• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Откачивают энергию во сне.

Malina

Активный участник
Сообщения
1 293
Реакции
3 984
Баллы
390
Несколько последних ночей, меня во сне постоянно разводят на энергию. Пугают, угрожают, унижают. Как только я осознаюсь заявив что это сон, сразу меняется место действия. Если не получается усыпить мою бдительность, меня как бы выталкивают и я просыпаюсь. Утром встаю уставшей и разбитой.
В последнее время делала ритуалы и практики на повышение энергетики.
Посоветуйте как мне быть то?
 
Решение
То что меня "обдирают как липку" , это видимо решили что я сильно много энергии накачала.
У меня такое было, просыпалась уставшей, и как буд то бы пустой... Вы случайно не подключились к какому нибудь Эгрегору? Сейчас некоторые эзотерические школы проводят бесплатные вебинары, и как бы бесплатно в подарок подключают к Эгрегору "хранителей", "алхимиков" и проч., так вот таким эгрегорам от вас не нужно разрешение что бы подпитаться вашей энергией, и защиту на них не поставить, разве что только отключиться. Советую Сергея Белоконя, у него есть практика отключения от эгрегора, очень серьезная практика и она бесплатная.
rebel spirit, а это от любых сущностей поможет? От тех, которые с секс.целями приходят поможет тоже? А то меня одно время задолбали такие приходить.
В общем такой метод используется во время каких то длительных работ с демонами, когда работа тянется несколько дней и работаешь с посторонним духом, с которым тебя не связывает договор, и можно ждать подлянки, но спать то надо, а сон это момент слабости практика, этот метод помогает. Насчёт вашего случая ничего не скажу - пробуйте, потом поделитесь опытом. По идее должен закрывать от любых инфернальных атак, но как и говорил надо проверять.
 
Хороший ладан можно купить и в церкви. Это должны быть полупрозрачные кусочки неправильной формы светло желтого цвета, как светлый янтарь, иногда присыпанный как бы мукой но все равно полупрозрачные и однородные. Они пахнут ладаном даже в неподожженом виде. Правильной формы непрозрачные разноцветные остро пахнущие духами "ладаны" - это химоза.
Да, я сама покупала сокотранский натуральный ладан и просила его освятить. Но в церкви в продаже встречала и нормальный.
 
Есть вопросы:
1) Происходило ли это до практик и ритуалов на повышение уровня энергетики?
2) Какие именно практики и ритуалы проводили?
3) Это были именно осознанные сновидения или осознавались уже в процессе развода на энергию?
4) Жильё когда последний раз чистили?
5)Есть ли в жилье защиты на материальных носителях типа глина, камень, дерево?
Можете закрыть своё "сновиденное пространство" таким образом - вокруг кровати положите медную проволоку, чем толще тем лучше, без оплётки понятно, не связанную из кусков - цельную, на каждом из двух концов сделана петля, в точке где один конец проволоки сходится с другим, накладываете находясь внутри проволоки одну петлю на другую, и пришпиливаете к полу ножом, то есть закрываете пространство. В квартире понятно в пол не воткнёшь, подложите в это место доску и воткните в неё. Минусы данного метода такие:
1) Чтоб выйти, придётся вынуть нож и разомкнуть круг, раздвинув проволоку, вышли и тут же воткнули нож обратно в наложенные друг на друга петли, вернулись обратно - вынули нож и войдя опять закрыли пространство вбив нож в доску через петли;
2) если сущности приходят не извне, а через ваше сознание - эта защита не поможет;
3) проволока должна блестеть как "котовьи яйца", то есть надо периодически проходить её мелкой шкуркой.
1. Время от времени бывали кошмары, но чтобы вот так каждую ночь, в каждом сне, в такой жесткой форме - не было. Однозначно после практик.
2. Гимнастика Гермеса, заземление, название третьей практики забыла ( вечером гляну- напишу.)
Ритуалы: Велесовы Святки (длится 15 дней) и Закуп на удачу(30дней). Оба ритуала закончились 6 января и началось " ночное веселье".
На полнолуние на женскую силу читаю
3. Осознавалась уже в процессе.
4. Недели 2 назад. Формула Аштаиш.
5. Веточки терновника.
Vanilin, от секс- сущи лучшее средство - мужик под боком.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу