• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка ведром воды и солью

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Обрядовая часть. Набираете ведро чистой воды и ставите между ног.. В левой руке горсть соли, в правой ритуальный нож. Ногами зажимаете ведро. Высыпаете соль в воду медленно и одновременно ножом против часовой стрелки быстро-быстро мешаете воду приговаривая заговор. Делается на убыль.

Заговор:
Как эта соль в воде растворилась,
Так и все колдовство супротив меня
Не долетев растворится.
Как эта вода в землю уходит,
Так и злое дело врагов
С меня сойдет в землю уйдет.
Аминь.

Воду вылить.
 
я встречала такой ритуал - обрыв свежей некропривязки только текст другой. фигня. пробовала.
 
я встречала такой ритуал - обрыв свежей некропривязки только текст другой. фигня. пробовала.
Я делала чуть сложнее с заговоренной водой и солью, но этот делала моя знакомая и хвалила и некропривязка тут не причем. Он не от некропривязки, это чистка от негативных воздействий, легенькая, но безопасная. Не сомневаюсь, что мертвяка она не сняла. С некропривязкой больше связаны сами ноги, а не корневая чакра, как здесь.
 
Я видела этот ритуал как рекомендацию от самого автора использовать в качестве защиты, а не чистки. И он подчеркивал его уникальность в этом отношении, что проводить нужно именно в дни убывающей Луны.
 
Назад
Сверху Снизу