• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Однополая любовь.Помогите разлучить мужа и жену.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
 
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.

...она вас "приворожила" сама или с чьей-то помощью.Вам не нужно разлучать ее с мужем.Вам от влечения нужно избавиться.
 
...она вас "приворожила" сама или с чьей-то помощью.Вам не нужно разлучать ее с мужем.Вам от влечения нужно избавиться.
Я уверена, что так и есть.Я как-то сказала, что хочу уехать, ответ -А что изменится-
Как-то наврала, что могу без нее, она остранилась лицо мина-Ну вот и хорошо, ты же избавилась от меня- (как будто испугалась чего-то )очень много сказанно ,как-то рассказала, что спросила у сына можно ли сделать на меня остуду, он ответил нет, почему, что пожалела спросила я, нет там другое и тема застряла..Только почему-то никто ничего не находит.Что всякое магическое действие можно "закрыть" так что не увидишь.Я подозреваю, что делал сын, он Космоэнергет работает в школе Генадия Гончаров и он же сын сделал ей посвящение, которым она не умеет пользоваться с ее слов) Я это описываю, чтобы было понятно.Хотя все тут в один голос сказали бежать от нее.Не так-то просто потому , что она звонит каждый день и она моя соседка.Как только собирусь с духом, слышу ее и как мороженное растекаюсь( Денег на мастера нет, то, что получится самой отворот сделать не уверена.Пыталась, только хуже стало.Замкнутый круг. И это 12 или 13 лет длится.Я морально высохла.Ни на кого внимаания не обращаю.Жизнь стала адом.
 
ООО. ну вот откуда ноги растут.... вся история становится ясной. да, тем кого приворожили жизнь не кажется сказкой... они расходный материал, об их жизни и чувствах никто не думает.
 
ООО. ну вот откуда ноги растут.... вся история становится ясной. да, тем кого приворожили жизнь не кажется сказкой... они расходный материал, об их жизни и чувствах никто не думает.
Скажите, бывают закрытые от всех привороты? Ведь никто до сих пор не определил...но я то чувствую и фактов более чем
ООО. ну вот откуда ноги растут.... вся история становится ясной. да, тем кого приворожили жизнь не кажется сказкой... они расходный материал, об их жизни и чувствах никто не думает.
И еще.От приворота можно болеть? Я как с ней познакомилась, у меня через какое-то время появилась депрессия, хотя раньше никогда на это не жаловалась.Антидепресанты не помогают, время проходит и все изчезает и снова.И болячек помимо стало.Мне 40 лет , но я выжита на энрг.уровне.
 
Последнее редактирование:
А ее муж знает о Вашей связи? Попробуйте для начала с ней поссориться окончательно, расскажите все ее мужу. Он сам жертва (возможно. Я не знаю с ним обстоятельств). Он Вам поверит?
Можно попробовать лишить ее магической силы. Для этого нужно ее свежее фото в полный рост, маленький нож, и восковая свеча. В начале ножом прорезать накрест в области солнечного сплетения (с заговором), а потом это место прожечь на свече (тоже с заговором). Но это и порча. Вся энергетика будет уходить во вне, пока она ее не подлатает. А на это уйдет в лучшем случае пару лет. За это время можно прийти в себя и уехать. Только не забыть защиту поставить и откат отвести, на растение например, которое за пару недель высохнет вместо Вас или как то по другому. Примеров много .
Скажите, бывают закрытые от всех привороты? Ведь никто до сих пор не определил...но я то чувствую и фактов более чем
Все порчи, как и привороты скрываются от глаз других. На меня, например порчи по серьезному три раза наводили. Первый раз был в детстве, до сих пор не могу до конца разобраться откуда ноги ростут. Приворот точно так же, чтоб его не сняли, . Если уметь, то можно и следы запутать, я же не знаю способности Вашей подруги и ее связей. Нужна диагностика, по интернету так сказать что то сложно, Я понимаю, что денег нет, но Вам нужен, кто поможет. Попробуйте поискать в провинциях, бабушки иногда берут деньги исходя от финансовых возможностей.
 
