• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Однополая любовь.Помогите разлучить мужа и жену.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
 
Далее по поводу ваших практик и посвящений???!!!! Куда ? Кому? Посвящение - это очень серьёзный шаг в магической практике, оно накладывает определенные обязательства. Для начала, вы должны изучить теорию, много читать, думать... в каждой традиции есть свои нюансы , права и обязанности. И плюс, вы должны понять , что картина жизни /смерти, и много другого у мага/колдуна/ведьмы- отлична от картины мира простого обывателя. В это , вы, должны вникнуть, многое узнать и понять. А не так с разбегу , куда то там посвящаться и потом ещё и по этому поводу огребать. Тут все на форуме уникальны, каждый второй- родился со спецэффектами, каждый третий испытал клиническую смерть, у всех здесь свои трансформации и инсайты! Умерьте свое эго! Поменьше иллюзий , больше труда и терпения. И будем вам удача!!! )))
 
Elena27My, а что тут смотреть ... итак ясно, что вы попали в плохую ситуацию. Вы потеряли 13 лет!!! 13 лет своей жизни , итог - душевный раздрайв и выхлопа никакого. Понимаете, даже если это приворот, то все зависит от вашей силы воли. Либо , вы, как овца и дальше идёте на заклание , либо , вы освобождаетесь от этих пут. В конце концов, недаром , вы, попали на форум, случайностей нет. Первое, что вы должны четко и решительно принять для себя , тот факт, что вы , расстаётесь с этим человеком и точка! да, отплакаться, отболеть , но тет -а- тет, дома , одна. Вот хорошая универсальная чистка, достаточно жёсткая https://magguru.org/threads/chistka-nozhom-po-foto.11408/. А дальше , больше , вы втянитесь в план по улучшению ВАШЕЙ жизни.
Все же я решила прикрепить ее фото
 

Вложения

  • 20200126_103718.jpg
    20200126_103718.jpg
    94,5 KB · Просмотры: 16
  • IMG-20190203-WA0000.jpg
    IMG-20190203-WA0000.jpg
    113,2 KB · Просмотры: 18
Скажите, бывают закрытые от всех привороты? Ведь никто до сих пор не определил...но я то чувствую и фактов более чем
- да

И еще.От приворота можно болеть? Я как с ней познакомилась, у меня через какое-то время появилась депрессия, хотя раньше никогда на это не жаловалась.Антидепресанты не помогают, время проходит и все изчезает и снова.И болячек помимо стало.Мне 40 лет , но я выжита на энрг.уровне.
да. частый признак.
не помогут антидепресанты. вы здоровы. это энергетическая проблема а не физическая.
специалиста ищите. уж на что я практикую а сама не смогла почиститься - обратилась к спецу, и то все не снял, еще чиститься и чиститься. самому себя лечить трудно а уж если новичок...
 
Elena27My, к сожалению, у нас тут не "Бесплатное гадание". Мы тут таким не занимаемся. Обращайтесь к практикам форума, ищите в интернете, может и найдете. Даже если Вы выложите то мало вероятно что Вам ответят. В Вашу историю не вникаю, так как тема уже переросла во флуд.
 
Все же я решила прикрепить ее фото
Elena27My, к сожалению, у нас тут не "Бесплатное гадание". Мы тут таким не занимаемся. Обращайтесь к практикам форума, ищите в интернете, может и найдете. Даже если Вы выложите то мало вероятно что Вам ответят. В Вашу историю не вникаю, так как тема уже переросла во флуд.
Хорошо рассуждать, когда это Вас ни касается.Жесткая жизнь, каждый раз в этом убеждаюсь.Каждый сам за себя.Дай Бог чтобы у Вас не было такого или похожего.Заниматься магией это не значит, что вы повелитель всего и вся.На то есть вселенная.
 

Вложения

  • FB_IMG_1563397218799.jpg
    FB_IMG_1563397218799.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 15
Посмотрела я - Да она на Вас делала приворот и еще чтото. там явная магия. Она вас не любит. Использует ради денег. Вы жертва. Карты говорят снимать. Не факт что сделаете сами но вы отнюдь не слабы. И возможно вам лучше уехать если можно. А вам надо делать остуду и включить мозги. Это совет от Таро.
 
