• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Однополая любовь.Помогите разлучить мужа и жену.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
 
Kof, Мое мнение так же субьективно,как и Ваше.Он как Вам сказал,так и мне поведал.

Все эти чувства и однополые любовь возникают из за того , что человек периодически воплощается, то мужчиной, то женщиной и переход от муж. к женскому воплощению может происходить не сразу .
Совсем не из за этого возникают однополые любови.Это та часть человеческого бытия,которую можно постичь только на личном опыте. Вы на своем ЛИЧНОМ опыте готовы рассказать о радужной любви?У Вас были однополые отношения?)Если не готовы,то откуда Вам знать,что говорят Боги?)
 
Kof, Мое мнение так же субьективно,как и Ваше.Он как Вам сказал,так и мне поведал.


Совсем не из за этого возникают однополые любови.Это та часть человеческого бытия,которую можно постичь только на личном опыте. Вы на своем ЛИЧНОМ опыте готовы рассказать о радужной любви?У Вас были однополые отношения?)Если не готовы,то откуда Вам знать,что говорят Боги?)
У меня много опыта общения с богами и не только .Люблю практиковать и проверять все на деле.Я бы не стал советовать муйню и лучше бы промолчал.
У каждого картина мира разная Asy , как мне сказали сегодня и как меня обучали так я и говорю. У вас свое , у меня свое .
Тем более там нет ничего такого , от чего бы Велес отказался , если он был против однополых отношений.
 
Kof, вы, что хотите человека ещё глубже загнать в жопу ?! В смысле в долги?! Плохо вас учили ... в работе с Богами :sneaky: и с чего бы Велесу помогать данному человеку? Без должного входа и наработке ?
Ну это ваше мнение .Он сказал, что нейтрально к этому относиться , так что можно проводить. Все эти чувства и однополые любовь возникают из за того , что человек периодически воплощается, то мужчиной, то женщиной и переход от муж. к женскому воплощению может происходить не сразу .
В данном воплощении она родилась женщиной. И здесь , именно , в этой сути , и в теле она должна пройти свой опыт и уроки. А ситуация показывает , что не совсем она хорошо усваивания свои уроки на данный момент .
 
Kof, вы, что хотите человека ещё глубже загнать в жопу ?! В смысле в долги?! Плохо вас учили ... в работе с Богами :sneaky: и с чего бы Велесу помогать данному человеку? Без должного входа и наработке ?
Если я не рисую став с 25 рунами и не ношу откупы или не работаю с чертями как и все на форуме это не значит , что меня плохо учили.Потому что Боги были созданы для того , что бы управлять миром как и ангелы и другие гении .Просто боги ближе к людям поэтому к ним проще обратиться .Надо разобраться в ситуации - обращаем внимание гения на ситуацию и решаем с ним .Они выполняют ту работу , которые и должны выполнять .
Kof, вы, что хотите человека ещё глубже загнать в жопу ?! В смысле в долги?! Плохо вас учили ... в работе с Богами :sneaky: и с чего бы Велесу помогать данному человеку? Без должного входа и наработке ?

В данном воплощении она родилась женщиной. И здесь , именно , в этой сути , и в теле она должна пройти свой опыт и уроки. А ситуация показывает , что не совсем она хорошо усваивания свои уроки на данный момент .
Наработка - это наработка канала связи и патериализация воздействия бога , чем больше опыта работы с богом , тем лучше результат .Тут канал заменяет- чир.

Ну вот , то что уроки надо выучить это - да . У всех тут уроки )
 
Kof, у вас каша - гении это к традиции герметизма ... есть традиции , есть определенные Силы и правила работы с этими силами . Боги - это разумы, да, но с чего бы какому то богу влиять и обращать внимание на конкретного человека?! Вот так вот с кондачка? !Ай да нарисуем чир и вперёд, уж посоветовали хотя бы на этот чир для разгонки поставить водочки и после принести требы, а то не «поедет «...и человек ещё и в долги залезет .
Бог Велес, это определённая традиция , а то что вы не рисуете ставы из 25 штук - в данном случае это инструмент , руны,, если вы не обращаетесь к скандинавскому пантеону Богов, то дело ваше рисуйте не рисуйте .
 
