• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал создания колдовского зеркала

Malina, а вдруг обманули его
Ну так я сколько раз носом тыкала. Мол изучите правила. Человек сам признался в своих намерениях.
Если вы поставили себе цель оскорбить кого-то или высмеять- ваши старания потрачены впустую.
Я пыталась вывести вас на чистую воду, что мне и удалось. На сим откланяюсь.
 
Последнее редактирование:
Мудрое замечание. Каждой змее своя колода.
Это лишь ваше субъективное мнение.
Мнение кого-либо из смертных меня не волнует. Для меня лишь одно мнение весомо- Отца Сатаны.
 
Последнее редактирование:
Бесы вытащили меня с того света. Если будет на то Их Воля- с радостью уйду к ним.
Вас никто не обязывает им служить , тем более можете откупиться ... демоны еще сложнее и опаснее...
Здесь бесы не правят и не чего не имеют , здесь не ад .
И эти гастры достать с того света не в силах, у них нет прав таких.
 
Чернознатов и их потомков Бесы могут откуда угодно вытащить.
Похоже, вопросы тут некому задавать. Ответы слишком скучные.
На пути моем не сверну на путь праведных я, да не будет отступления ходу моему. На то воля моя да закон Его. Да погибну я коли сверну с пути сего в муке страшной мне Им посланной. Да следит за мною Око Его Всевидящее неустанно. Да не удержит никто меня из праведных, да с пути мною избранного не собьет, ибо нет на сим пути отступления, да не укрыться от Ока Дьявола да кары Его никому из отступников.
 
Чернознатов и их потомков Бесы могут откуда угодно вытащить.
Вас хотят предупредить и оберечь . Ваше дело. Работайте с кем хотите и как хотите.
Но по опыту я знаю, что демоны и бесы мало что могут сотворить , так как вы родились не в их мире. Но со временем при работе демонами и древними , ваша реальност будет превращаться в ад, то есть вы постепенно уйдете в мир , где правят алчность и др. грехи.Переход очень болезненный , долгий и лучше себя убить , чем чувствовать эту душевную боль и пограничное состояние между мирами , где ты одинок и страдаешь.
Но это при хорошем раскладе обычно они просто развлекаются и пользуются, так как не видят выгоды в вас.
Вы молодец. Все есть опыт и у вас получается, но опомнитесь во время и когда вы посчитаете это нужным.
 
Вас хотят предупредить и оберечь . Ваше дело. Работайте с кем хотите и как хотите.
© Источник: https://magguru.org/threads/ritual-sozdanija-koldovskogo-zerkala.13859/page-3#post-53602

Я заключил Сделку в 8 лет. Мой путь мною уже давно избран. Мнение приспешников Света меня не волнует.
Да сокрушатся все враги на пути моем, кои с пути да веры истинной во Дьявола сбить меня желают. Да не услышит разум мой речи праведных, да воздвигнется щит предо мною от речей да дел их денно и нощно меня оберегая. Гласом своим да помыслом к Дьяволу неустанно взываю да по верному пути к нему иду поступью твердою с верою непоколебимою.
 
Вас хотят предупредить и оберечь . Ваше дело. Работайте с кем хотите и как хотите.
© Источник: https://magguru.org/threads/ritual-sozdanija-koldovskogo-zerkala.13859/page-3#post-53602

Я заключил Сделку в 8 лет. Мой путь мною уже давно избран. Мнение приспешников Света меня не волнует.
Ясно.
Я не приспешник света ))) Смерть разделяет миры и поэтому часто некромантию называют черной магией , но это как сказать ... и как посмотреть.
 
Мой кот и то больше Вас всех разбирается в магии.
 

Вложения

  • IMG_20200724_095149.jpg
    IMG_20200724_095149.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу