• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Откачивают энергию во сне.

Malina

Активный участник
Сообщения
1 295
Реакции
3 989
Баллы
390
Несколько последних ночей, меня во сне постоянно разводят на энергию. Пугают, угрожают, унижают. Как только я осознаюсь заявив что это сон, сразу меняется место действия. Если не получается усыпить мою бдительность, меня как бы выталкивают и я просыпаюсь. Утром встаю уставшей и разбитой.
В последнее время делала ритуалы и практики на повышение энергетики.
Посоветуйте как мне быть то?
 
Решение
То что меня "обдирают как липку" , это видимо решили что я сильно много энергии накачала.
У меня такое было, просыпалась уставшей, и как буд то бы пустой... Вы случайно не подключились к какому нибудь Эгрегору? Сейчас некоторые эзотерические школы проводят бесплатные вебинары, и как бы бесплатно в подарок подключают к Эгрегору "хранителей", "алхимиков" и проч., так вот таким эгрегорам от вас не нужно разрешение что бы подпитаться вашей энергией, и защиту на них не поставить, разве что только отключиться. Советую Сергея Белоконя, у него есть практика отключения от эгрегора, очень серьезная практика и она бесплатная.
То что меня "обдирают как липку" , это видимо решили что я сильно много энергии накачала.
Скорей всего, потому что доступен лакомый кусок - слабая защита. Проверьте и укрепите защиты, в зависимости от того, в какой традиции работаете.
С уважением.
 
Скорей всего, потому что доступен лакомый кусок - слабая защита. Проверьте и укрепите защиты, в зависимости от того, в какой традиции работаете.
С уважением.
Спасибо, уже... :thumbsup::wink:
 
Несколько последних ночей, меня во сне постоянно разводят на энергию. Пугают, угрожают, унижают. Как только я осознаюсь заявив что это сон, сразу меняется место действия. Если не получается усыпить мою бдительность, меня как бы выталкивают и я просыпаюсь. Утром встаю уставшей и разбитой.
В последнее время делала ритуалы и практики на повышение энергетики.
Посоветуйте как мне быть то?
Посмотрите на Таро, кто за этим стоит. И из этого можно исходить в своих действиях. И если руны хоть немного знаете ( хотя они действуют у каждого по разному, но как вариант), руну Альгиз перед сном активируйте в пространстве вокруг себя. Мне во сне ( при прохождении футарка) она показала себя, как огненный шар вокруг меня, я внутри и ничто и никто не может мне навредить, огонь вокруг от шара сжигает все, а рядом в пространстве висела огненная Альгиз. После этого сна я применяю ее так, как во сне для защиты.
 
через сознание в каком смысле, что это за путь, если можно уточните пожалуйста и какие защиты от этого
Обрядовой защиты от этого нет, а суть происходящего такая - сознание это не замкнутое ограниченное пространство, сознание это "глобальный, многоуровневый океан", в котором обитают как естественные хищники, так и создаваемые самими людьми, плюс целые куски сознания обычного человека - не принадлежат самому человеку, я как то говорил об оплате за обряды Мансура и не только его, так вот плата идёт и частями сознания в том числе. Парадокс - человек являясь носителем сознания, не является его полноценным хозяином, и частенько самого человека атакуют через куски сознания ему не принадлежащие, или магуют человеком через эти куски сознания. У всех наверное бывали случаи когда понимаешь что ты "завис" и какое то время не осознавал происходящее вокруг, как будто выпал из реальности на пару секунд - так вот можете быть уверенны, в этот момент "вами" кто то, что то делал, без вашего ведома.
 
Последнее редактирование:
У всех наверное бывали случаи когда понимаешь что ты "завис" и какое то время не осознавал происходящее вокруг. как будто выпал из реальности на пару секунд - так вот можете быть уверенны, в этот момент "вами" кто то, что то делал, без вашего ведома.
От этого можно себя как-то оградить?
 
От этого можно себя как-то оградить?
вопрос такой сложный...что бы понять как защищаться надо понять что защищаем, что может служить защитой и кто враг-то? то есть надо выстроить для себя правдоподобную схему соотношения сознания и разума, отмежевать умопостигаемый мир идей с его формами и образами и преимуществом понятий перед сущим и бытийным, и отшелушить его от вкраплений и модераций восприятия разумом, потока идущего от чувств, и понять его влияние на сознание как таковое, взвесить все эти дуальности "я"/"не -я" плюс воля, чего они в данном контексте стоят, и сделать безболезненный переход от философии и метафизики к магии... будем ли в магии, господа, "приравнивать акт мышления к факту существования"? :) какие энергии поддерживают процессы осознания и кто спонсор примата индивидуальных процессов восприятия над внеличностным существованием в этом реалме? понятно что надо отслеживать паразитов, но паразиты ли они именно сознания, так ли хорошо мы знаем наших паразитов? :) в этой связи, какая - нибудь идея, вполне может быть хищником сознания, к которой цепляются носители сознания других уровней, пусть не идиентичного человеческому, но стыкующегося по каким то граням; но самое неприятное, для выстраивания индивидуальной обороны это иллюзорносить отдельности индивидуального сознания.
 
Нескромный и личный вопрос, у вас получается?
Скажем так - частично, работаю с этой темой последний год с переменным успехом. "Война за своё" как правило продолжается не одно воплощение - отжать обратно себе куски сознания, вернуть утраченные права. вернуть себе в полное управление получаемые ресурсы - например энергию восходящего потока начинают разворовывать у человека ещё на уровне антибрахмалои и муладхары, а потом сливают в свадхистане.
 
Назад
Сверху Снизу