• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Однополая любовь.Помогите разлучить мужа и жену.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
 
А я и проблемы здесь никакой не вижу, а только отсутствие силы воли. Была бы болезнь тяжёлая, можно было бы по сочувствовать.
Отсутствие силы воли, тоже болезнь психологическая. Ну нет ее у меня)) Бываю упрямой иногда вредной, но что касается принятия решений, с этим проблема.Тоже наверное наработать можно с помощью магии? Т.к по другому никак.
 
Небольшая "реплика" потому что часто приходится наблюдать подобное вне интернета такие и подобные характерологические проявления и им сопутствующие нюансы
Я всю жизнь за всех переживаю.Это данность
это не данность, а условия жизни позволяют быть бесхребетным - нет настоящей борьбы за жизнь в понятии пропитания, как то: где взять - вырастить ли, набег совершить:) жилья, сохранения и выращивания потомства; целые поколения людей, которые не знают по чём фунт настоящего лиха и появляются много индивидов в популяции, которые живут придуманными виртуальными страданиями о неразделенной любви, не понятности в творчестве, испытывая при этом гамлетовский накал чувств, адреналин зашкаливает по пустякам, различные нарушения нейро - гуморальной регуляции от ВСД до более проявленных проблем; если такой человек помещается в условия, где жизнь за него сама расставляет приоритеты: тюрьма, зона, горячие точки, армия, эмиграция не на привилегированных условиях, или он поедет подымать село и так далее или бут кэмп - на западе это делается специально, как метод терапии -то есть хороший шанс, что такой товарищ, выдернутый из привычных условий, прозреет довольно быстро и воля закалится и включатся механизмы самосохранения - в привычной обстановке они у таких людей "спят", в эволюционном смысле; а ТС, полагаться только на магию было бы большой ошибкой. Нужно много что переосмыслить, самой поменять отношение прежде чем лезть в магию, иначе запросто могут показать, что надо было ценить то что было и в плане здоровья и в плане среды обитания и так далее.
 
Последнее редактирование:
А я и проблемы здесь никакой не вижу, а только отсутствие силы воли. Была бы болезнь тяжёлая, можно было бы по сочувствовать.
Это тоже проблема.А болезни я прошла и достаточно тяжелые.Так, что сила воли есть, что касается опасности связанной с жизнью..А вот в отношениях с людьми мало.
 
Далее по поводу ваших практик и посвящений???!!!! Куда ? Кому? Посвящение - это очень серьёзный шаг в магической практике, оно накладывает определенные обязательства. Для начала, вы должны изучить теорию, много читать, думать... в каждой традиции есть свои нюансы , права и обязанности. И плюс, вы должны понять , что картина жизни /смерти, и много другого у мага/колдуна/ведьмы- отлична от картины мира простого обывателя. В это , вы, должны вникнуть, многое узнать и понять. А не так с разбегу , куда то там посвящаться и потом ещё и по этому поводу огребать. Тут все на форуме уникальны, каждый второй- родился со спецэффектами, каждый третий испытал клиническую смерть, у всех здесь свои трансформации и инсайты! Умерьте свое эго! Поменьше иллюзий , больше труда и терпения. И будем вам удача!!! )))
Да, если посвящаться , то надо знать куда посвящаешься .Если допустим , это будет посвящение в какой нибудь аркан таро, то там будут свои правила и договор , о которых нужно знать и не испортить себе жизнь .Допустим 21 аркане- нельзя привязываться к материальному и тогда у вас все будет , а если вы не знаете этого и начнёте тянуть на себя блага, то останетесь ни с чем .Посвящения не обязательны , будет и так все работать если соблюдать правила и нюансы .Посвящение , больше для усиления воздействий и это как поднятие на новый уровень.
 
Нужно много что переосмыслить, самой поменять отношение прежде чем лезть в магию, иначе запросто могут показать, что надо было ценить то что было и в плане здоровья и в плане среды обитания и так далее.
Вот золотые слова! Очень часто вижу такие ошибочные мнения, что сейчас начну маговать/колдовать и будем мне Щастье! Неа , в таком состоянии и с таким подходом не будет счастья , а только, как правило, все обостряется и усугубляется .
Посвящения не обязательны , будет и так все работать если соблюдать правила и нюансы .Посвящение , больше для усиления воздействий и это как поднятие на новый уровень.
На начальном зелёном этапе , вообще, не обязательны!!!
 
Я всю жизнь за всех переживаю.Это данность.И прошу всегда не за себя.И как-бы я с собой не работала, не получаетсяВсю жизнь такая, а с возрастом еще больше стала сострадать.Да, я с Вами согласна лишь в том, что каждый человек индивидуален.Извините, если резко.Я сейчас в таком состоянии, нервы сдают.
Это так ваша индивидуальность проявляется, вы такой родились .Ваш знак рак- луна - это материнская забота , чувствительность и восприимчивость. Жёсткой и сильно волевой как и ваша избранница вам не стать . Вам достаточно принять себя такой как вы есть и полюбить. Люди все разные.
Луна все пропускает через себя , главное не особо цепляться.
Все энергии от планет пропускаються, через призму луны .Поэтому в гороскопах , эта планета очень важна.
 
Да, если посвящаться , то надо знать куда посвящаешься .Если допустим , это будет посвящение в какой нибудь аркан таро, то там будут свои правила и договор , о которых нужно знать и не испортить себе жизнь .Допустим 21 аркане- нельзя привязываться к материальному и тогда у вас все будет , а если вы не знаете этого и начнёте тянуть на себя блага, то останетесь ни с чем .Посвящения не обязательны , будет и так все работать если соблюдать правила и нюансы .Посвящение , больше для усиления воздействий и это как поднятие на новый уровень.
Kof, вы интересный...у вас как то все уж переплелось. Вы, здесь о чем?! Одной из самых древних моделей мироустройства является каббалистическая, представляющая мир в виде энергетических центров (Сефир) и соединяющих их каналов (Арканов)? Вы об этом? Вы хоть указывайте от куда-куда-и чего. А то иной раз, хаос какой то! И не обижайтесь):coffee:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу