• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как восполнить энергию в теле

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
481
Баллы
257
Доброго времени суток уважаемые практики , скажите пожалуйста кто знает методы восполнения энергии и укрепления энергетики в теле , у меня в последнее время появилась масштабная проблема энергия на 0 , силы собственные будто как вода сквозь пальцы уходит , я сам смотрел и на всякий случай попросил глянуть одного очень хорошего практика из нашего форума свою защиту и энергетику результаты у нас совпали защита надёжно стоит , а вот энергетика сокрушённая , просто изрешетённая даже карты мечей выпадают крайне негативные 9 и 10 мечей , ну сами понимаете что это значит .Если вы знаете методы восполнения и укрепления энергетики пожалуйста поделитесь . Не привык я жить с таким маленьким объёмом энергии ...С уважением Рагнар23
 
Рагнар23, В цигун главное начать делать упражнения,как в йоге не надо долгой практики.Даже попсовое(популярное на ютубэ) исполнение уже прокачивает энергетику.И Вы сразу чуете результат.Энергия течет легко через Вас и она в Вас.Попробуйте упражнение-медитацию из цигун под названием ДЕРЕВО.Шикарная вещь.
В купе с постом творит чудеса.Добавьте в рацион белок,углеводы,только не быстрые,чаще бывайте на природе.Восстановитесь моментом.Всего доброго и не хворайте)
Еще если вы работаете с инферальными сущностями , то нужна постоянно чистка . От скверны и грязи , потому что может энергетика сливаться из за контакта с ними , они как бы вас пачкают и тянут к себе вниз .
 
Kof, Безусловно.Но мы же говорим о том,как восполнять энергию.Ладная чистка с ног валит и прилива энергии ноль,ей не откуда браться попросту.Я еще не встречала людей,которые чувствуют легкость и прилив после чисток.В основном идет потеря в том числе и жидкости,через рвоту,понос,пот и тд.Даже если оговорить в заговоре чтоб чистка шла без видимых проявлений,все равно народ плющит и меня в том числе.Обостряется весь хрон,вылазит герпес на губах,прыщи,могут быть проявления простуды,слабость.Вот в такие моменты и необходимо заниматься своей энергетикой.
Можно конечно во время чистки от паразитов,оговаривать чтоб вернули немедля то что пожрали и убирались в свои пространства и время.Но этот метод не универсален,потому что не каждому дано такое провернуть,а если делать банальный переклад сущи то говорить о возврате потенциала вообще не приходится.
 
Можно конечно во время чистки от паразитов,оговаривать чтоб вернули немедля то что пожрали и убирались в свои пространства и время.Но этот метод не универсален,потому что не каждому дано такое провернуть,
Тут дело в том, что тварь забирает вашу энергию, а отдавать будет уже свою. Даже если эта энергия подойдёт вам и вы сможете ей воспользоваться то всё равно очень рискуете. Так как эта энергия послужит привязкой для твари и она сможет легко вернуться.
 
Malina, Сущь не может вернутся из своего пространства и времени,если по сути мы ее из нашей реальности выпроводили и затребовали вернуть то что покрадено,а это чистый энерг.потенциал.Это работает так же,как смерть физического тела,никакое земное существо не может жить в разлогающемся трупе,правильно?То же происходит и на тонких планах.Мы сущь не просто снимаем,а по сути ликвидируем.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Kof, Безусловно.Но мы же говорим о том,как восполнять энергию.Ладная чистка с ног валит и прилива энергии ноль,ей не откуда браться попросту.Я еще не встречала людей,которые чувствуют легкость и прилив после чисток.В основном идет потеря в том числе и жидкости,через рвоту,понос,пот и тд.Даже если оговорить в заговоре чтоб чистка шла без видимых проявлений,все равно народ плющит и меня в том числе.Обостряется весь хрон,вылазит герпес на губах,прыщи,могут быть проявления простуды,слабость.Вот в такие моменты и необходимо заниматься своей энергетикой.
Можно конечно во время чистки от паразитов,оговаривать чтоб вернули немедля то что пожрали и убирались в свои пространства и время.Но этот метод не универсален,потому что не каждому дано такое провернуть,а если делать банальный переклад сущи то говорить о возврате потенциала вообще не приходится.
Да вон пускай ингуз нарисует на левой стороне и оговорит , что бы мягко и комфортно восстановила ее энергетику в течение ночи, что бы энергетика была гармоничной и наполненной постоянно , после чистки.
Руна сама все скорректирует, главное правильно оговорить.
 
