• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Откачивают энергию во сне.

Malina

Активный участник
Сообщения
1 293
Реакции
3 984
Баллы
390
Несколько последних ночей, меня во сне постоянно разводят на энергию. Пугают, угрожают, унижают. Как только я осознаюсь заявив что это сон, сразу меняется место действия. Если не получается усыпить мою бдительность, меня как бы выталкивают и я просыпаюсь. Утром встаю уставшей и разбитой.
В последнее время делала ритуалы и практики на повышение энергетики.
Посоветуйте как мне быть то?
 
Решение
То что меня "обдирают как липку" , это видимо решили что я сильно много энергии накачала.
У меня такое было, просыпалась уставшей, и как буд то бы пустой... Вы случайно не подключились к какому нибудь Эгрегору? Сейчас некоторые эзотерические школы проводят бесплатные вебинары, и как бы бесплатно в подарок подключают к Эгрегору "хранителей", "алхимиков" и проч., так вот таким эгрегорам от вас не нужно разрешение что бы подпитаться вашей энергией, и защиту на них не поставить, разве что только отключиться. Советую Сергея Белоконя, у него есть практика отключения от эгрегора, очень серьезная практика и она бесплатная.
Все, что вы написали соответствует ВАШЕМУ пониманию Мира.
да да да помню - Ваши воззрения, о том, что субъективизм первичен, но опыт людей занимающихся магией схож - человек построен "по стандарту" энергетическому и психическому и тд хоть и с большим разбегом "исходников" в смысле маг. способностей, но люди понимают друг друга и любые концепции проходят проверку опытом - без этого смысла в них нет.
Конкретику по астральному интиму с Богами, пожалуйста - присоединяюсь к предыдущему оратору
 
Про это поподробнее пожалуйста. Как предлагаете? Что получаете? Что отдаёте? Откуда уверенность что интим именно с Богами. Какие Боги вступали с вами в связь если не секрет? Как держите процесс под контролем?
Полной уверенности никогда нет. Для проверки спрашивают имя явившейся сущности. Иногда есть описание облика, в котором они появляются. Но это не всегда так. Интим это не только секс но и близкое духовное общение. Будучи в Египте мне понравилась Хатшепсут (Царица протеже богини Хатхор). Я поцеловал ее барельеф. Но больше всего нравится ее облик в виде сфинкса где голова с ее лицом. Ощущение родственной энергетики как с близким человеком. Просто обращаюсь иногда к ней с вопросами или прошу поддержки. Ничего кроме почитания и благодарности не предлагаю.
да да да помню - Ваши воззрения, о том, что субъективизм первичен, но опыт людей занимающихся магией схож - человек построен "по стандарту" энергетическому и психическому и тд хоть и с большим разбегом "исходников" в смысле маг. способностей, но люди понимают друг друга и любые концепции проходят проверку опытом - без этого смысла в них нет.
Конкретику по астральному интиму с Богами, пожалуйста - присоединяюсь к предыдущему оратору
Я очень много занимался теорией о различной структуре сознания у людей и четко представляю, что одна магическая система подходит для одних типов людей и не подходит для других. Наиболее очевидно это по поводу остановки внутреннего диалога, который рекомендуется в большинстве известных мне систем. Есть люди у которых с рождения это невозможно сделать. Или можно только очень силовыми методами опасными для психики. Поэтому мне кажется, что сходство опыта сильно ограничено. Надо искать магическую систему наиболее подходящую для себя. А по поводу общения с богами добавлю к предыдущему замечанию. Сделал золотой картуш, где на одной стороне писал свое имя, а на другой имя Хатшепсут. Как обручальные кольца. Но к сожалению у меня его украли.
 
Последнее редактирование:
slava50, поняла Вас. По Египту хочу упомянуть очень хорошие лекции Виктора Солкина.
Я очень много занимался теорией о различной структуре сознания у людей
что Вы имеете ввиду, какие теории именно по сознанию или Вы о психотипах?
 
slava50, поняла Вас. По Египту хочу упомянуть очень хорошие лекции Виктора Солкина.

