы жили в глубокой яме. И только благодаря тому, что я вернул наш род к Служению Отцу Темному- наши дела снова пошли на лад. Мы вернулись к развитию и процветанию.
 
Повторю для тех, кто забил себе уши землёй. Я- потомственный чернокнижник.
Станислав Чернознат, Коли ты отождествил своё Я с любым ярлыком, а в данном случае это
Я- потомственный чернокнижник.
тогда ты пользу приносишь исключительно ярлыку, тем самым ограничивая свою живатму в развитии.

Наш род служил верно Дьяволу десятки поколений, процветая и развиваясь. Но стоило одному из моих предков в начале 30-х годов отказаться от своего Наследия- до начала 2007 года мы жили в глубокой яме. И только благодаря тому, что я вернул наш род к Служению Отцу Темному- наши дела снова пошли на лад. Мы вернулись к развитию и процветанию.
Здравомыслие никто не отменял!
 
Не имеющий ушей- да не услышит. Не имеющий глаз- да не увидит.
Для меня только одно мнение весомо- Сатаны самого. Остальное для меня- блеяние и мычание скота господнего.
 
Не имеющий ушей- да не услышит. Не имеющий глаз- да не увидит.
Глухому как и слепому можно поведать через другие органы чувств, коли этот глухой способен размышлять, так что то не проблема, проблема когда здравомыслия не проявляет тот глухой, а жестко стоит на позиции самомнения.

Для меня только одно мнение весомо- Сатаны самого.
Cила ночи-сила дня-всё единая херня!

Остальное для меня- блеяние и мычание скота господнего.
Так господь это и есть князь мира сего, он же господствует, оттого его господом кличут. И вообще, слово господь-это государственный подданый.
 
Последнее редактирование модератором:
Путей в мире много, и нет лучшего из них - каждому свой.
А что тут сейчас творится - это флейм. В начале был конструктив.

По-мне, всё, что существует, нужно для гармонии, баланса. Абсолют и время поставит всё на место.
А вот именно ты встречаешь только тех, кто нужен тебе и большой тут вопрос - для чего .....
 
Почитал треш в этой ветке, что сказать ? Уж мне эти пламенные революционеры, потомственные чернокнижки с молитвами через сообщение, оч сильно напоминают речи большевиков перед народом, и похожесть их в том, что идея подменяет здравый смысл. Станислав Чернознат, а знаете чем практик, ну или хорошо - активный практик, отличается от упёртого фанатика? Здравомыслием и живостью ума, адекватный практик стремится понять природу вещей и событий, а не сыпет молитвами, неважно чёрными или христианскими, не опирается на догмы, не "ложиться костьми" за идею служения кому либо, не выстраивает сам себе границ в своём сознании и разуме. И "цвет" практика не важен в данном случае - чернознат, зелёнознат, серобуромалиновыйвкрапинкузнат. На сегодняшний момент, вы с вашим подходом выглядите как зеркальное отражение христианского фанатика.
 
А кто вам сказал, что я фанатик? Просто мое любимое занятие- выводить людей из равновесия.
За свою жизнь я изучил несколько направлений в практиках. Но ближе всего для меня Чернокнижие. И отклик на мои обращения сильнее и продуктивнее.
Я никого не собираюсь убеждать в чем-то. И того же жду от других. Каждый живёт так, как ему проще.
 
А кто вам сказал, что я фанатик? Просто мое любимое занятие- выводить людей из равновесия.
Хм... А вы кого то здесь из равновесия вывели :unsure: ? Странно, не увидел чтоб кто то брызгал слюной и трешовал, но увидел молитвы не к месту и не ко времени сказанные, прям напомнили "Ильича на броневичке". Поэтому и сказал про фанатика, все остальные категории практиков вместо молитв и "беззаветного служения" приводят какие либо конструктивные доводы.
 
Назад
Сверху Снизу