А ее муж знает о Вашей связи? Попробуйте для начала с ней поссориться окончательно, расскажите все ее мужу. Он сам жертва (возможно. Я не знаю с ним обстоятельств). Он Вам поверит?
Можно попробовать лишить ее магической силы. Для этого нужно ее свежее фото в полный рост, маленький нож, и восковая свеча. В начале ножом прорезать накрест в области солнечного сплетения (с заговором), а потом это место прожечь на свече (тоже с заговором). Но это и порча. Вся энергетика будет уходить во вне, пока она ее не подлатает. А на это уйдет в лучшем случае пару лет. За это время можно прийти в себя и уехать. Только не забыть защиту поставить и откат отвести, на растение например, которое за пару недель высохнет или как то по другому. Примеров много .

Все порчи, как и привороты скрываются от глаз других. На меня, например порчи по серьезному три раза наводили. Первый раз был в детстве, до сих пор не могу до конца разобраться откуда ноги ростут. Приворот точно так же, чтоб его не сняли, . Если уметь, то можно и следы запутать, я же не знаю способности Вашей подруги и ее связей. Нужна диагностика, по интернету так сказать что то сложно, Я понимаю, что денег нет, но Вам нужен, кто поможет. Попробуйте поискать в провинциях, бабушки иногда берут деньги исходя от финансовых возможностей.
Муж знал и мы с ней не раз из-за этого расставались, но каждый раз я приходила первая. Она с ним познакомилась тоже при странных обстаятельствах, сама рассказала.Дала цыганке монету, загадала чтобы навсегда были вместе и 30 лет они вместе.Он алкоголик, прошел афган.Психика пипец.И ножи в нее кидал, и бил и руки ломал.Говорит кармическая связь.Без него плохо и с ним тоже.Месяц назад схватил инфаркт, больше не пьет.Так что там любовь морковь, хотя и про меня не забывает.Говорит, что мы родственные души и все время учит.Да они же еще и венчаны.Сейчас ситуация такая..она в очередной раз запудрила ему мозги, что меня в помине нет,бежит по первому его звонку с уст не сходит его имя.Как-то так
 
Муж знал и мы с ней не раз из-за этого расставались, но каждый раз я приходила первая. Она с ним познакомилась тоже при странных обстаятельствах, сама рассказала.Дала цыганке монету, загадала чтобы навсегда были вместе и 30 лет они вместе.Он алкоголик, прошел афган.Психика пипец.И ножи в нее кидал, и бил и руки ломал.Говорит кармическая связь.Без него плохо и с ним тоже.Месяц назад схватил инфаркт, больше не пьет.Так что там любовь морковь, хотя и про меня не забывает.Говорит, что мы родственные души и все время учит.Да они же еще и венчаны.Сейчас ситуация такая..она в очередной раз запудрила ему мозги, что меня в помине нет,бежит по первому его звонку с уст не сходит его имя.Как-то так
Вы попали в полный дурдом, я Вас понимаю, сама когда то прошла дурноватые обстоятельства с бывшим. Там тоже была своя каловарня дурацкая по полной программе: соседка магичила, свекровь сумасшедшая еду заговаривала, и идиот под боком со своими отстрелами, которые спихивали мне разгребать.
Вам есть куда уехать? Родственники в соседнем городе или подруга? Там где эта дама Вас не найдет? А то Вы запутаетесь еще больше и влезете в это болото еще глубже. И Санта- Барбара никогда не закончится. И вот когда уедете, в спокойной обстановке решите, что делать с этим дальше и как его снимать. Другого выхода лично я не вижу.
 
А ее муж знает о Вашей связи? Попробуйте для начала с ней поссориться окончательно, расскажите все ее мужу. Он сам жертва (возможно. Я не знаю с ним обстоятельств). Он Вам поверит?
Можно попробовать лишить ее магической силы. Для этого нужно ее свежее фото в полный рост, маленький нож, и восковая свеча. В начале ножом прорезать накрест в области солнечного сплетения (с заговором), а потом это место прожечь на свече (тоже с заговором). Но это и порча. Вся энергетика будет уходить во вне, пока она ее не подлатает. А на это уйдет в лучшем случае пару лет. За это время можно прийти в себя и уехать. Только не забыть защиту поставить и откат отвести, на растение например, которое за пару недель высохнет вместо Вас или как то по другому. Примеров много .

Все порчи, как и привороты скрываются от глаз других. На меня, например порчи по серьезному три раза наводили. Первый раз был в детстве, до сих пор не могу до конца разобраться откуда ноги ростут. Приворот точно так же, чтоб его не сняли, . Если уметь, то можно и следы запутать, я же не знаю способности Вашей подруги и ее связей. Нужна диагностика, по интернету так сказать что то сложно, Я понимаю, что денег нет, но Вам нужен, кто поможет. Попробуйте поискать в провинциях, бабушки иногда берут деньги исходя от финансовых возможностей.
Если бы кто-то здесь хотя-бы по фото просмотрел с чем я имею дело..Есть функция прикрепить файл Для чего она?
Вы попали в полный дурдом, я Вас понимаю, сама когда то прошла дурноватые обстоятельства с бывшим. Там тоже была своя каловарня дурацкая по полной программе: соседка магичила, свекровь сумасшедшая еду заговаривала, и идиот под боком со своими отстрелами, которые спихивали мне разгребать.
Вам есть куда уехать? Родственники в соседнем городе или подруга? Там где эта дама Вас не найдет? А то Вы запутаетесь еще больше и влезете в это болото еще глубже. И Санта- Барбара никогда не закончится. И вот когда уедете, в спокойной обстановке решите, что делать с этим дальше и как его снимать. Другого выхода лично я не вижу.
На дачу если только) но звонить будет..я набиралась духа, блокировала 2 раза и через час разблокировала
А ее муж знает о Вашей связи? Попробуйте для начала с ней поссориться окончательно, расскажите все ее мужу. Он сам жертва (возможно. Я не знаю с ним обстоятельств). Он Вам поверит?
Можно попробовать лишить ее магической силы. Для этого нужно ее свежее фото в полный рост, маленький нож, и восковая свеча. В начале ножом прорезать накрест в области солнечного сплетения (с заговором), а потом это место прожечь на свече (тоже с заговором). Но это и порча. Вся энергетика будет уходить во вне, пока она ее не подлатает. А на это уйдет в лучшем случае пару лет. За это время можно прийти в себя и уехать. Только не забыть защиту поставить и откат отвести, на растение например, которое за пару недель высохнет вместо Вас или как то по другому. Примеров много .

Все порчи, как и привороты скрываются от глаз других. На меня, например порчи по серьезному три раза наводили. Первый раз был в детстве, до сих пор не могу до конца разобраться откуда ноги ростут. Приворот точно так же, чтоб его не сняли, . Если уметь, то можно и следы запутать, я же не знаю способности Вашей подруги и ее связей. Нужна диагностика, по интернету так сказать что то сложно, Я понимаю, что денег нет, но Вам нужен, кто поможет. Попробуйте поискать в провинциях, бабушки иногда берут деньги исходя от финансовых возможностей.
Искать бабушку по селам это абстрактно.Вот если бы кто здесь подсказал бабушку или сам взялся.Деньги можно найти, не крутые, но можно.
 
Последнее редактирование:
Для того чтобы прикреплять файл любого типа. Фото, видео, txt, и тому подобное.
А можно здесь ее фото прикрепить? Что скажут участники
А можно здесь ее фото прикрепить? Что скажут участники
И заодно мужа
 
Elena27My, а что тут смотреть ... итак ясно, что вы попали в плохую ситуацию. Вы потеряли 13 лет!!! 13 лет своей жизни , итог - душевный раздрайв и выхлопа никакого. Понимаете, даже если это приворот, то все зависит от вашей силы воли. Либо , вы, как овца и дальше идёте на заклание , либо , вы освобождаетесь от этих пут. В конце концов, недаром , вы, попали на форум, случайностей нет. Первое, что вы должны четко и решительно принять для себя , тот факт, что вы расстаётесь с этим человеком и точка! да, отплакаться, отболеть , но тет -а- тет, дома , одна. Вот хорошая универсальная чистка, достаточно жёсткая https://magguru.org/threads/chistka-nozhom-po-foto.11408/. А дальше , больше , вы втянитесь в план по улучшению ВАШЕЙ жизни.
Elena27My, поверьте, ваша ситуация не уникальна. У нас у всех тут «свои» ситуации. Я была под жёстким приворотом в своё время... совсем девчонкой, мужчина ездил к бабуле, приворот был жесткий с подчином и мороком. А так как я достаточно сильный и волевой человек, то «задним» умом я понимала , что тут что то ни так ...Жизнь свела с ведьмой в то время, приворот сняли , в душе- ломки . Мужчина - умер, который привораживал. Те тут ещё и психологический момент есть же, самонастройка на борьбу , за себя. Разве вам не обидно, что вами в наглую пользуются и обдирают вас как липку на всех уровнях?!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу