• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Однополая любовь.Помогите разлучить мужа и жену.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
 
Вы сами себя загнали в эту яму. Говорите, что пробовали привораживать или ссорить? И наверняка допустили ошибки. Вот и мучаетесь сами теперь. Влезать неумело приворотами в венчанную пару... Не каждый захочет отсушивать венчанных.
 
Вы сами себя загнали в эту яму. Говорите, что пробовали привораживать или ссорить? И наверняка допустили ошибки. Вот и мучаетесь сами теперь. Влезать неумело приворотами в венчанную пару... Не каждый захочет отсушивать венчанных.
А что-же делать? Есть какой-то выход? У меня все мысли об этом человеке.И 13 лет не выкинешь. Делала от безысходности, т.к искала настоящего мага, но встречались одни шарлатаны.Вы не знаете кто мог-бы помочь?
 
Это ситуация меня загнала в яму.Пыталась обратиться к профи., а встречались одни шарлатаны.Ведь черная магия многое предусматривает? Вот и обратилась сюда, т.к это форум.
 
Elena27My, могли бы многие. Но вы должны убедить в необходимости этого. Потому что, повторюсь, наверное, не все согласятся. Хотя кто знает. Но я бы не стал. А вообще сделать можно почти всё.
Elena27My, да и не проще ли убрать свои чувства?
 
Она заполнила всю мою жизнь.Она меня вылепила как старший товарищ, помимо всего другого.У меня пожилая мама и она и больше никого нет.Когда мы вместе, я представляю , что мы в эту минуту не разойдемся, а пойдем домой, я буду что-то делать по дому, вобщем пишу и плачу.Как-то так.
 
Elena27My я Вам искренне соболезную, но соглашусь с Rustambeg не лучше ли убрать свои чувства? Ваши отношения и привязка к этому человеку мазохизм чистой воды и где гарантии, что если Вы разлучите эту женщину с мужем у Вас будет все в шоколаде? Ворожба не есть любовь. Задайте себе вопрос, вам нужен человек или зомби? Я понимаю, 13 лет... Да и вырывать из сердца кого то очень тяжело и очень больно, но после этого наступит очищение и начнется новая жизнь. Плюс это сделает Вас в 10 раз сильнее. Вы, конечно, вряд ли сейчас примите то, что я Вам сказала, но я надеюсь, что Вы со временем это поймете. И чем раньше, тем лучше для Вас.
 
Elena27My я Вам искренне соболезную, но соглашусь с Rustambeg не лучше ли убрать свои чувства? Ваши отношения и привязка к этому человеку мазохизм чистой воды и где гарантии, что если Вы разлучите эту женщину с мужем у Вас будет все в шоколаде? Ворожба не есть любовь. Задайте себе вопрос, вам нужен человек или зомби? Я понимаю, 13 лет... Да и вырывать из сердца кого то очень тяжело и очень больно, но после этого наступит очищение и начнется новая жизнь. Плюс это сделает Вас в 10 раз сильнее. Вы, конечно, вряд ли сейчас примите то, что я Вам сказала, но я надеюсь, что Вы со временем это поймете. И чем раньше, тем лучше для Вас.
Спасибо, Вам.Возможно я приду к этому, очень трудно перешагнуть через любовь.Больно.С ув.
 
А вы уверены, что ваша любовница самая обычная женщина в плане магии?
Если она намного старше вас?
Если у неё муж/семья, и её такое положение дел устраивает?
Если она держит(удерживает) вас уже столько лет?
Если на неё не действуют ваши (не ваши) маг.ритуалы?
Если у неё много разных любовников(доноров?)?
Может она вами просто питается(энергией)?
 
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
И не ходите больше по колдунам,каждый считает себя чуть ли не чудотворцем и Исусом а по факту ничего не умеют.Одни слова или ложь.На стольких я уже насмотрелся, на разных курсах и обучения, такую чушь несут...жесть...На самом деле очень мало хороших специалистов.Никто из нормальных специалистов не занимается прочей или поворотами, потому что это плохо сказывается на всех и в итоге получиться так , что приворожат или испортят вас в конце и еще в придачу всего прилетит (даже отводя откаты ).Законы равновесия еще никто не отменял .
Но обычно всем по барабану и делают что хотят до тех пор пока не набьют серьёзные травмы , когда уже точно хватит .У вас так все и будет по кругу идти , еще лет 12 пока вы не поймёте,что вы слишком зациклились на одном человеке и привязались к нему .Мир пытается вам сказать , что не надо слишком сильно привязываться к чему либо или наоборот, везде должен быть баланс .Когда вы сильно хотите , любите человек уходит , когда вам все равно он приходит .Когда привораживаете , действует приворот , человек вас любит но уходит .Такая вот смесь у вас.
Я бы на вашем месте просто был другом и всегда пытался не привязываться , но в тоже время не отпускать человека, еще + кого нибудь себе найти другого в плане отношений .
Там в будущем или в прошлом ситуации могут повторяться но с разными людьми , так что будьте начеку .Это что-то кармические.
 
Назад
Сверху Снизу