• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Откачивают энергию во сне ?

Wwxxss

Активный участник
Сообщения
101
Реакции
461
Баллы
167
Здравствуйте, увидел тему Malina про откачку энергии, у меня похожая ситуация. Нужен ваш совет.В каждом сне, меня кто то пытается поймать. То какие то женщины похожие на ведьм летают за мной по залу ,то толпы «зомби»и мертвецов.У них не выходит ,т.к я намного быстрее,или в случае с ведьмами,например, у них почти получилось ,пока не пришло «что то» и не сожрало их. То постоянно секс предлагают ,а если я отказываюсь, то приходит кто то, кому это не нравится, начинает ломать дверь и снова «догонялки». Всегда получается убежать. Кроме последнего раза ,вчера или позавчера, за многой гонялась какая то странная полиция ,хотя я был чист, и у них так же ничего не вышло. Потом они пошли к моей семье, естественно после такого ,я пришёл и сам сдался. Вышел к ним говорю «ладно хер с вами, вяжите» , они в ответ мило улыбались ,говорят «нет мы тебя отпустим , ты нормальный человек, просто нужна помощь, возьми ключ и открой ту дверь, повернув три раза»
Дали какой то странный ключ ,я сделал как велели и проснулся. Это что все откачка энергии?
 
Решение
Ой, я вообще чураюсь работать со всякими Ганешами, Шивами и подобными им
Вы чураетесь,а для меня например это близкие Боги,с которыми работа идёт уже более 15 лет,соблюдаем субординацию,уважение и толерантность :smile: .
Заря, да не обязательно бесы, полно всяких. Просто мне не нравится , что

Wwxxss, вам надо подумать о защитах на энергоуровнях , в том числе.
Я подумаю обязательно.
То ,что было это как если загрузить все программы в старый компьютер , он просто зависает перегорает. Я плохо помню ,но в тот момент, я начал как бы «видеть» по другому. Комнаты стала не комната ,а пустота или тьма ,а шкаф это просто комок белых частиц ,так же как и все остальное,и я в том числе. Все вокруг просто сборище вибрирующих частиц во тьме, и я будучи комком частиц,передвигал свои частицы благодаря мысли . Трудно все это обличить в слова . Поэтому меня чуть не вывернуло. И я перегрелся ,ибо вообще не осознавал себя как человека. Не знаю связано ли это с тем ,что в этот день или в предыдущий,я не помню, я использовал квадрат Magus , но только по своему, т.к по правилам у меня получилось
 
То ,что было это как если загрузить все программы в старый компьютер , он просто зависает перегорает
Верная метафора.Еще напомню про нехватку "компиляторов".Не все мои подошли, как оказалось, а на новые у "руководства" ресурсов нет пока.
Нормально попросили - открыл . Чего бегать то и пугать людей
Издержки архетипного мышления "руководства". Им тоже необходимо время чтобы приспособиться к нынешним реалиям, да и себя приспособить тоже.
Это нарушение закона о свободе воли , этот закон нарушается , в том числе и на тонких планах, а это ни в какие ворота.
Который нарушется регулярно, и даже вашими "помощниками" в вашем же присутствии помнится.Но тогда это вас не возмутило ни капельки.
 
То ,что было это как если загрузить все программы в старый компьютер , он просто зависает перегорает.
Рушится " Картина Мира" ... Знакомое состояние. Тут важно, суметь это принять и не наложить кирпичами в штаны. У меня в своё время не вышло:rolleyes:
Верная метафора.Еще напомню про нехватку "компиляторов".Не все мои подошли, как оказалось, а на новые у "руководства" ресурсов нет пока.
Эээ... Даже не знаю как спросить.... А в результате что вышло? Чего-то не хватает для полного счастья? :unsure:
 
Верная метафора.Еще напомню про нехватку "компиляторов".Не все мои подошли, как оказалось, а на новые у "руководства" ресурсов нет пока.
Да, бывает всякое) И пока «руководство» будет чесать репу....что ж теперь - выйти в окно?! Ну уж нет! Как говорится «у меня есть Я , и мы справимся!»)
Который нарушется регулярно, и даже вашими "помощниками" в вашем же присутствии помнится.Но тогда это вас не возмутило ни капельки.
Когда нам делают большой КУСЬ , то тут не до возмущений :smile:
 
Ой, я вообще чураюсь работать со всякими Ганешами, Шивами и подобными им. Не наши они, не родные... Энергетика чуждая, законы... Их можно нарушить, даже не подозревая. Естественно, это зависит, в первую очередь, от национальности и места проживания. После такого сна я бы делала себе диагностику:laugh:
 
Ой, я вообще чураюсь работать со всякими Ганешами, Шивами и подобными им
Вы чураетесь,а для меня например это близкие Боги,с которыми работа идёт уже более 15 лет,соблюдаем субординацию,уважение и толерантность :smile: .
 
Назад
Сверху Снизу