• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Однополая любовь.Помогите разлучить мужа и жену.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
 
У меня пожилая мама и она и больше никого нет.
Вот. Так и отдавайте всю нерастраченную любовь пожилой маме. Ведь не успеете оглянуться, как можете её потерять (тьфу-тьфу-тьфу, конечно). Разве та женщина вам дороже вашей мамы? Сомневаюсь.
 
Elena27My, на однополые отношения ,по большому счету , можно работать общими обрядами под эту ситуацию. Другой вопрос - а надо ли ?! Женщина она разносторонняя по вашему описанию и «там» и «здесь». Для вас отношения тупиковые , вы больше отдаёте , чем берёте. Вам надо выйти с этих отношений, и лучше заняться собой . Сделать себе остуду, оборвать канал между ей и вами, открыть себе дороги, провести ряд обрядов на привлечение новой любви и отношений в вашу жизнь. Да, это ни одного дня работа , конечно, но у вас одна жизнь .Да, остудами на себя не увлекайтесь , даёт побочный эффект на анахату (сердце). Вам удачи !
 
Elena27My, на однополые отношения ,по большому счету , можно работать общими обрядами под эту ситуацию. Другой вопрос - а надо ли ?! Женщина она разносторонняя по вашему описанию и «там» и «здесь». Для вас отношения тупиковые , вы больше отдаёте , чем берёте. Вам надо выйти с этих отношений, и лучше заняться собой . Сделать себе остуду, оборвать канал между ей и вами, открыть себе дороги, провести ряд обрядов на привлечение новой любви и отношений в вашу жизнь. Да, это ни одного дня работа , конечно, но у вас одна жизнь .Да, остудами на себя не увлекайтесь , даёт побочный эффект на анахату (сердце). Вам удачи !
А кто может это сделать здесь? Профф.сделать.
А кто может это сделать здесь? Профф.сделать.
А вы уверены, что ваша любовница самая обычная женщина в плане магии?
Если она намного старше вас?
Если у неё муж/семья, и её такое положение дел устраивает?
Если она держит(удерживает) вас уже столько лет?
Если на неё не действуют ваши (не ваши) маг.ритуалы?
Если у неё много разных любовников(доноров?)?
Может она вами просто питается(энергией)?
Она и ее сын занимаются биоэнергетикой.У меня было ощущение, что со мной что-то сделали.Собственно и сейчас оно есть.Есть фактыЕще мне смотрели на картах, сказали , что сделано на одиночество.Также все как один говорят,что любит меня.И приворот не находятКак-то присылала мне смайлики черные сердечки в смс.Знакомство при странных обстаятельствах.Подошла я к ней сама и за 15 мин влюбилась.Так и пошло.Сразу после знакомства приснилось будто я съедаю пластмассовое сердце.Может здесь кто-то просмотреть по фото нас?Как-то так.
Elena27My, на однополые отношения ,по большому счету , можно работать общими обрядами под эту ситуацию. Другой вопрос - а надо ли ?! Женщина она разносторонняя по вашему описанию и «там» и «здесь». Для вас отношения тупиковые , вы больше отдаёте , чем берёте. Вам надо выйти с этих отношений, и лучше заняться собой . Сделать себе остуду, оборвать канал между ей и вами, открыть себе дороги, провести ряд обрядов на привлечение новой любви и отношений в вашу жизнь. Да, это ни одного дня работа , конечно, но у вас одна жизнь .Да, остудами на себя не увлекайтесь , даёт побочный эффект на анахату (сердце). Вам удачи !
Благодарю Вас!
 
Последнее редактирование:
Elena27My, "разлучение" с мужем Вам ничего не даст - Вас ей явно мало - вы подсели на её энергетику - своя слабая; как начальные меры займитесь энргопрактиками, станьте энергетически самодостаточной.
 
Elena27My, "разлучение" с мужем Вам ничего не даст - Вас ей явно мало - вы подсели на её энергетику - своя слабая; как начальные меры займитесь энргопрактиками, станьте энергетически самодостаточной.
Я так и думала! Значит я энергетический вампир? А ей это зачем? Я как с ней повидаюсь мне легче.Проходит время опять плохо.
 
Elena27My, ну вампир - невампир.. слабая энергетика, (слабее чем у неё), а градации и "называние" сего так или иначе - это не всегда точно и нужно - главное понять причину: почему такая энергетика и есть - нет и где "утечка" и по какой причине;
 
Тогда игра в "люблю" "не люблю" это первопричина того, что Вы пишите.А кто здесь может просмотреть по фото? Заранее извиняюсь, может здесь нельзя..Я не знаю правил форума)
 
Последнее редактирование модератором:
Elena27My, на сколько я знаю, здесь на форуме не предоставляют услуг, тут "самообслуживание",помогите себе сами.
Вы можете советоватся с форумчанами, можете учиться чему-то сами, сами можете наладить свою жизнь.
Я бы посоветовала вам, самоизолироваться от неё на какой-то срок, превести в порядок свою энергетику, свои чувства и мысли. А дальше уже смотрите своё состояние. Потом решите, что делать дальше.
 
Я ее блокировала на моб.пол дня продержалась) настраиваюсь на разговор , только услышу плыву
 
Последнее редактирование модератором:
Elena27My, вам Ада, правильно написала:
Для вас отношения тупиковые , вы больше отдаёте , чем берёте. Вам надо выйти с этих отношений, и лучше заняться собой . Сделать себе остуду, оборвать канал между ей и вами, открыть себе дороги, провести ряд обрядов на привлечение новой любви и отношений в вашу жизнь. Да, это ни одного дня работа , конечно, но у вас одна жизнь .
Зря вы это пропускаете мимо ушей.
 
Elena27My, Вам нужно обрубить канал, только что посоветовать новичку?
У меня для этого есть нож ритуальный, им и рубила каналы идущие от чакр. А потом ванну с отваром заговоренным соли и полыни. Это я делала, когда обрубала связь - это я про нож, ванна - чистка, результатом более, чем довольна. Но все нужно делать на убывающую луну, четвертую четверть, сегодня последний день, если я правильно помню. Вряд ли успеете... Потом ставится защита и не одна, уже на молодой месяц.
 
Назад
Сверху Снизу