Сущь не может вернутся из своего пространства и времени,если по сути мы ее из нашей реальности выпроводили
Сущь однажды уже пришла в нашу реальность, что помешает ей прийти во второй раз?

выпроводили и затребовали вернуть то что покрадено,а это чистый энерг.потенциал.
Никто не может вернуть чистый энергетический потенциал. Потому что берёшь чужое а возвращаешь уже своё.
Когда сущь берёт вашу энергию то она её не складирует где-нибудь а использует. Абсолютно чистой энергии не бывает, тем более от сущей. Забрать у сущи энергию у меня до сих пор получалось только уничтожив сущь. Эту энергию я использую как топливо для своих ээээ... изобретений. Но ни в коем случае для себя лично и не для людей.
Это работает так же,как смерть физического тела,никакое земное существо не может жить в разлогающемся трупе,правильно?То же происходит и на тонких планах.Мы сущь не просто снимаем,а по сути ликвидируем.
Вот тут не понятно... Известно что у сущей нет физического тела и в нашей реальности они существуют за наш счёт. И сами являясь энергетическими структурами, физ. телом не обрастают.
Известно много случаев, когда отсечённая лярва возвращалась через некоторое время, потому что недостаточно вычистили, после того как отсекли.
 
Энергетику прекрасно востанавливает общение с деревьями донорами,медитация на огонь(костер на природе),из камней - пирит.
 
То что я напишу не относиться к стремительному восполнению энергии, это скорее медленное приумножение ее для обычного человека. Для практика с порой бешеными расходами, это скорее способы заткнуть дыры не связанные с работой. Так сказать ограничить несанкционированные потери. Все это известные давно истины, но мало где их можно найти собранные в одном месте. Может будет полезно кому то. У меня самой все соблюдать не получается, но некоторые пункты прям кредо давно

1. Mедитация нa раcсвете и на зaкaте (Лунa).
2. Кушaть когда голоден (Сaтуpн).
3. Упрaжнения для тела (Лaгна).
4. Cпaть в зoлoтые чaсы c 21:00 до 02:00 (Лагнa).
5. Брaть oбет молчaния (Меpкуpий).
6. Hе pасскaзывaть зapанее o cвoиx плaнax (Юпитеp).
7. Hе oбcуждaть дейcтвия дpугих (Mеpкурий).
8. Hе давaть пуcтых обещaний (Меpкуpий).
9. Целoмудpие в уме и теле (Bенеpa).
10. Огpaничивaть чиcлo мыcлей (Лунa).
11. Желать вcем пpoцветaния и уcпеxa (Юпитер).
12. Не вызывaть зaвисть и не хвaлитьcя (Mеpкуpий).
13. Деpжать личную жизнь в тaйне (Bенеpa).
14. Изучaть и иcкoренять пpичины гневa (Mapc).
15. Блaгoдаpить людей и Творца зa дaнное (Юпитеp).
16. Иметь четкую цель, кoнцентpиpoвать волю (Caтурн).
17. Иcключить нaвcегдa негaтивное мышление (Луна).
18. Рaзвивать интуицию и cвеpxcпосoбнocти (Kету).
19. Пoстояннo oбнoвлять энеpгетическую защиту (Лагна).
20. Жеcтко oгpaничить кoмпьютер, тв, интеpнет (Paxу).
 
hote999, это взято с ведической астрологии. То что в скобках для нас не очень то и важно. Я предполагаю что имелось ввиду, что Лагна один из важнейших параметров
 
hote999, это взято с ведической астрологии. То что в скобках для нас не очень то и важно. Я предполагаю что имелось ввиду, что Лагна один из важнейших параметров
Знаю. Лагна решает многое, но зачем её взяли вместе с граахами(планетами)..
 
Назад
Сверху Снизу