что Вы имеете ввиду, какие теории именно по сознанию или Вы о психотипах?
Есть расчет карты сознания по дереву сефирот. Но более доступен расчет карты сознания в системе Дизайна Человека. Люди, у которых определен центр Аджна всегда будут иметь болтовню в уме.
 
Когда вы начинаете набирать силу и энергию, то вы становитесь цель для энергетических хищников. Похоже вам удалось уйти от мелких. Но не теряйте бдительности возможно придут более сильные и более изощренные. Я в подобной ситуации сделал защитный амулет пока удается сдерживать. Метод контратаки тоже хорош. Но это прямое объявление войны. Они тоже могут усилить свои атаки. Желаю вам успехов.
slava50, контратака и война ничего не решает окончательно, если только передышку даст на какое то время, но в перспективе ухудшит ситуацию, т.к. во время контратак человек вкладывает свои ресурсы в укрепление негативного сценария событийки, то есть своими руками начинает раскручивать вокруг себя "чёртову карусель". Если человека дербанят или атакуют с тонких планов, значит у них есть право на раздербан или атаку, и чтоб решить вопрос окончательно с атакующими в настоящий момент, необходимо найти и убрать в себе моменты, дающие право на "раздербан и оплеухи". Пишу с "атакующими в настоящий момент" - потому что это проблема каждого нового уровня, на который заходит практик, как в компьютерной стрелялке, порешал все вопросы на одном уровне, атаки прекратились, переходишь на другой - а там и ловушки хитрее и монстры злее.

Сексуальное искушение любимый мотив для скачивания энергии. Совсем отбиться можно только полностью потеряв интерес к этому процессу.
Не соглашусь, есть такое "волшебное" слово "осознанность", то есть контроль над своим сознанием и соответственно над своими "хотелками".
Скачивание энергии и при физическом сексе происходит. Шило на мыло поменяли. Только и всего.
Во время физического секса происходит во первых энергообмен, во вторых проявление уже сформированной на информационных уровнях событийки кого то из участников "процесса", энергия идёт именно в это, о "скачивании" в 80% случаев речь не идёт. Очень часто людьми в эти моменты пользуются какие то духи и сущности, магуют что то своё на "процессе" людей. Оставшиеся 20% да, происходит именно откачка каких то ресурсов, но это те самые случаи, когда или хищное подселение в одном из партнёров, или воплощённый в теле человека хищник типа суккуба/инкуба или ещё какие то "охотники за ресурсами".
 
Последнее редактирование:
slava50, контратака и война ничего не решает окончательно, если только передышку даст на какое то время, но в перспективе ухудшит ситуацию, т.к. во время контратак человек вкладывает свои ресурсы в укрепление негативного сценария событийки, то есть своими руками начинает раскручивать вокруг себя "чёртову карусель". Если человека дербанят или атакуют с тонких планов, значит у них есть право на раздербан или атаку, и чтоб решить вопрос окончательно с атакующими в настоящий момент, необходимо найти и убрать в себе моменты, дающие право на "раздербан и оплеухи". Пишу с "атакующими в настоящий момент" - потому что это проблема каждого нового уровня, на который заходит практик, как в компьютерной стрелялке, порешал все вопросы на одном уровне, атаки прекратились, переходишь на другой - а там и ловушки хитрее и монстры злее.


Не соглашусь, есть такое "волшебное" слово "осознанность", то есть контроль над своим сознанием и соответственно над своими "хотелками".

Во время физического секса происходит во первых энергообмен, во вторых проявление уже сформированной на информационных уровнях событийки кого то из участников "процесса", энергия идёт именно в это, о "скачивании" в 80% случаев речь не идёт. Очень часто людьми в эти моменты пользуются какие то духи и сущности, магуют что то своё на "процессе" людей. Оставшиеся 20% да, происходит именно откачка каких то ресурсов, но это те самые случаи, когда или хищное подселение в одном из партнёров, или воплощённый в теле человека хищник типа суккуба/инкуба или ещё какие то "охотники за ресурсами".
Попробую уточнить. Интимный акт очень часто рассматривают как поединок. Кто победил у того и выигрыш. Либо это энергия, либо доминирование на физическом плане. Типа "Кто теперь в доме хозяин".
Переход в контр атаку это не защита, это захват доминирования в самом акте и скачивание энергии с другого человека, если это человек пробрался в сон. Или уничтожение сущности путем убийства и поглощения ее ресурсов. Можно посмотреть фильм "Основной инстинкт". Там героиня примерно показала как это делать. Суть контратаки перейти от роли жертвы к роли хищника. Но здесь надо пересмотреть свои моральные принципы. Если это был человек, а его удили во сне, то он может и впрям помереть. Или жалко сущность она все же живое создание.
Теперь об осознанности. Она то и нужна для смены роли. А если вы осознанно позволяете сущности иметь с вами контакт и реализовать ее планы, то все будет как и раньше. Либо вы участвуете в ее игре, либо с вас качают энергию и программируют.
Никакого права на раздербай нет. Это личное позволение самого человека осознанное или нет.
Естественно это только мое мнение.
 
