• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал создания колдовского зеркала

Бес полезно-это не означает никак, а указывает на пользу для Беса. Если считаешь что толку спорить нет, значит Беса на пользу кинуть себе нашифровал, вот как думаешь, Бесы этому обрадуются? Неужели им твой галстук важнее пользы? Не думаю что для Беса галстук важней жратвы.
Станислав Чернознат,
Ты мне бога напоминаешь, который морил голодом хозяйку кладбищ из старой легенды. Когда Бесам вместо жратвы галстуки впариваешь.
 
Последнее редактирование:
Мансур конченый , такая же судьба и вывод ждет
 
Кто конченнее из нас- покажет время.
Еще в мою сторону будет ответ от вас и ваши " хозяева" и их слуги, от вас отвернуться одним днем и навсегда , будете иконам молиться. Мне не приятно с вами общаться. К вам передом , а вы к нам задом.
 
Пилатат услышь меня да не простить прошу, а покарать врагов моих да судом тягостным на погибель осудить их страшную. Да укрепи нрав мой да сил предай мне да всю брань от меня отведи тех кто исусу клонится, их суди да меня милуй воздаянием, да заступление мне пророчь за веру мою. Нима!
 
Товарищи! Фабрики рабочим, землю крестьянам, водку алкоголикам, а также всем раздать качественные презервативы! Долой самодержавие, СПИД и похмелье! Пусть всегда будет солнце! :roflmao::roflmao::roflmao:
 
Товарищи! Фабрики рабочим, землю крестьянам, водку алкоголикам, а также всем раздать качественные презервативы! Долой самодержавие, СПИД и похмелье! Пусть всегда будет солнце! :roflmao::roflmao::roflmao:
Таково и буде! Нима! Аминь! И даже Гой- ма!!
 
Матронушка иконушка, Иисус , спаси помоги, да не подступиться к нам Пилат , да не сверкнет своим взором в тени ночной и не отменяет нас ... Да кара тем, да хуала в оборот наступающим, да дьяволу поклоняющимся .Именем Адонай.Аминь
 
Пилатат услышь меня да не простить прошу, а покарать врагов моих да судом тягостным на погибель осудить их страшную. Да укрепи нрав мой да сил предай мне да всю брань от меня отведи тех кто исусу клонится, их суди да меня милуй воздаянием, да заступление мне пророчь за веру мою. Нима!

Матронушка иконушка, Иисус , спаси помоги, да не подступиться к нам Пилат , да не сверкнет своим взором в тени ночной и не отменяет нас ... Да кара тем, да хуала в оборот наступающим, да дьяволу поклоняющимся .Именем Адонай.Аминь


images.jpg
Чёт навеяло...
Бурли котел, кипи, пеной багровой да энергией вселенную питай подобно звездам небесным. К котлу тому голодных духов приглашаю чтоб пищи отведали да насыщались как черные дыры в глубинах вселенной насыщаются. Во славу общего целого как в этом мире так и параллельных, а также вне пространственно временного континуума. А тут имя духовное потаённое данное при просветлении.
 
Предлагаю создать отдельную тему с заговор-батлом )
 
Назад
Сверху Снизу