• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал создания колдовского зеркала

Сообщения
152
Реакции
106
Баллы
107
Для создания колдовского зеркала вам понадобится любое зеркало, размер и форма зависит от ваших потребностей. Также вам понадобится черная свеча и немного собственной крови.
Ровно в полночь, в любой нечётный день, вам нужно разместить заготовку колдовского зеркала перед собой (если зеркало настенное- встать перед ним), зажечь перед ним свечу и нарисовать кровью на поверхности зеркала символ Дьявола или печать любого Беса, или Демона (зависит от того, с кем вы предпочитаете работать).
Как только выполните все приготовления, начинайте читать следующий текст:
Зерцало сие Чёрное своей кровью питаю,
да Бесов Могучих служить призываю.
Именем Владыки Единого и Князей Его Бесовских- откройтесь Врата в глубины Адовы через Зерцало сие и позвольте узнать Тайны, сокрытые в мирах иных, образы прошлого и грядущего.
Владыка и Отец наш, позволь общаться с Бесами- слугами твоими и с Духами, что ведают всё, дабы мог я открывать Знания истинные Бесовские и сохранять их.
Да будет на всё Слово Твоё Истинное и Воля твоя Единая. Да станет так, отныне и до веку. Нима!
Текст читается от 3 до 9 раз, в зависимости от того, насколько сильная у вас связь с Тёмными Силами.
Как только завершите обряд- зеркало заверните в черную ткань и спрячьте подальше от всех, или завесьте тканью настенное зеркало. Когда появится потребность в общении с вашими Покровителями или в проведении обрядов с зеркалом, получения видений и образов- достаньте зеркало и при зажженной свече используйте для своих черных треб.
 
Последнее редактирование:
Все ритуалы, которые я опубликовал на форуме, получены мной напрямую от Бесов, с которыми я взаимодействую. И я , естественно, их опробовал для того, чтобы понимать, работают они или нет.
 
Все ритуалы, которые я опубликовал на форуме, получены мной напрямую от Бесов, с которыми я взаимодействую. И я , естественно, их опробовал для того, чтобы понимать, работают они или нет.
И как , деньги сыплются в закорма?
 
Иногда достаточно одной монеты, чтобы не испытывать нужды.
Данные ритуалы подходят больше тем, кто ещё не вступил в сношения с Нечистой Силой.
 
Учите матчасть. Сношения- суть связь, контакт. И в какой-то мере Бесы насилуют вашу Душу
 
Вас никто не заставляет использовать эти ритуалы. Вам для того и дан разум, чтобы свои создавать. И матчасть я знаю, как 9 Князей.
 
Станислав Чернознат, этот форум очень сильно отличается от других. Ну не принято тут так явно людей загонять под нож. Вполне достаточно других мест, где охотно это все обсуждается и еще руки довольно потирают, те кто понимают что тут написано. Написали бы что вот нашли обряд, как ваше мнение на счет него. А то полностью рабочий))) Зачем силки то расставляете?
 
Назад
Сверху Снизу