• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал создания колдовского зеркала

Разъясняю всем, кто пытается критиковать или выражает несогласие с написанным.
1. Данные обряды и ритуалы предназначены для, тех кто имеет опыт и связь/ контакт с Силами, которые могут разъяснить информацию или предостеречь от ошибок.
2. В предоставленных мной текстах присутствуют определенные ловушки, оставленные Бесами, которые передали мне опубликованое. В этом я не вижу ничего предосудительного.
3. Для получения разъяснений и существует возможность связаться с автором постов. Тот, кто не желает задавать возникающие вопросы и считает себя всеведующим - судьбы таких становятся уроком для других.
 
Malina, При чём похоже в пассивной форме)
 
Почитал треш в этой ветке, что сказать ? Уж мне эти пламенные революционеры, ...............
@Elenuccia, вы у меня вызвали дежавю скопировав и опубликовав мой пост целиком, вы хоть бы как то обозначали что это копипаст. А то что сказать хотели непонятно совсем.
 
Последнее редактирование:
Для будущих интересующихся.
Читаем. Заказываем на ЯМ (если нет угольного разреза в регионе) + заказываем оправу у ювелира.
Для первых практик сойдет.
Вариант 2 сканер или 3 в 1, с него стекло (так как оно калёное там) + баллон эмали черного цвета.
Вариант 3 Старый будильник диаметром от 10 см. Продаётся на интернет барахолках. С него стекло и как в п.2.
 
Последнее редактирование:
Надо же... какой случай.. даже если не принимать во внимание заклад души, но когда от одного слова супротив пена идет и везде вороги комиссары христиане мерещатся...
Короче вот в заговор баттл "Ведь если я и пойду посреди тени смертной, не устрашусь зла, ибо Ты – со мною: жезл Твой и посох Твой" и так далее.
 
Простите уважаемый, перепутала кнопку
 
Назад
Сверху Снизу