Elena27My, Вами манипулируют.Дама Вашего сердца,крайне заносчива,не стабильна и эгоистична.Ни какой любви тут нет.Более харизматичная,психически не стабильная(не сильная)личность привлекает менее харизматичную,эта ситуация стара,как мир.Окромя страстей ничего.Бегите от нее.И не надо пакостить.Вот лишнее это.Лучше отстуду себе делайте,а истеричная пущай живет,как хочет.Это же проституция в чистом виде,как она себя ведет.Пол в отношениях не важен.Гулящая баба.Стоит ли на такую тратить эмоции,чувства,время и силы?
Да, но в том-то и дело, что я очень харизматична.Ко мне тянутся и мужчины и женщины.Все время происходят знакомства и так было всегда.Тоже вопрос...иногда я иду или где-то нахожусь и на меня смотрят как под гипнозом, это не просто интерес, а иногда будто я не существую.Что это? проверяла свои способности...например когда дают сдачу я проговариваю мысленно сумму незначительную и люди дают именно столько и т.п Могу просто пошутить, что будет и это сбывается.Большое мысленное внушение, но не умею этим руководить.Однажды не знакомый человек спросил, Вы Лена? Стояла думала о своей Ирине и меня стали называть Ириной.Вещие сн.Все сбывается, катастрофы,воины личное до мелочей.В юности увидела себя распятую на кресте.У меня отец называл себя Бого человеком и специально встречался с женщинами чтобы нас как можно было много.Я знаю своих сводных, но не всем это перешло.У меня на правой ноге с внешней стороны ступни большой родимое пятно в виде яйца.Я творческий человек, работала в театрах Москвы, всегда со мной знакомились известные люди и сейчас оч.много среди режиссеров, певцов и т.д Пишу стихи.Стихи такие, что все в шоке.Канал.И еще мне в детстве по обстаятельствам открыли третий глаз.Я могла-бы многое сделать со своими способностями, но не знаю с чего начать.И очень обидно, что эта женщина 13 лет меня держит при себе.Одно с другим не вяжется.Я очень добрая и наверно безвольная, из-за этого все.Спасибо всем кто откликается и советует! Жалею, что раньше не вышла на форум.
 
Elena27My, тогда вам не составит особого труда отвязаться от неё. Главное - захотеть. Если есть сила, то её никуда не денешь. Пробуйте убрать тоску и тягу. С речной водой вообще идёт на ура. Река хорошо смывает такие чувства. Пытайтесь. Если не получится с первого раза, повторяйте и 9 раз, и 27, и 40.
 
можно что то представить для можно что то представить для ознакомления? если захотите понятно
"РАДУГА-МАМА"
Прости меня мама
Я вода талая
Сберечь хочу тебя
Да все никак
Ночами не спишь
Мое время настало
Оберегать душу усталую
Опять никак
Спасибо за все
Что не бросила,воспитала
Не та ,что раньше
Другая я стала
Циничная ,вредная
Добрая-злая
Я руки б твои расцеловала
И с глаз родных слезу вытирала
И укрывала бы одеялом
Не раз из бед , меня выручала
Горой за меня стояла
А я совсем мало
Мамочка,я все знаю
Знаю,что ты устала
Держись,я с тобой
Мое время настало
Моя любимая радуга-мама

Моя страница на Прозе.ру в поисковике авторов набрать Сальвадория
 
Последнее редактирование модератором:
Kof, у вас каша - гении это к традиции герметизма ... есть традиции , есть определенные Силы и правила работы с этими силами . Боги - это разумы, да, но с чего бы какому то богу влиять и обращать внимание на конкретного человека?! Вот так вот с кондачка? !Ай да нарисуем чир и вперёд, уж посоветовали хотя бы на этот чир для разгонки поставить водочки и после принести требы, а то не «поедет «...и человек ещё и в долги залезет .
Бог Велес, это определённая традиция , а то что вы не рисуете ставы из 25 штук - в данном случае это инструмент , руны,, если вы не обращаетесь к скандинавскому пантеону Богов, то дело ваше рисуйте не рисуйте .
Что вы мне тут доказываете я не пойму?Что вы так тут все так реагируете ? У меня при такой работе никто и ни в какие диалоги не влезает .Это чушь !Упёрлись рогом и лишь бы свое доказать .Да есть правила и традиции( суть у них совсем другая , не то что пишут некоторые на форумах и книгах) , но это не духи которым приносят жертву .Это сейчас уйдёт очень далеко , в каббалу и принципы связи с богами .Работайте как вам нравиться и как у вас получается, я работаю по-другому.
 
Назад
Сверху Снизу