• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал создания колдовского зеркала

Я не все. И поступаю так, считаю нужным.
Никому ничего доказывать не собираюсь.
Яркий пример.
 

Вложения

  • IMG_20200726_134008.jpg
    IMG_20200726_134008.jpg
    196 KB · Просмотры: 13
Я не все. И поступаю так, считаю нужным.
Отлично что вы не все, в таком обществе жить было бы невозможно.
Никому ничего доказывать не собираюсь.
И тем не менее, именно этим и занимаетесь уже как несколько страниц темы, когнитивный диссонанс однако прослеживается. Но собственно хотите "фанатеть", никто вам помешать не сможет, чем вы допустим хуже фанатов "Спартака" или там "Зенита"? Ни чем, "фанатейте" на здоровье, главное не забрызгайте остальных участников форума вашим "фанатизмом". А то вдруг это заразно и завтра у нас тут начнут сыпать молитовками через пост все подряд :roflmao: .
 
"А я потомственный Кощщей,а ещё известный модельер штор , не отступлюсь и не отрекусь и не надо меня уговаривать .... Я, вам тут обряды , а вы мне упреки , лучше бы похвалили а не в угол забивали ... "
Что вы от него хотите ? Он так и будет свое твердить . Пусть делает , что хочет. Нравиться ему в психушках и наркушках лежать и вешаться , служить отбросам и грехам ,пусть лежит и делает . Я вот сказал свое мнение .
Черная магия затягивает , а уж его и подавно затянуло . Они его еще не так крутить будут , мозги ему делать, да пользоваться .
Потом когда, созреет или подрастет , если подрастёт , то опомниться .
Отстаньте от него.
 
То, что я пишу и мои мысли- не одно и тоже.
То есть осознанно тут нам лжёте?

Удачи вам в вашем деле.
А вам ведомо что такое уды? Это мужской член...Чи энергия, не случайно в детском стишке обезьяну так автор назвал Чи Чи Чи которая собирала кирпичи...
 
Может мной и пользуются, но хорошо платят за это. Силы пользуются всеми, вопрос только в цене и приносимой пользе. Кто-то и за горбушку чёрствого хлеба служить будет рад.
То есть осознанно тут нам лжёте?
А вам ведомо что такое уды? Это мужской член...Чи энергия, не случайно в детском стишке обезьяну так автор назвал Чи Чи Чи которая собирала кирпичи...
Вы любите обезьяньи пиписки?

Я лишь играю свою роль. И, видимо, хорошо, раз вы реагируете именно так, как нужно мне.
 
Последнее редактирование модератором:
Я лишь делюсь знаниями, что от своих Покровителей получил. Пользоваться ими или нет- каждый сам принимает решение.
 
обезьяньи пиписки?
А это тут каким боком? Походу Пореастон шалит.

Я лишь делюсь знаниями, что от своих Покровителей получил.
Каждая секта заинтересована в новых адептах.
Славяне никогда не делились, Славяне размножались!
 
Я готов отдать свой лучший галстук.
А в идеале бороду иметь, а не женоликим ходить имитируя галстуком бороду, а зачем Бесятине ваши галстуки?

В сектах я никогда не состоял.
Cекта-это то, что отсечено от общего целого. Коли фанатеешь только от тьмы-значит сектант. Мир един.
 
С безумцем спорить бесполезно. Он все-равно умнее вас (лишь в голове своей)...
А посему я удаляюсь. Ответов от меня вам больше не дождаться.
Я выбрал путь свой и по нему иду. Глупцам мне объяснять мои мотивы смысла нет.
 
Назад
Сверху Снизу