Хорошо рассуждать, когда это Вас ни касается.Жесткая жизнь, каждый раз в этом убеждаюсь.Каждый сам за себя.Дай Бог чтобы у Вас не было такого или похожего.Заниматься магией это не значит, что вы повелитель всего и вся.На то есть вселенная.
А жизнь , вообще, жёсткая и жестокая штука) Елена, не гневите Богов! Вам дали много советов, поддержали. Здесь люди борются и выигрывают схватки со смертельными болезнями !!! И не разводят плач Ярославны! У вас есть руки, ноги , работа... а ,вы , не можете взять себя в руки, и оторваться от этой женщины, которая живет для себя , идёт по головам, и плевать она хотела. Потому как от жизни берет по максимум!
 
Посмотрела я - Да она на Вас делала приворот и еще чтото. там явная магия. Она вас не любит. Использует ради денег. Вы жертва. Карты говорят снимать. Не факт что сделаете сами но вы отнюдь не слабы. И возможно вам лучше уехать если можно. А вам надо делать остуду и включить мозги. Это совет от Таро.
Меня трясет.Я Вам желаю добра и мир.,вам и вашим близким!Вы чуткий человек!
Меня трясет.Я Вам желаю добра и мир.,вам и вашим близким!Вы чуткий человек!
Скорее всего на одиночество.Она мне черные сердечки смайлики присылала.
А жизнь , вообще, жёсткая и жестокая штука) Елена, не гневите Богов! Вам дали много советов, поддержали. Здесь люди борются и выигрывают схватки со смертельными болезнями !!! И не разводят плач Ярославны! У вас есть руки, ноги , работа... а ,вы , не можете взять себя в руки, и оторваться от этой женщины, которая живет для себя , идёт по головам, и плевать она хотела. Потому как от жизни берет по максимум!
Я все поняла.Как закрыть тему, чтобы вся переписка с участниками осталась?
 
Я просто практику нарабатываю. Так, в порядке исключения - я не консультирую. Если кому интересно руны выдали пер Феу, пер Лагус и Эйвас. В данном контексте это колдовство, приворот и денежный вопрос. Таро сразу по бабе выдали Мага, туз Жезлов и королеву мечей. Это как бы вообще прозрачно. Вы - Умеренность, совет - Колесница. По доп картам да, возможны опои и привороты - 10 кубков. Гадала на Райдер-Уайт. Большого расклада не делала - итак все понятно. Снять можно - колесо фортуны.
 
Меня трясет.Я Вам желаю добра и мир.,вам и вашим близким!Вы чуткий человек!

Скорее всего на одиночество.Она мне черные сердечки смайлики присылала.

Я все поняла.Как закрыть тему, чтобы вся переписка с участниками осталась?
Я благодарна всем, кто принял участие и поддержал! Добра вам всем!
Я просто практику нарабатываю. Так, в порядке исключения - я не консультирую. Если кому интересно руны выдали пер Феу, пер Лагус и Эйвас. В данном контексте это колдовство, приворот и денежный вопрос. Таро сразу по бабе выдали Мага, туз Жезлов и королеву мечей. Это как бы вообще прозрачно. Вы - Умеренность, совет - Колесница. По доп картам да, возможны опои и привороты - 10 кубков. Гадала на Райдер-Уайт. Большого расклада не делала - итак все понятно. Снять можно - колесо фортуны.
И поила кормила , не один раз, через какое-то время
Я просто практику нарабатываю. Так, в порядке исключения - я не консультирую. Если кому интересно руны выдали пер Феу, пер Лагус и Эйвас. В данном контексте это колдовство, приворот и денежный вопрос. Таро сразу по бабе выдали Мага, туз Жезлов и королеву мечей. Это как бы вообще прозрачно. Вы - Умеренность, совет - Колесница. По доп картам да, возможны опои и привороты - 10 кубков. Гадала на Райдер-Уайт. Большого расклада не делала - итак все понятно. Снять можно - колесо фортуны.
Последний вопрос!Если это снять(хотя я уже в нор.) что будет с этой стервой, не побоюсь такого слова.Я не мстительна,но есть же закон справедливости
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу