• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал создания колдовского зеркала

Вот и у нас появился фанатик)) а я то думаю, что так скучно на форуме)) Станислав, Вы свежая кровь у нас)))Повеселили прям от души. Благодарю
 
пути моем не сверну на путь праведных я, да не будет отступления ходу моему. На то воля моя да закон Его. Да погибну я коли сверну с пути сего в муке страшной мне Им посланной. Да следит за мною Око Его Всевидящее неустанно. Да не удержит никто меня из праведных, да с пути мною избранного не собьет, ибо нет на сим пути отступления
Станислав Чернознат,
С таким раскладом чем ты от праведника отличаешья коли качественно клятве верен будешь? По сути то та же присяга, но другому хозяину получается, если понимать что вся вселенная есть единый организм, а каждая живатма есть молекулы этого организма в том числе и то что сегодня принято называть темной стороной.
 
Встану я во полуночи ясною поклонюся луне прекрасною да мышиною норою пройду на Чертов крест приду на сторону Западну девяти поклонов отобию у самого Сатаны милости его Великой упрошу да не за свои живот прошу а за дело Великое чернознатное молю чтобы Силов он нам дал да к единению чернознатов призвал кто супротя единства того пойдет да Сатану с его воинством не почтет тот враз изойдет. Нима!
 
Станислав Чернознат,
С таким раскладом чем ты от праведника отличаешья коли качественно клятве верен будешь? По сути то та же присяга, но другому хозяину получается, если понимать что вся вселенная есть единый организм, а каждая живатма есть молекулы этого организма в том числе и то что сегодня принято называть темной стороной.
Я носитель деструктивной программы и превношу хаос в окружающий порядок.
 
Я носитель деструктивной программы и превношу хаос в окружающий порядок.
Хаос-это тоже порядок, деструктив-есть часть созидания, перед либо после конструктива. Какой смысл сидеть в чьейто локе, являясь заложником чьей то ранее внушенной программы? Разве это не есть рабство?

Любое действие, ради вознаграждения, есть рабство! Свобода есть с волей бодаться. Коли будешь преданным и честным той присяге, которую когда то принял, ты по качеству вибраций духа ничем не будешь отличаться от праведника. Разница только в нравственности.
 
Я верный слуга Отца Сатаны. И меня это вполне устраивает.
Что ж это за отец такой, что дети у него слуги? Рано или поздно отцы становятся дедами, а дети отцами и матерями, всё в природе движется, а ты как продвигаться в эволюции духа собираешься, коли роль слуги тебя вполне устраивает? Мало того, ментал когда твой на стадии служки кристализируется, как ты из этой ловушки выбираться планируешь?
загруженное.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Что ж это за отец такой, что дети у него слуги? Рано или поздно отцы становятся дедами, а дети отцами и матерями, всё в природе движется, а ты как продвигаться в эволюции духа собираешься, коли роль слуги тебя вполне устраивает? Мало того, ментал когда твой на стадии служки кристализируется, как ты из этой ловушки выбираться планируешь? Посмотреть вложение 16561
Да в сомнения не впаду я на пути своем в вере Ему. Да услышит Дьявол зов мой в час, когда разуму моему простора нету, да во тесноте мыслей разум мой томим. Отделил Он меня от люда праведного да верный путь указал. Да убережет Дьявол разум мой от мыслей праведных на пути сем. Да не прогневаю я Его делами праведными во дне да ночи, да за то и любим Им буду да благо Его познаю.

Читайте свои проповеди другим. Отец мой не сдерживает меня в развитии. Наоборот, благодаря Ему я достиг ранее недоступных возможностей. И мое творческое начало возвысилось на порядок.
 
Последнее редактирование модератором:
Повторю для тех, кто забил себе уши землёй. Я- потомственный чернокнижник. Наш род служил верно Дьяволу десятки поколений, процветая и развиваясь. Но стоило одному из моих предков в начале 30-х годов отказаться от своего Наследия- до начала 2007 года мы жили в глубокой яме. И только благодаря тому, что я вернул наш род к Служению Отцу Темному- наши дела снова пошли на лад. Мы вернулись к развитию и процветанию.
 
Повторю для тех, кто забил себе уши землёй. Я- потомственный чернокнижник.
Станислав Чернознат, Коли ты отождествил своё Я с любым ярлыком, а в данном случае это
Я- потомственный чернокнижник.
тогда ты пользу приносишь исключительно ярлыку, тем самым ограничивая свою живатму в развитии.

Наш род служил верно Дьяволу десятки поколений, процветая и развиваясь. Но стоило одному из моих предков в начале 30-х годов отказаться от своего Наследия- до начала 2007 года мы жили в глубокой яме. И только благодаря тому, что я вернул наш род к Служению Отцу Темному- наши дела снова пошли на лад. Мы вернулись к развитию и процветанию.
Здравомыслие никто не отменял!
 
Не имеющий ушей- да не услышит. Не имеющий глаз- да не увидит.
Для меня только одно мнение весомо- Сатаны самого. Остальное для меня- блеяние и мычание скота господнего.
 
Назад
Сверху Снизу