• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал создания колдовского зеркала

Я никого не заставляю пользоваться. Знающие практики другими ритуалами пользуются. Эти ритуалы предназначены для тех, кто хочет Душу заложить.
Если хотите получить безопасные ритуалы- добро пожаловать в личную переписку.
 
А разве я собирался? Я лишь поделился тем, что от Бесов узнал. Чем и как пользоваться- каждый решает сам.
 
А разве я собирался? Я лишь поделился тем, что от Бесов узнал. Чем и как пользоваться- каждый решает сам.
И я , естественно, их опробовал для того, чтобы понимать, работают они или нет.
Без комментариев..
 
Ритуал с зеркалом особого вреда не принесет. Если у вас хорошие отношения с Единым Отцом и с Его свитой.
Если вы поставили себе цель оскорбить кого-то или высмеять- ваши старания потрачены впустую.
 
Все ритуалы, которые я опубликовал на форуме, получены мной напрямую от Бесов, с которыми я взаимодействую. И я , естественно, их опробовал для того, чтобы понимать, работают они или нет.
Очень интересно ) Еще один покойник будущий ) А вы не боитесь , что они вами воспользуются , а потом когда вы окончательно будете бесполезны обманут,солгут и до петли доведут ?
Неужели вы хотите так прожить и взамен получить лишь крупицу желаемого ?
Эти ребята не простые...
 
Назад
Сверху Снизу