Попробую уточнить. Интимный акт очень часто рассматривают как поединок. Кто победил у того и выигрыш. Либо это энергия, либо доминирование на физическом плане. Типа "Кто теперь в доме хозяин".
slava50, попробуйте заменить слово "поединок" на слово "взаимодействие". Это как в голове должно быть (миль пардон) насрано, чтоб обоюдный и добровольный акт рассматривать как поединок. Попробуйте взглянуть на вопрос чуть шире "постели", это кроме всего прочего и акт творения, соединение мужского и женского начала, активного и пассивного - то есть упрощённая мини модель творения Абсолютом ткани реальности
Переход в контр атаку это не защита, это захват доминирования в самом акте и скачивание энергии с другого человека, если это человек пробрался в сон. Или уничтожение сущности путем убийства и поглощения ее ресурсов. Можно посмотреть фильм "Основной инстинкт". Там героиня примерно показала как это делать. Суть контратаки перейти от роли жертвы к роли хищника. Но здесь надо пересмотреть свои моральные принципы. Если это был человек, а его удили во сне, то он может и впрям помереть. Или жалко сущность она все же живое создание.
slava50, всё связано со всем - если человека трамбуют хищники тонкого плана, это значит есть повод чтоб его трамбовать, таким поводом может быть много что, родовуха, карма или просто поступки ДЛБ, то есть на человеке стоит клеймо "это мудак, хочешь пнуть - пни, не вопрос". И уничтожение какой либо сущности закроет вопрос "здесь и сейчас", но не закроет его в общем, "банкет" будет иметь продолжение т.к. сама проблема никуда не делась.
Никакого права на раздербай нет. Это личное позволение самого человека осознанное или нет.
Естественно это только мое мнение.
Хорошо что это только ваше мнение. В мироздание идёт всеобщее взаимодействие по принципу иерархии и взаимного поглощения, если ты стоишь на ступеньку выше и у тебя больше сил и возможностей, а ступенькой ниже кто то подставился под атаку дурацкими действиями или не выполнением какого то договора, то вышестоящий априори получает право дербануть подставившегося. Или как и говорил ранее, если на нижестоящем стоит клеймо "это мудак", то ему достаточно просто попасться на глаза тому, кто в силах его "выпотрошить".
 
Последнее редактирование:
Это личное позволение самого человека осознанное или нет.
slava50, когда человек допустим нарушает уголовный кодекс, он не позволяет себя "дербанить", ему просто хочется что либо сделать, но тем не менее в случае если попался, с него снимут "стружку" по полной, если не лагерным сроком, значит отдаст деньгами. В магии пространство вариантов гораздо больше чем "деньги vs срок", соответственно и больше возможностей для потрошения. Есть иерархия, есть законы мироздания, и конечно есть те кто подставляется и даёт право прессануть себя.
 
Последнее редактирование:
slava50, когда человек допустим нарушает уголовный кодекс, он не позволяет себя "дербанить", ему просто хочется что либо сделать, но тем не менее в случае если попался, с него снимут "стружку" по полной, если не лагерным сроком, значит отдаст деньгами. В магии пространство вариантов гораздо больше чем "деньги vs срок", соответственно и больше возможностей для потрошения. Есть иерархия, есть законы мироздания, и конечно есть те кто подставляется и даёт право прессануть себя.
Спасибо. Я понял вашу точку зрения.
 
Назад
Сверху Снизу