• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Откачивают энергию во сне.

Malina

Активный участник
Сообщения
1 295
Реакции
3 989
Баллы
390
Несколько последних ночей, меня во сне постоянно разводят на энергию. Пугают, угрожают, унижают. Как только я осознаюсь заявив что это сон, сразу меняется место действия. Если не получается усыпить мою бдительность, меня как бы выталкивают и я просыпаюсь. Утром встаю уставшей и разбитой.
В последнее время делала ритуалы и практики на повышение энергетики.
Посоветуйте как мне быть то?
 
Решение
То что меня "обдирают как липку" , это видимо решили что я сильно много энергии накачала.
У меня такое было, просыпалась уставшей, и как буд то бы пустой... Вы случайно не подключились к какому нибудь Эгрегору? Сейчас некоторые эзотерические школы проводят бесплатные вебинары, и как бы бесплатно в подарок подключают к Эгрегору "хранителей", "алхимиков" и проч., так вот таким эгрегорам от вас не нужно разрешение что бы подпитаться вашей энергией, и защиту на них не поставить, разве что только отключиться. Советую Сергея Белоконя, у него есть практика отключения от эгрегора, очень серьезная практика и она бесплатная.
У всех наверное бывали случаи когда понимаешь что ты "завис" и какое то время не осознавал происходящее вокруг, как будто выпал из реальности на пару секунд - так вот можете быть уверенны, в этот момент "вами" кто то, что то делал, без вашего ведома.

Читал, с т.з психофизики мозг перезагружается/отдыхает в такие моменты (часто это моменты сильной психологической/физической усталости). Но Вам виднее

например энергию восходящего потока начинают разворовывать у человека ещё на уровне антибрахмалои и муладхары, а потом сливают в свадхистане.

Можно поподробнее про разворовывание и сливание? И как прекращать/уменьшать это безобразие?
 
Читал, с т.з психофизики мозг перезагружается/отдыхает в такие моменты (часто это моменты сильной психологической/физической усталости).
из клинических наблюдений, более чем многочисленных, мозг точно не отдыхает - теряет управление сам человек это точно и это ко всякого рода абсансам относится - хоть принято говорить о них сейчас в связи с эпилепсией как клиникой, но во -первых сейчас под эпилепсию, как и под шизофрению в классификации, чего только не подвели, а проявления абсансов на самом деле столь разнообразны, но что б можно это было назвать отдыхом а тем более перезагрузкой чисто по соображениям физиологии это врядле, это больше "крен" процесов и пропуск в перфокарте, чем перезагрузка...а эпилепсия, как эпилепсия, если большой припадок, что медицина сейчас видит, как по сути, тот же или очень похожий процесс, но в большем масштабе и исполнении, то так выматывает человека и истощает процессы в мозге...личность меняется и много чего...
 
Читал, с т.з психофизики мозг перезагружается/отдыхает в такие моменты (часто это моменты сильной психологической/физической усталости).
@Прохожий22, "завис" может произойти по разным причинам, главный момент - это утрата в этот момент контроля над сознанием, не просто утрата - а полная утрата контроля, уточню - частичная утрата контроля над сознанием происходит он лайн и постоянно, и человек этого практически не замечает, ну или не придаёт должного значения каким то сигналам.
Можно поподробнее про разворовывание и сливание? И как прекращать/уменьшать это безобразие?
Есть различные хищники тонких планов, которые живут не "в потоке", они вышли из процесса эволюции по каким то причинам, кто погнался за вечной жизнью, кто то решил вырваться из системы и захотел свободы, кто то после смерти шарахается среди живых т.к. сумел себя "заякорить" в нашей реальности на века, и вот получили они желаемое - читай свободу/вечную жизнь и т.д. и т.п. НО упс! а ресурсов то и нет, ресурсы доступны только тем, кто живёт в Восходящем потоке, остальным не положено: нет эволюции - нет ресурсов, то есть хочешь жить отбери или укради у того, у кого есть. А самые беззащитные из существ потока это люди, вот и начинают подключаться к людям и тянуть с них ресы, "врезки" для воровства энергии делают на уровне антибрахмалои, муладхары, свадхистаны и манипуры, убирать только вручную, ни один обряд с антибрахмалои ничего не уберёт. Как уберечься ? Хз как, честно говоря не знаю, постоянный контроль.
 
Последнее редактирование:
То что меня "обдирают как липку" , это видимо решили что я сильно много энергии накачала.
У меня такое было, просыпалась уставшей, и как буд то бы пустой... Вы случайно не подключились к какому нибудь Эгрегору? Сейчас некоторые эзотерические школы проводят бесплатные вебинары, и как бы бесплатно в подарок подключают к Эгрегору "хранителей", "алхимиков" и проч., так вот таким эгрегорам от вас не нужно разрешение что бы подпитаться вашей энергией, и защиту на них не поставить, разве что только отключиться. Советую Сергея Белоконя, у него есть практика отключения от эгрегора, очень серьезная практика и она бесплатная.
 
