• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Откачивают энергию во сне.

Malina

Активный участник
Сообщения
1 293
Реакции
3 984
Баллы
390
Несколько последних ночей, меня во сне постоянно разводят на энергию. Пугают, угрожают, унижают. Как только я осознаюсь заявив что это сон, сразу меняется место действия. Если не получается усыпить мою бдительность, меня как бы выталкивают и я просыпаюсь. Утром встаю уставшей и разбитой.
В последнее время делала ритуалы и практики на повышение энергетики.
Посоветуйте как мне быть то?
 
Решение
То что меня "обдирают как липку" , это видимо решили что я сильно много энергии накачала.
У меня такое было, просыпалась уставшей, и как буд то бы пустой... Вы случайно не подключились к какому нибудь Эгрегору? Сейчас некоторые эзотерические школы проводят бесплатные вебинары, и как бы бесплатно в подарок подключают к Эгрегору "хранителей", "алхимиков" и проч., так вот таким эгрегорам от вас не нужно разрешение что бы подпитаться вашей энергией, и защиту на них не поставить, разве что только отключиться. Советую Сергея Белоконя, у него есть практика отключения от эгрегора, очень серьезная практика и она бесплатная.
Гимнастика Гермеса, заземление, название третьей практики забыла ( вечером гляну- напишу.)
Ну тут (пока не озвучена третья практика) вроде всё чисто. Хотя по гимнастике Гермеса - я б не советовал качать именно ей, есть в ней нюансы - это лишь «кусок» практики, утрачена наиболее важная часть. Хотя конечно с накачкой она справляется, но примерно 50% использовавших более года, отмечали повышение артериального давления в момент проведения практики. В общем мой совет такой – не стоит проводить несколько разновидностей энергопрактик, возьмите какую то одну и доводите её до совершенства, толку будет больше, я где то в темах давал два вида прокачки от Восходящего и Нисходящего потоков. Одна от Ксении Меньшиковой – отличная адаптация практик юго-восточной Азии, вторая от Алексея Дерябина, и та и другая практика проверены практиками (хм.. тавтология однако), берите любую из них и гоняйте 2 раза в день, утром и вечером по 30-40 минут.

Ритуалы: Велесовы Святки (длится 15 дней) и Закуп на удачу(30дней). Оба ритуала закончились 6 января и началось " ночное веселье".
Я не знаю что это за обряды, и чьё авторство, но на вашем месте впредь воздержался б от их проведения.

На полнолуние на женскую силу читаю
Вопрос прежний – кто автор и к кому идёт обращение в обряде?

4. Недели 2 назад. Формула Аштаиш.
Очень слабо, я в её эффективность в общем не верю, тем паче мир здорово изменился с момента её появления, не только физически, но и энергетически, а это не могло не повлиять на результативность, у вас наверняка после «Велесовых святок» порталов куча, и в квартире проходной двор для разной нечисти. Если автор обряда был «бесанутый», то обращались вы не к Велесу. Неоднократно видел такой эффект у людей от применений рунных формул с форумов – делали на благо, а посыпались бесы. Вопрос авторства достаточно важен т.к. «не все йогурты одинаково полезны». Не у каждого «форумного творца» есть нужная «подключка» и право писать обряды с обращением к какому либо из Богов.

5. Веточки терновника.
Если это просто веточка терновника, без «резьбы по дереву» - тоже ни в какие ворота, очень слабо.
 
Последнее редактирование:
от секс- сущи лучшее средство - мужик под боком.
Подсунуть им его вместо себя? :biggrin: А то мужик с черепом животного вместо головы категорически не вписывается в мои представления о мужской привлекательности!
 
rebel spirit, авторы ритуалов неизвестны, но я провожу диагностику прежде чем взять ритуал к работе.
Не буду печатать много букв, вобщем по мотивам вашего поста сделала диагностику и вышло, что нужно чистить помещение и ставить защиту.
Практики изучу, выберу одну и буду практиковать.
Большое спасибо за ваше время и внимание!
Подсунуть им его вместо себя? :biggrin: А то мужик с черепом животного вместо головы категорически не вписывается в мои представления о мужской привлекательности!
К двум моим знакомым приходил рогатый. Перестал приходить когда в их жизни появился мужчина. Интересный факт что бабки их не принимали, с порога гнали. А у вас как было?
 