У меня прошлой ночью была странная штука, среди ночи слышу прямо над ухом мужской голос, который чтото мне говорит, на утро уже забыла что мненно, по телу шла сильная вибрация. Несколько раз я пыталась заснуть но в полу сне это повторялось еще пару раз. Было страшно.
В шкафу лежит новый морион, еще не доставала из посылки, может это он чего хотел или это чтото другое? впервые такое со мной
 
Irrenn, по минералу морион очень противоположные мнения , считают он хорошо влияет на психоэмоциональное состояние носителя, способен избавить от депрессии, тревожности и нервозности, не дает также накапливаться негативной энергии. А вот фанаты изотерики считают , что морион камень зла и в нем скрываются бесы. Достаньте его , может он ждёт взаимодействия с Вами )
 
по телу шла сильная вибрация
самая банальная атака - вероятней всего с центром в манипуре, но Вы должны отслеживать эти моменты. Есть сущность рядом с Вами которая имеет право Вас жрать, по - всей видимости не залётная, но это надо проверять как и то что на Вас висит и кто приставлен - тут важна и частная картина то есть конкретное воздействие или Ваши "бока" и взгляд с "высоты птичьего полёта" то есть на фоне чего - родовое и тд
шкафу лежит новый морион
морион хорошо впитывает негатив, он, пожалуй самый энергоёмкий и отзывчивый в этом плане, держите по - началу его в руках минут по десять - двадцать - воздействия как таковое он не снимет, но, что возможно из его"испарений", он впитает - зависит и от конструкции негатива и от вашей энергетической "конструкции" на данный момент; если сразу слишком большой объём негатива он вберёт - он треснет в реальности, но можете и во сне это увидеть - камень покажет что уже не может вобрать больше, если в реальности - закопайте камень с благодарностью, если астрально, то почистите, дайте отдохнуть или поставьте "на вахту" другой камень, но злоупотреблять не надо - полная сонастройка с морионом и полное упование на камни (любые) тоже не нужны.
От таких атак морион не защитит.
 
Хочу поблагодарить всех кто участвовал в обсуждениях в этой теме и похвастать результатами. :biggrin:
В общем вопрос решился совсем с другого конца. Разработчик тактики и стратегии наш неординарный товарищ Лопшо Педунь. Вместо защиты, была выбрана тактика нападения.
В результате мне вернули мою энергию с процентами. И плюшек от сил привалило. Я так рада.:giggle::giggle::biggrin::biggrin::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Ещё раз спасибо этому форуму!!!!
Когда вы начинаете набирать силу и энергию, то вы становитесь цель для энергетических хищников. Похоже вам удалось уйти от мелких. Но не теряйте бдительности возможно придут более сильные и более изощренные. Я в подобной ситуации сделал защитный амулет пока удается сдерживать. Метод контратаки тоже хорош. Но это прямое объявление войны. Они тоже могут усилить свои атаки. Желаю вам успехов.
Повадились как то давно ко мне сущности ходить, на секс во сне разводить, причем сущи видимо были с несильно развитым сознанием. Несколько ночей подряд сущность приходила в виде разных знакомых, которые мне ну совсем никак даже во сне, внешность с реальностью совпадала, но глаза такие "холодные" не человеческие, меня это веселило некоторое время, наблюдала за этим цирком, а потом увлеклась руническими защитами, антивампирами и пр. и любители пожрать нахаляву отвалили в неизвестном направлении)
Сексуальное искушение любимый мотив для скачивания энергии. Совсем отбиться можно только полностью потеряв интерес к этому процессу.
Если сущь с секс уклоном возжелала барышню,то мужик под боком не поможет,к сожалению)
Скачивание энергии и при физическом сексе происходит. Шило на мыло поменяли. Только и всего.
 
Скачивание энергии и при физическом сексе происходит. Шило на мыло поменяли. Только и всего
"и всего делов -то"(с)...Вы шутите троллите наверное, никогда нельзя ставить знак равенства или даже примерно сравнивать энерго процессы при сексе с сущностью и человеком (и даже с "заряженным" на свои цели практиком). Секс с сущностью это не только скачивание энергии - это более "хитрые" процессы и последствия тоже совсем другие - от отсроченных физический болезней до отъёма того, до чего сущность сумеет дотянуться.
 
Последнее редактирование:
"и всего делов -то"(с)...Вы шутите троллите наверное, никогда нельзя ставить знак равенства или даже примерно сравнивать энерго процессы при сексе с сущностью и человеком (и даже с "заряженным" на свои цели практиком). Секс с сущностью это не только скачивание энергии - это более "хитрые" процессы и последствия тоже совсем другие - от отсроченных физический болезней до отъёма того, до чего сущность сумеет дотянуться.
Мне кажется уместно понимать, что у разных людей разные концепции. Все, что вы написали соответствует ВАШЕМУ пониманию Мира. У меня несколько другое. В том числе допускается астральный интим с Богами и Богинями, которые дают понимание, здоровье и силу.
 
В том числе допускается астральный интим с Богами и Богинями, которые дают понимание, здоровье и силу.
Про это поподробнее пожалуйста. Как предлагаете? Что получаете? Что отдаёте? Откуда уверенность что интим именно с Богами. Какие Боги вступали с вами в связь если не секрет? Как держите процесс под контролем?
 
Назад
Сверху Снизу