Последнее редактирование:
Практики нашла, понравилась от Меньшиковой.
Вертикальный энергообмен.
Упражнение выполняется стоя. Предварительно потянуться и размяться обязательно. Останавливаем внутренний диалог. Концентрируемся на «здесь и сейчас». Наполняем тело вниманием. Начинаем концентрироваться на дыхании. Усиливаем витальную вибрацию. Еще раз наполняем тело вниманием, усиливая витальную вибрацию во всем теле. Обращаем внимание на стопы, ощущаем вес тела, соприкосновение с поверхностью. Осознаем, что стоим не просто на земле или полу, а на поверхности планеты. Ощущаем силу тяжести, которая прижимает стопы к поверхности. Внимание начинает стекать, спускаться, проникать сквозь поверхность вниз к центру Земли. Ноги словно, корни громадного дерева тянуться вниз к источнику силы и питания, прорастая сквозь слоистое пространство, проходя все, что находится под ногами, стремясь достичь яркого мощно вибрирующего сгустка энергии Земли. Как только пройдены слоистые неравномерные участки, ноги-корни, словно погружаются в плотное яркое ощущение. Как только коснулись его, вверх, словно под напором, начала подниматься волна, наполнять корни-ноги, возникло ощущение крепкой связи с землей. Волна заполняет физические ноги, поднимаясь, заполняет объем тела, расправляя его, усиливая витальную вибрацию, наполняет шею и голову. Возникает ощущение давления, изнутри головы, давление усиливается, намереваясь вырваться за пределы тела. Позвольте ощущению освободиться, выйти за пределы головы – вырваться в небо. Ваше внимание вместе с потоком земной энергии устремляется ввысь. Позвоночник вытягивается, выпрямляется тело, а внимание подобно кроне дерева тянется вверх, к свету и солнцу, стремясь достичь открытого, ничем не ограниченного пространства. Вы тянетесь вместе с вниманием вверх, проходя более или менее плотное пространство до тех пор, пока сознание не коснется открытого ничем не ограниченного пространства, где как глоток свежего морозного воздуха наполняет легкие, сознание наполняется ярким ощущением Творческого потока, бесконечного потока Космоса. Вдыхайте его, наслаждайтесь им, растворяйтесь в нем, позвольте ему войти в ваше сознание, заполнить его. Как только прикоснулись к творческому потоку, начинайте смешать внимание к физическому телу, ощутите, как свежесть наполняет голову, шею, как делается легче тело. Следите за потоком, проведите его по телу к ногам, позвольте выйти из стоп и направьте в глубину Земли, туда, где мы начинали свой путь. Проведите небесный поток к источнику витальной энергии, коснитесь его. В ответ мощная волна земной энергии, как благодарность, поднимется, наполнит тело и вырвется к небу. Коснувшись творческого пространства, энергия Земли, усилит творческий поток. Одновременно ощутите небо и землю и себя, связующее звено, единственное и уникальное создание Вселенной, соединяющее энергию и информацию в соответствии со своей Сутью. Побудьте в этом состоянии. Попробуйте выполнить упражнение на природе и в обычных условиях. Сравните ощущения. Качество и яркость ощущений зависит от индивидуальных особенностей. Витальная энергия может вызывать озноб или ощущение света, творческий поток далеко не всегда легкий и прохладный, он может быть вязким и вызывать тяжесть или, вообще ощущаться в виде звука. Ощущения могут и, скорее всего, будут меняться по мере выполнения упражнения. Как все происходит не важно. Ключевым должно стать состояние. Состояние единства с землей и небом и ощущение себя, связующим звеном материального и информационного пространства. Состояние наполненности, уверенности, силы, осознающего молчания…
Если упражнение выполнить в разной обстановке, заметны различия. В лесу или на реке, если конечно, вас не отвлекают кровожадные насекомые и дым от костра с шашлыками, ощущения ярче, переживание единства полнее. Природные ландшафты, не измененные человеческой деятельностью места, несут в себе первозданную силу, наполняют сознание и тело гармоничными вибрациями. Источник «питания» сознания, энергия для его деятельности - ощущения. Ощущения возникают в ответ на сигналы. Сигналы реки, леса, камня гармоничны. Все элементы природы - вершина эволюции – творчества, проявление Абсолюта. Энергия природной гармонии – источник силы наряду с витальной и творческой энергией. (автор практики Ксения Меньшикова, работа с эфирным телом)
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, авторы ритуалов неизвестны, но я провожу диагностику прежде чем взять ритуал к работе.
Не буду печатать много букв, вобщем по мотивам вашего поста сделала диагностику и вышло, что нужно чистить помещение и ставить защиту.
Практики изучу, выберу одну и буду практиковать.
Большое спасибо за ваше время и внимание!

К двум моим знакомым приходил рогатый. Перестал приходить когда в их жизни появился мужчина. Интересный факт что бабки их не принимали, с порога гнали. А у вас как было?
Мужик есть. К бабкам не ходила.
 
Повадились как то давно ко мне сущности ходить, на секс во сне разводить, причем сущи видимо были с несильно развитым сознанием. Несколько ночей подряд сущность приходила в виде разных знакомых, которые мне ну совсем никак даже во сне, внешность с реальностью совпадала, но глаза такие "холодные" не человеческие, меня это веселило некоторое время, наблюдала за этим цирком, а потом увлеклась руническими защитами, антивампирами и пр. и любители пожрать нахаляву отвалили в неизвестном направлении)
 
Хочу поблагодарить всех кто участвовал в обсуждениях в этой теме и похвастать результатами. :biggrin:
В общем вопрос решился совсем с другого конца. Разработчик тактики и стратегии наш неординарный товарищ Лопшо Педунь. Вместо защиты, была выбрана тактика нападения.
В результате мне вернули мою энергию с процентами. И плюшек от сил привалило. Я так рада.:giggle::giggle::biggrin::biggrin::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Ещё раз спасибо этому форуму!!!!
 
Malina,
Мои поздравления с получением зачета без экзамена и с зачислением в "резерв".С другой стороны, если понравилось гонять "экзаменатора" то и зачисление в личный состав не за горами. И будут вас баяцца все "нематериальные твари" в окружающем мире :laugh: :laugh:
 
Назад
Сверху Снизу